


Арт. 71173746. Дача в Нолинка — кирпичный двухэтажный дом 52 м². Отличный вариант для отдыха или постоянного проживания до глубокой осени. Основные характеристики: - Площадь дома: 52 кв.м, 2 этажа, 5 комнат — много места для гостей или большой семьи. - Большой гараж. - Бойлер, печь, баня, беседка. Вода подведена к дому, мыть посуду и пользоваться удобно. -недалеко лес — идеальные места для грибов и ягод, также по пути есть рыбалка. - Крытый бассейн на территории (в настоящее время на реконструкции). - Всесезонный подъезд: зимой дороги чистят ( можно заезжать пожарить шашлыки, покататься с горки), заезд свободный. - Месторасположение с чистым, прозрачным воздухом, напоминает южную местность. Участок ухоженный с плодово ягодными насаждениями, чернозем на всем участке обновлен. Документы и условия: - Документы в порядке, юридически чисто. - Возможна ипотека. - Ключи в день сделки. - Продажа в связи - построили дом в деревне. Показ оперативный. Звоните прямо сейчас, чтобы успеть забронировать свою дачу!



Земельный участок в деревне Нолинка (Ямашское сельское поселение) предлагает редкую возможность построить дом в спокойной загородной локации с отличной транспортной доступностью. Дорога до центра Альметьевска на автомобиле занимает порядка 12 минут, что обеспечивает идеальный баланс между тишиной природы и близостью к городской инфраструктуре. Участок характеризуется ровным, чистым рельефом, полностью подготовленным для начала строительства, с уже подведенной к границе территорией линией электропередач. Ключевым преимуществом является близость к природному озеру, что открывает перспективы для рыбалки и отдыха у воды. Местность отличается живописностью и умиротворяющей атмосферой, а сама деревня обеспечивает базовое окружение для комфортного проживания. Это практичное решение для тех, кто ценит самостоятельное создание жилого пространства, стремится к приватности и одновременно желает минимизировать время на ежедневные поездки в город. Объект представляет собой чистый ресурс для реализации проектов индивидуального жилищного строительства с четко обозначенными коммуникационными и логистическими преимуществами. Код пользователя: 195921 Номер в базе: 11711028



Земельный участок в деревне Нолинка (Ямашское сельское поселение) предлагает редкую возможность построить дом в спокойной загородной локации с отличной транспортной доступностью. Дорога до центра Альметьевска на автомобиле занимает порядка 12 минут, что обеспечивает идеальный баланс между тишиной природы и близостью к городской инфраструктуре. Участок характеризуется ровным, чистым рельефом, полностью подготовленным для начала строительства, с уже подведенной к границе территорией линией электропередач. Ключевым преимуществом является близость к природному озеру, что открывает перспективы для рыбалки и отдыха у воды. Местность отличается живописностью и умиротворяющей атмосферой, а сама деревня обеспечивает базовое окружение для комфортного проживания. Это практичное решение для тех, кто ценит самостоятельное создание жилого пространства, стремится к приватности и одновременно желает минимизировать время на ежедневные поездки в город. Объект представляет собой чистый ресурс для реализации проектов индивидуального жилищного строительства с четко обозначенными коммуникационными и логистическими преимуществами. Код пользователя: 195921 Номер в базе: 11710873



Уютный дом в 10 км от города для постоянного проживания. В доме: 2 спальни, зал, с/у, кухня, столовая, прихожая, погреб. Во дворе: баня, гараж, погреб, плодовые деревья и кустарники. Асфальт до самого дома, в пешей доступности магазин, пруд, лес. Один собственник. Реальному покупателю в качестве бонуса остается вся мебель и бытовая техника, а также мотоплуг со всем навесным оборудованием.



# Ваша дача на берегу Волги — мечта, ставшая реальностью! Представьте себе: вы находитесь в **тихом и живописном уголке** на берегу Великой Волги, где заботы и суета городских дней остались позади. Продаётся **дача на земельном участке 14 соток** в живописном селе Шеланга, Верхнеуслонского района. Это место создано для тех, кто ценит комфорт и природную красоту. ## Что вас ожидает: **Удобства и уют**: На участке расположены ухоженная дача, хозяйственный блок и баня — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. Здесь вы сможете насладиться простыми удовольствиями жизни: свежим воздухом, пением птиц и ароматом цветущего сада. Участок обрамлён живым садом и теплицами, где растут родные плоды — вишня, малина, яблони, сливы, смородина и крыжовник. Урожай всегда радует! **Простор для прогулок**: Огромный участок прямоугольной формы приглашает вас на долгие прогулки, позволяя наслаждаться чистым воздухом и великолепными природными видами. Всего в 10 минутах ходьбы — берег Волги, где можно купаться и отдыхать на солнце. Пляж идеально подходит для спуска катера, а в округе много лесов, полных грибов и ягод. **Удобный транспорт**: К вашим услугам — хорошая транспортная доступность. Рядом пристань с скоростными водными судами (Метеор и Восход) и автобусная остановка. Вы доберётесь до Казани за считанные минуты по новому мосту, всего 20 минут до Песчаных Ковалей! **Река и природа**: Собственный выход на берег Волги — это мечта для любителей рыбалки! В непосредственной близости расположены два родника, которые наполняют эту землю чистейшей водой. **Не упустите свой шанс**! Это идеальное место для отдыха или постоянного проживания. Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу договориться о просмотре. Этот уголок природы ждёт вас, чтобы вы смогли стать его новым хозяином! Арт. 106560410



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Продаётся дача (нежилой дом) в деревне Нижний Услон, Верхнеуслонского района, улица Тупиковая. Общая площадь дома 61.9 кв.м., площадь комнат 20+18.7 кв.м., кухни 8,6 кв.м. Дом 2-х этажный, первый этаж - сруб, второй этаж мансардный, здание построено в 2003 году. Металлическая крыша. Площадь участка 15 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Печное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода (только летом), рядом проходит водопровод, к которому можно подключиться по заявлению. Магистральный газ доведен до дома, в дом не заводили. К объекту идёт асфальтовая дорога, подъезд в любое время года. На участке есть хоз постройки, баня, уличный туалет. Участок ухожен, есть плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни. Отличный песчаный пляж, купание, рыбалка. Летний отдых обеспечен на 100%. В деревне есть все необходимые магазины, школа, детский сад. Добраться можно на машине 50 км (через мост), 27 км (через ледовую переправу зимой или паром Верхний Услон). Летом ходит Омик. Все в собственности. Собственник один, обременений нет. На просмотр записывайтесь заранее. Номер объекта: #1/537013/22355



Объект 115638 дом у Волги с баней и участком 10 соток Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт за городом и близость к природе. Ключевые преимущества: Простор и комфорт: Общая площадь дома 70 м². Продуманная планировка и грамотное расположение на участке оставляют много свободного места как внутри, так и снаружи. Участок 10 соток: Земельный участок правильной прямоугольной формы, полностью огорожен надежным забором из профнастила. Есть место для сада, огорода и зоны отдыха. Все коммуникации: В дом заведены электричество, газ и вода. Можно заселяться и жить с первого дня. Отличная инфраструктура: Всего в 7 минутах езды — паромная переправа. А до живописного берега Волги — всего 5 минут пешком! Дополнительные бонусы: На участке есть настоящая баня на дровах — для настоящего русского отдыха. Собственное парковочное место. Юридическая чистота: Все документы к продаже готовы. Границы участка уточнены, дом и земля зарегистрированы. В доме можно прописаться. Этот дом — отличная возможность приобрести готовое жилье для постоянного проживания или отдыха в прекрасном месте! Свяжитесь для просмотра. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю жилой дoм oбщей площадью 58,7 кв.м. на участкe 50 сoток. В дoмe электроэнергия, гaз, отоплeниe (газовый котёл), центpальнoe вoдocнабжение, канализация (выгребная яма). По всему дому заменена электропровoдкa. В доме большaя комната. На кухне eсть печь. Есть небoльшой пoгpеб. На учaстке имеются xозяйственные пocтpoйки и функционирующая баня. Дом находится в центре развивающегося села и подъезд к дому круглогодичный. Рядом магазины, почта и пункты выдачи заказов. В шаговой доступности детский сад и школа. Отличная транспортная развязка до Казани. В соседнем посёлке ходит паром. Живописное место недалеко от Волги. Проведено межевание. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ПЛАНИРОВКА: Жилая комната - 32,3 кв.м Кухня - 17,5 кв.м Веранда - 8,9 кв.м.



Дом щитовой , обложен кирпичом, теплый, 2 спальни, одна большая комната, кухня большая, прихожая, санузел в доме. Новый газовый котел, водонагреватель в доме, теплая вода на кухне . На участке расположена относительно новая баня, печка в ней новая. Скважина на участке . Имеются хозпостройки для содержания животных .



Код объекта: 1672782. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в тихом и живописном месте! Продаётся уютный дом в деревне Зимняя Горка, Лаишевский район, Республика Татарстан Представляем вашему вниманию, жилой дом 155 кв.м с большим участком 15 соток! О доме: Год постройки 2003. Всего 3 комнаты Газ, вода, санузел в доме Участок: Большой правильной прямоугольной формы. На участке имеются баня, гараж, беседка, хоз постройки для хранения инвентаря В саду высажено много плодоносящих деревьев и кустарников таких как: яблоня,груша,вишня,малина,смородина черная и красная ,черноплодка ,рябина. Территория активно развивается, строится новая объездная дорога, путь до города займет 15 минут. О локации: Зимняя горка относится Лаишевскому району находится на Оренбургском тракте. Магазины и автобусные остановки все в шаговой доступности Везде асфальтированные дороги, зимой чистят!!! Дом отлично подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь все удобства для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от благ цивилизации. Чистая продажа, без долгов, обременений, вся сумма в договоре, один взрослый собственник! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр! бима обухово каипы кирби сокуры кабаны сапуголи травкино столбище усады



Объект 114538 Атмосферный деревенский дом с баней на 28 соткахАтмосферный деревенский дом с баней и большой территорией на 28 сотках Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Федеральное агентство недвижимости Полезные люди предлагает вам приобрести отличный дом с земельным участком в Зеленодольском районе деревня Протопоповка . Дом бревенчатый, одноэтажный. Участок ровный, межёванный есть много плодово ягодных насаждений: вишня, слива, малина, яблони, На участке есть: баня на дровах, хозблок, туалет. Коммуникаций в доме: свет, вода своя скважина, газ проходит по границе участка. Один взрослый собственник. Соседи семейные, круглогодичные. Отличное место для отдыха и строительство. В деревне есть магазин. До платформы 10 минут ходьбы. Арт. 114479389



Продаю жилой дом в живописном районе на берегу реки Свияга! Дом подходит для тех кто ценит красоту природы как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с правом прописки. А так же для любителей работать на земле и ценителей экологии. Дом бревенчатый 38,4 кв.м., в доме расположена одна большая комната, кухня, веранда и помещение для сан.узла. Подключены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация - септик. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок 14 соток, на участке есть баня, сарай, растут садовые деревья. До Свияги 300 м. есть небольшой пляж. Деревня расположена в сказочно красивом живописном месте в окружении гор, реки и леса, где растет много ягод и грибов. Рядом проходит трасса М12. Расстояние до Казани 79 км., до Зеленодольска 84 км., до Верхнего Услона 46 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Звоните!



Недостроенный дом с просторным участком возле реки Свияга (Куйбышевское водохранилище) и недалеко от города Иннополис Расположение: 25 километров от Иннополиса, рядом с живописной рекой Свияга. Тип: Недостроенный (законсервированный) дом с участком Площадь земельного участка: 1000 кв.м. Особенности: - ИЖС - Живописное место: расположен на берегу реки Свияга, откуда открывается захватывающий вид и спокойная обстановка. - Близость к Иннополису: всего в 25 километрах от технологического города Иннополис, сочетающего в себе спокойствие природы и городские удобства. Доехать можно за 20 минут по трассе. - 18 километров до острова Свияжск. - Земля подходит для садоводства или отдыха. Идеально для тех, кто ищет простор и уединение. - К участку подходит газ и электричество. Скважина на воду между домами, можно договориться с соседом о подключении. Легкий доступ к основной дороге М7/Е22, что делает удобным добраться до Иннополиса и других близлежащих городов (На карте смотри подъезд через улицу Дорожная. Отметил также на скриншоте как подъехать) По дому: - Верхний сруб - по сути консервация, можно снять и достроить кирпичных дом. Можно снести, построить по новой. - Цокольный этаж, первый, втрой этажи.



Уютный дом в достойном состоянии, новое газовое отопление, баня на газу, вода в доме, санузел в доме.Гараж для авто.На против дома строится огромный гипермаркет.Шикарная природа. Гараж,хозпостройки для дом.животных.Зимой дома очень тепло, летом прохладно. В доме себя чувствуешь полное спокойствие и гормонию. Интернет, Wi-Fi,49 сот. земля очень плодородная. Школа 11кл, дет. садик, больница, магазины,озон, мечеть, арыш мае и т. д. асфальтированная дорога.До города Казани 30 мин. 38км(до ул. Залесной) . Долгов нет. Никто не прописан. Я один собственник(Родовое гнездо).Можно заезжать и жить.Можно по мат капиталу. Торг.



Продаётся кирпичный дом 159м2 в экологически чистом Алексеевском районе Татарстана. Рядом с деревней находятся лес и пруд, родник с питьевой водой. В пределах 35 км расположены все привычные блага цивилизации (большое количество рабочих мест, школы, дет.сады, кафе, больница, аптеки, торговые центры, банкоматы, всевозможные магазины и пвз, итд.). Дороги в деревне частично асфальтированы, частично засыпаны щебнем. Даже в самую грязную погоду проблем с подъездом к дому нет. 120 км до Казани. В деревне есть школа, садик, продуктовые и хозяйственные магазины, пункт выдачи Озон, фельдшерско-акушерский пункт, отделение полиции, почта. Связь ловит отлично. Соседи спокойные. В доме 4 жилые комнаты, второй этаж мансарда, не учитывается в общей площади дома. Частично установлены пластиковые окна. Полы (за исключением кухни (линолеум) и котельной с санузлом (плитка)), потолки, пороги и откосы деревянные. В двух жилых комнатах и прихожей высота потолков 2,3м, в двух других, в коридоре и на кухне 3,3м. На стенах обои. Дом тёплый, зимой не продувается. Есть гараж, пристроен к дому. Есть просторный сарай для хранения инструментов и разведения скота, разделяющий участок на несколько зон и баня с большим предбанником и погребом. В зоне огорода установлены бочки для набора воды и сельхоз нужд, теплица. Выделена зона отдыха с металлическими столом и скамейками для отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |