СНТ Строитель, рядом с банным комплексом Чеснок. Ровный участок засеян травой. Участок выровнен под строительство дома. Свет круглый год, дорога зимой чиститься до участка. Имеется своя скважина (вода питьевая), септик. Видеонаблюдение. На участке имеется строительство под баню, куда уже подведены коммуникации для подвода воды, включая новый водяной насос. Ворота откатные. В 300 метров от участка проходит газовая ветка. Соседи живут круглый год. До города 10 минут езды. Номер объекта: #1/537837/19711
Продаю земельный участки в ИЖС. Находится 15 минут от Казани в живописном месте с прекрасным видом в Пестречинском районе деревня Куюки. К ИЖС проложено асфальтированное покрытие. рядом расположен родник. Рядом есть продуктовый магазин, также имеется магазин строительных материалов. На участке вода, свет. Участок крайний на аллее, что не маловажно тем, у кого есть машина. По соседству хорошие соседи. Все документы на участок имеются. Этот участок отличная инвестиция! Код пользователя: 119597 Номер в базе: 3726140
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок площадью 17,07 сотки в деревня Большие Дюртили Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, на въезде . Можно построить жилой дом, либо магазин. Деревня Большие Дюртили расположена всего в пяти километрах от районного центра Пестрецы. Преимущества земельного участка: Расположение на первой линии у дороги: идеальный выбор как для частных, так и для коммерческих проектов. Коммуникации подведены: электричество и газ проходят вдоль участка, что значительно упрощает строительство любого объекта. Для получения качественной воды, отвечающей всем необходимым стандартам, потребуется бурение скважины. Асфальтовая дорога: удобный подъезд к участку с разных сторон на личном автомобиле, зимой дороги очищают от снега. Развитая инфраструктура: рядом находятся магазины, аптеки, среднии школы, детские сады, Пестречинская центральная районная больница, Пестречинский районный дом культуры, Ледовый дворец Пестрецы-Арена, Плавательный бассейн Сула, Универсальный спортивный зал Мёша, салоны красоты и многие другие социальные объекты. Природное окружение: участок обрамлён лесами и полями, где свежий воздух и мелодии птиц дарят ощущение умиротворённой уединённости. Кроме того, неподалёку находятся знаменитые родники с кристально чистой целебной водой. Удобное транспортное сообщение: благодаря отлично развитой инфраструктуре Вознесенского тракта, добраться до участка можно без труда и в кратчайшие сроки, что особенно важно для жителей Казани и окрестных населённых пунктов. Описание земельного участка: Площадь земельного участка: 1707 кв.м. (17,07 сотки). Категория земельного участка: земли населённых пунктов. Целевое назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер земельного участка: 16:33:050801:722 Обременение земельного участка: не имеет обременений. Ограничения в использовании земельного участка: не имеет ограничений. Рельеф, форма и границы земельного участка: поверхность ровная, что оптимально для строительства и исключает необходимость проведения дополнительных земельных работ. Участок обладает правильной прямоугольной формой, а его границы четко обозначены и официально зарегистрированы. Рядом расположены Арышхазда, Богородское, Вознесенский тракт, Высокая Гора, Гильдеево, Званка, Инеш, Казань, Камыш, Карповка, Константиновка, Конь, Кощаково, Кулаево, Куюки, Ленино-Кокушкино, Мамадышский тракт, Новое Шигалеево, Пановка, Первое Мая, Пестрецы, Самосырово, Старое Шигалеево, Тагашево, Татарское Ходяшево, Шали, Шихазда, Эстачи. Любая форма оплаты (возможен обмен)
Продаю земельный участок в живописном месте рядом с рекой Мёша. Участок 763 кв. метров, ИЖС, Лаишевский район, село Курманаково, кадастровый номер 16:24:180502:1073. Пеcчaный беpeг, пляж, экoлoгичecки чиcтoе и тиxoe меcто. Bce коммуникaции вдoль учacткa, шиpокaя улицa. ГПЗУ на pукaх. Pядом Лаишeво, Cтapая Пpистань, KП "Алтын Яр", "Сoлнечная Поляна". Торг! Номер объекта: #1/549163/16667
Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 74291 первая линия от МешиУчасток 20 соток ЛПХ на первой линии от реки Меша. Тихое, спокойное место дя жизни и отдыха.документы готовы.газ,свет,вода на участке.идеальное место под базу отдыха. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается земельный участок в НСТ "Малинка" Лаишевского района Площадь участка 6 соток. Участок ровной прямоугольной формы 20*30 м. Электричество и водопровод проходят рядом с участком. Есть возможность подвести газ. Заповедное место, рядом лес, протоки реки Волга. От Казани 50 км., 30 минут езды. Асфальтированая дорога до НСТ, по аллеям щебень. Также есть возможность выкупить соседний участок! Рядом поселки Тетеево, Астраханка, Новая Поляна. Без обременений. Документы готовы. Один взрослый собственник.
Продается земельный учaстoк ИЖС в коттеджном поcёлке "ТPИДЕBЯТОВО", распoлoженный в ceлe Среднeе Девятово Лаишевcкoгo райoна. Bсе учacтки от собственника и без посpедников! Kадacтpoвые номера и количество соток. Стоимость 1 сотки 60 000 рублей 16:24:100501:2030-15.71сот. В наличии также другие участки рядом. Разрешенное использование: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Категория земель: Земли населённых пунктов. Центральная асфальтированная дорога внутри посёлка обеспечивает удобный доступ к вашему будущему участку. *** Преимущества участков: Участки уже размежеваны и идеально подходят под строительство. Электричество - индивидуальная электрификация. Линии электропередачи подведены. Газ - проводится поэтапная газификация, что обеспечит вас всеми необходимыми коммуникациями. Участки ровные и имеют правильную форму, что упростит процесс строительства вашего дома. *** Не упустите шанс осуществить свою мечту о загородной жизни в уютном коттеджном посёлке "ТРИДЕВЯТОВО". Подходит под все виды ипотеки, в том числе сельскую. Звоните, вышлем Вам актуальную схему с указанием свободных участков и организуем просмотр участка! ________________________ Мы также предлагаем услуги по строительству дома по Вашим индивидуальным требованиям и пожеланиям. ***Добавьте нас в Избранное, чтобы не потерять!
В продаже участок 10 соток. На участке есть небольшой домик 38 квадратов, это идеальный вариант для тех, кто хочет купить земельный участок по доступной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Участок ровный, земля плодородная, подъездные пути асфальт, зимой чистят дорогу, вдоль участка есть газ, круглогодичное электричество. Рядом есть продуктовый магазин. Этот участок отличается очень экономичным вариантом, где сочетание цены и качества находится на высоком уровне. Идеально подходит для семей с детьми, так как здесь можно создать уютный дом и обустроить детскую площадку, рядом красивое озеро, лес! Также это отличный вариант для молодых людей, которые хотят приобрести свое первое жилье и начать строить свое будущее. Участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, так как цена на него будет только расти. Для родителей или пожилых родственников это также отличный выбор, так как здесь можно построить дом с одним уровнем и обустроить его таким образом, чтобы им было удобно и комфортно. Не упустите возможность приобрести этот участок по отличной цене и начать строить свое место под солнцем! ______________________________ Добавьте в избранное, чтобы не упустить шанс на приобретение вашей мечты! Мы предлагаем уникальные возможности для покупки недвижимости, включая новостройки и вторичное жилье. -Подберем квартиру под ваши требования -Одобрим ипотеку со скидкой 0,6% и рефинансируем — экономьте с нами -Обеспечим полное юридическое сопровождение — ваша безопасность в каждом шаге -Специальные условия для покупателей с материнским капиталом -Подарки и сертификаты от партнеров — приятные бонусы для вас -Быстрое рассмотрение ипотеки всего за 2 часа -Электронная регистрация сделки без очередей Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем идеального жилья! 852350
Продается уникальный земельный участок, который станет идеальным местом для вашей семьи! **Общая площадь 7 соток** достаточно пространства для строительства вашего мечтательного дома или дачи. Этот участок выделен для многодетных семей, что подчеркивает его привлекательность и социальную значимость. **Удобный подъезд** вы сможете без проблем добраться до участка по Президентскому тракту, а в ближайшее время здесь будет построена новая транспортная развязка, что сделает доступ еще более комфортным. **Коммуникации** газ и электричество на территории есть **Перспективы развития** в ближайших планах строительство детского сада, торгового центра и амбулатории, что создаст комфортные условия для жизни и обеспечит все необходимые услуги в шаговой доступности. **Ровный участок правильной формы** идеален для строительства. Соседи живут здесь круглый год, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества. **Кадастровый номер**: 16:24:240301:1335. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 124686 Номер в базе: 7641481
ВHИMАНИE!ВЫГОДНОЕ ПРEДЛОЖEНИE B Пестречинском районе Земельный участок 10 coт.(ИЖС) Продажа недвижимости/Продам участок/Участок недорого СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН Пoселок pacпoложен в экoлoгически чиcтoм районе пригopoдa Казани в oкружeнии пpироды! Доpoги широкиe и аcфальтированы! B зимнeе врeмя pегулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик , магазины Для Вас это прекрасное расположение и идеальное место для коттеджа мечты! Преимущества поселка: Детский сад Богородская средняя общеобразовательная школа Дом культуры, Почта Магазины Хорошая транспортная развязка, до Казани можно добраться по освещаемой трассе М7 без пробок , через Вознесенский и Мамадышский тракты и через с.Куюки Прекрасная природа и чистый воздух Параметры: Общая площадь земельного участка 10 соток Коммуникации вдоль участка: газ, свет и вода Кадастровый номер: 16:33:020108:815 УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ УЖЕ СЕЙЧАС Более подробную информацию можно узнать по телефону, а лучше посмотреть и оценить самостоятельно! Рядом: Богородское, Куюки, Новые Салмычи, Царево, Новое Шигалеево, Кощаково, Званка, СНТ Городок, Константиновка. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле Республика Татарстан, Казань, Пестречинский район, Богородское СК/АН Альянс Хаус Алсу Салихзяновна
Земельный участок в очень удобной локации - сельское поселение Тагашево. Участок крайний, ровный, на возвышенности (сухой). Находится в 30-40 минутах езды от Казани, рядом с деревней Обухово, Сокуры. Т.к. участок крайний, то открывается прекрасный вид, который никем не будет перегорожен. Также это местоположение позволяет прирезать 7 соток муниципальной земли и в дальнейшем размежевать на 2 участка по 10 соток. Нюансы процедуры расскажу и помогу реализовать будущему собственнику. Все коммуникации доступны(газ после строительства дома, свет сразу, вода скважина). Дорога до участка асфальт и щебень не доезжая 100 метров, дальше грунтовка. Планирую весной сделать эти сто метров, материал завез.
Продается земельный участок 6 соток в деревне Сокуры Прекрасный вариант для строительства загородного дома или дачи! Участок расположен в живописном и спокойном месте Площадь: 6 соток Категория земли: ИЖС Ровный участок правильной формы Удобный подъезд, круглогодичный проезд Живописные окрестности, рядом лес и чистый воздух Соседи проживают круглый год Отличное место для тех, кто хочет тишины и уединения, но с возможностью быстрого доступа в город. Звоните и приезжайте на просмотр — участок ждет своих новых владельцев! Код пользователя: 63519 Номер в базе: 7873546
Объект 113647 Отличная локация!!!Продается земельный участок площадью 6 соток,предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположение: Сокуровское сельское поселение, село Сокуры. кадастровый номер: 16:24:240301:2201 Участок имеет правильную прямоугольную форму, что обеспечивает удобство планирования и строительства. Отличное расположение делает его привлекательным для возведения жилого дома и создания уютного загородного пространства. Важно: юридически чистая сделка!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продам участок 16:24:050801:2508, площадью 11,51 соток в селе Тарлаши Лаишевского района, в 25 минутах от города, трасса м12 проходит в 2 км от этих участков, будет ограждена защитными экранами, вблизи озеро Архиерейское. Уже проживают соседи, участков осталось мало , все подробности по телефону, этот участок сейчас со скидкой минус 10 тысяч за сотку! Электричество есть, газ проходит рядом! больше информации на сайте, либо по телефону! ипотеки нет, оплата полной суммы на расчетный счет, продавец юрлицо.
Объект 112464 Участок рядом с р. МешаПродаётся земельный участок в с.Карадули.Участок ровный, 17 соток Все коммуникации вдоль участка - газ, свет, вода. Централизованное водоснабжение. Земля в аренде, но на участке стоит зарегистрированный фундамент, на основании чего можно перевести в право собственность. На участке имеется зарегистрированный фундамент для вашего будущего дома 40.5 м2. Рядом река Меша, есть магазин и ФАП. Земельный участок продаётся по переуступке права аренды. Звоните покажем в любое удобное для Вас время. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 79743 Участок под инвестицииУникальное предложение для инвестиций! Продается участок сельхозназначения площадью 8,5ГА (850 соток). В 42 км от г. Казани. Расположен по адресу: Республика Татарстан, Камско-Устьинский р-н, с. Теньки. В 12 км от скоростной автомагистрали М-12 Москва-Казань. Участок примыкает к с. Теньки, что позволяет обеспечить газо и водоснабжение. На территории установлена трансформаторная подстанция. До участка подведена асфальтированная дорога, в зимний период дорога очищается, вдоль участка протекает ручей. До теньковского залива 1,5 км по асфальтированной дороге . В конце года заканчивают строительство моста длиной 3,36 км, под Казанью, между деревнями Гребени и Орел. Здесь шикарная природа. Одно из лучших мест для отдыха. Неподалеку находятся базы отдыха, рыболовный клуб для летней и зимней рыбалки. Есть возможность перевода статуса участка в другую категорию. Документы готовы и вся информация предоставлена на электронном носителе. Срочная продажа!!! Поможем с переводом земли в ИЖС! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |