


Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Продаётся летний домик на берегу р. Волга, первая береговая. Участок и дом в собственности! Дом утеплённые стены и пол, пластиковые окна, если установить обогреватели можно приезжать хоть зимой. Имеется большая веранда на втором этаже, откуда открываются все красоты. Дом и участок в собственности. В доме имеются туалет, душ и вода, канализационная система продумана, Электричество круглогодично. На участке расположены хоз. Постройки и уличный туалет. Так же участок украшают и затеняют в знойную жару две сосны. Имеется прямой выход на берег. Неподалёку 200 метров сосновый Бор. Подъезда к участку нет, необходимо пройтись метров 15 по дорожке уплотнённой гравием. Места для парковки авто. Очень приветливые и позитивные соседи, общественный пляж 50 метров, магазин 200 метров. Если ты предпочитаешь жизнь или отдых на свежем воздухе, любишь рыбалку, ходить за ягодами и грибами это место для тебя. Удаленность от города 25 км, трасса шикарная.



Строительная компания NAKO открывает старт продаж домов! Напишите нам или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов и расскажем, как построить ваш дом мечты! Купить дом рядом с Казанью кирпичный дом с террасой и черновой отделкой! Этот современный кирпичный дом построен нашей компанией и сочетает комфорт городской жизни с тишиной и экологией природы. Возможна семейная ипотека и IT ипотека с господдержкой (СберБанк, Дом.РФ, ВТБ) Примерный платёж при кредите 6 млн от 35000 /мес Характеристики дома: Площадь 110 м Материал стен кирпич 2.1 НФ + утепление 150 мм каменной ватой Фундамент плита (по результатам геологии участка), бетон М300 Крыша мягкая кровля, стропила 50200 Просторная кухня-гостиная и 3 спальни Большая терраса для отдыха и барбекю Преимущества: Экологичный и тихий район Асфальтированный подъезд Все коммуникации подведены Подходит для семей с детьми Построено профессиональной строительной компанией качество и надёжность гарантированы Строительство вашего дома можно начать уже сегодня! Доверяя нам проект и участок, вы получаете дом под ключ, полностью адаптированный под ваш стиль и бюджет. Напишите или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов, обсудим детали и поможем подобрать лучшее решение под ваш участок!



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Строительная компания NAKO открывает старт продаж домов! Напишите нам или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов и расскажем, как построить ваш дом мечты! Купить дом рядом с Казанью кирпичный дом с террасой и черновой отделкой! Этот современный кирпичный дом построен нашей компанией и сочетает комфорт городской жизни с тишиной и экологией природы. Возможна семейная ипотека и IT ипотека с господдержкой (СберБанк, Дом.РФ, ВТБ) Примерный платёж при кредите 6 млн от 35000 /мес Характеристики дома: Площадь 98 м Материал стен кирпич 2.1 НФ + утепление 150 мм каменной ватой Фундамент плита (по результатам геологии участка), бетон М300 Крыша мягкая кровля, стропила 50200 Просторная кухня-гостиная и 3 спальни Большая терраса для отдыха и барбекю Преимущества: Экологичный и тихий район Асфальтированный подъезд Все коммуникации подведены Подходит для семей с детьми Построено профессиональной строительной компанией качество и надёжность гарантированы Строительство вашего дома можно начать уже сегодня! Доверяя нам проект и участок, вы получаете дом под ключ, полностью адаптированный под ваш стиль и бюджет. Напишите или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов, обсудим детали и поможем подобрать лучшее решение под ваш участок!



Уважаемый покупатель, дом реальный, с ремонтом, ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, дом и земельный участок в собственности. Вашему вниманию на продажу представлен современный дом с гаражом, расположенный в очень живописном месте у леса, и рядом с рекой Камой. В востребованном направлении Лаишевского района, с. Русские Саралы, ул. Лесная. Действительно выгодное предложение, продажа дома с готовым ремонтом по доступной цене! Снег зимой по улицам до дома чистят бесплатно, видно на фотографиях. Несомненно, расположение порадует и ценителей природы, шикарной рыбалки, активных видов спорта, пеших прогулок вдоль леса, катания на катерах и гидроциклах, велосипедах, зимой на лыжах и снегоходах. Находится в очень живописном и уникальном месте, на втором фото указана локация, в 600 метрах протекает река Кама, в 6 километрах красивое озеро Маховое, в 4 километрах Волжско - Камский заповедник, рядом нет заводов, охраняется государством, прекрасный чистый воздух, красивые места и пение птиц Вам обеспечено. Также в 13 километрах Вы можете наблюдать очень красивое слияние рек Волга и Кама! В доме очень светло за счет панорамных окон, также в кухне-гостиной высокие потолки за счет чего много воздуха и пространства. Дорога из Казани до посёлка по хорошему асфальту, в шаговой доступности есть автобусная остановка, продуктовые магазины, родник (есть на фотографиях), также есть прекрасная возможность быстро выехать на новую скоростную трассу М12. Здесь в любое время года можно найти занятие по душе, вне зависимости от того предпочитаете вы активный отдых, прогулки, походы в лес, тихие вечера с книгой или встречи в компании за душевными разговорами. Отлично подойдёт для круглогодичного проживания (снег чистят и освещение по улице бесплатное), для дома выходного дня, дачи. Для Вашей безопасности поселок под видеонаблюдением. Важно: без долгов, вся стоимость в Договоре. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Номер объекта: #1/537269/18364



Продаю жилой дом в живописном районе на берегу реки Свияга! Дом подходит для тех кто ценит красоту природы как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с правом прописки. А так же для любителей работать на земле и ценителей экологии. Дом бревенчатый 38,4 кв.м., в доме расположена одна большая комната, кухня, веранда и помещение для сан.узла. Подключены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация - септик. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок 14 соток, на участке есть баня, сарай, растут садовые деревья. До Свияги 300 м. есть небольшой пляж. Деревня расположена в сказочно красивом живописном месте в окружении гор, реки и леса, где растет много ягод и грибов. Рядом проходит трасса М12. Расстояние до Казани 79 км., до Зеленодольска 84 км., до Верхнего Услона 46 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Звоните!



Продаётся земельный участок с домом. Все документы на руках. На земельном участке расположен дом 32 кв. М. Все коммуникации находятся в доме. Участок ровный. Имеются подъездные пути с твёрдым покрытием с двух сторон. Также на участке имеется сад. В посёлке находится: - детский сад. - школа. - фельдшерско-акушерский пункт. - ветеринарный пункт. - Храм в честь святителя Николая Чудотворца. Также имеются магазины розничной торговли. Поблизости находятся озера с прекрасным видом, где можно провести досуг в виде рыбалки и купания. Посёлок прекрасно подходит для дачной жизни и загородной жизнь. Экологически чистый посёлок для проживания. Звоните, проведём экскурсию. Всё наглядно покажем и расскажем.



Продаётся уютная и просторная дача для счастливой жизни! Идеальное расположение: 30 км. от РКБ по асфальтированной дороге. Всего 960 метров до Архиерейского озера — третьего по величине в Татарстане! Тишина, свежий воздух, грибные леса и живописные пейзажи круглый год. В прямой видимости сотовая вышка Летай - быстрый интернет! Простор и комфорт: 10 соток личного простаранства для отдыха. Дом 54 м² (3 комнаты) + возможность достроить второй этаж (+40 м²). Настоящая русская баня: сосновый сруб, удобные широкие полки, кафельный пол, печь Feringer и комната отдыха. Просторная беседка 36 м² с деревянной мебелью, горячей водой — идеальна для семейных обедов и шумных праздников. Уникальная фишка: Пятиметровый круглый каркасный бассейн с профессиональным фильтром. Складной полипропиленовый купол за счет парникового эффекта нагревает воду, расширяя купальный сезон до 4-5 месяцев в году! Так же купол защищает от попадания мусора и осадков, поэтому бассейн почти не требует обслуживания. Минимум усилий - максимум удовольствия! Вода и свет без перебоев: Две точки подключения и воды, и электричества — даже если одна линия отключена, ресурсы есть всегда. Водопровод сделан по периметру всего участка - это очень удобно. Рай для садовода: Сортовые розы и гортензии, цветущие с весны до осени. Личная гордость - четырехметровая голубая ель Шаестиметровая теплица под помидорчики, огурчики и зелень. Свободную территорию занимает неприхотливый русский газон. Самое главное: классные соседи — отзывчивые и порядочные люди. Почему это ваш вариант? Это не просто дача, а готовое место для семейного счастья: дети будут резвиться на свежем воздухе, купаться в бассейне и озере жена оценит цветущий сад и беседку для чаепитий вы — настоящую русскую баню и место для воплощения своих идей Продаём в связи с переездом. Без посредников! Торг уместен!



Купить дачу около реки и в окружении соснового леса? Тогда это предложение для вас! Участок и дачный дом в живописном СНТ "Аэропорт" Лаишевского района. Почему стоит обратить внимание именно на этот дом? * Идеальное расположение: Центральная аллея, удобный подъезд прямо от въезда в СНТ. * Уют и комфорт: Небольшой, но очень уютный домик с летней верандой-кухней, где приятно проводить время с семьей и друзьями. * Безупречный участок: Ровный, ухоженный участок правильной формы 6 соток идеальное место для воплощения ваших ландшафтных идей! * Электричество круглый год, септик (3 кольца), возможность круглогодичного проживания (подъездные пути чистятся зимой). * Соседи: Дружелюбные соседи, проживающие как сезонно, так и круглогодично. * Природа вокруг: Живописное место, рядом Песчаные ковали, СНТ "Весна" СНТ "Полянка" Орловка, Орел, Кордон, Габишево, Волжанка, Бережок, Чистое озеро, сосновый лес идеальное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе. * Голубой залив, р. Волга, шикарное место для пляжного отдыха и рыбалки. * Рядом остановка общественного транспорта Чистая сделка: Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр в эту сказочную золотую осень! Номер объекта: #1/539589/14609



Арт. 127150086 Дoм нахoдится в Коттeджном пoсёлке Бpaйт Паpк !! Coвeршeно нoвый фoрмaт жилья в зaкрытом кoмьюнити в Пpивoлжскoм районe г.Кaзaни . Динамично рaзвивающийся посёлок. Внутри посёлка есть детский сад, открыты детские и спортивные площадки Посёлок полностью обслуживается своей управляющей компанией- чистка снега, стрижка газона, уборка территории, откачка канализации, вывоз мусора и прочие бытовые хлопоты, все это за Вас сделает УК. Территория полностью закрыта!!! ДОМ , площадью 144,2 кв. м ,в качественной черновой отделке со всеми коммуникациями ( газ , свет , вода ) УЧАСТОК ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ Ипотека- доступна ! Возможность использования мат.капитала в качестве первоначального взноса ; Одобрение ипотеки бесплатно ! Сопровождение сделки до получение ключей бесплатно ! Звоните нам прямо сейчас ! Показ в любое время по договоренности ! Чистая продажа , покажу в любое время.



Код объекта: 2006527. Уютный и просторный дом в Орловском сельском поселении Лаишевского района КП "Орел Гарден"— идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! 25 км от РКБ Предлагаем вашему вниманию современный кирпичный дом общей площадью 218 кв. м на участке 9 соток. Дом построен в 2025 году, высота потолков — 3,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы. В доме 4 комнаты, 1 раздельный и 2 совмещённых санузла, что обеспечит удобство для всех членов Коммуникации: Вода-Скважина (есть и центральная), электричество, септик, брущатка вокруг дома с ливневой канализацией, парковка 50м2. Потолки 3,5м, панорамны окна. 4 спальни, 3 санузла, терраса под кровлей, кровля мягкая черепица. Фасад: кирпич ручной формовки+мягкая керамика+планкент (сибирская лиственница). Забор: кирпич ручной формовки+метал. Автоматические ворота алютех, калитка, подсветка вокруг дома. Документы готовы, за быстрый выход на сделку будет скидка. Инженерные коммуникации еще пока можно сделать под клиента.семьи., полностью подведены: газ, канализация, электричество, водоснабжение от скважины. Дом подходит для круглогодичного проживания и отвечает всем требованиям комфортного жилья для семьи. Благоустройство участка пока не выполнено, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои идеи и создать пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дача в Орловка, СНТ Надежда, участок находиться в конце аллеи ближе к лесу, вдали от шумной дороги. Участок ровной прямоугольной формы, межевание было, и земля и дом в собственности оформлены. На участке стоит 2-х этажный дом из сруба, баня, теплица, сарай и уличный туалет Кадастровый номер земельного участка 16:24:254801:74



Объект 97885 - Отличное расположение! - Рядом Лес и река Волга!Предлагаю Вашему вниманию Прекрасный качественный 2 хэтажный дом!Общая площадь 258 кв.м. на участке 8 соток (ИЖС). Находится в Элитном Коттеджном поселке "КОВАЛИНСКИЙ".Дом возведен из качественных строительных материалов по всем современным стандартам СНиП и ГОСТ. Все работы велись под "Авторским Надзором" специалиста! Поселок Закрытого типа! В Доме сделан Дизайнерский ремонт! Тут всё продумано до мелочей! Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, а именно: - все освещение в доме (люстры,бра и т.д.) из Франции. - панорамное остекление окон, - на 1 этаже везде теплые полы, также обе террасы с обогревом. - во всех комнатах Качественная, Эксклюзивная, Дизайнерская мебель прямиком из Франции и Италии. - новый стильный кухонный гарнитур с встроенной импортной техникой (посудомоечная машина, плита, духовой шкаф) - сауна, котельная, большой кондиционер. Мебель и Техника Остаётся по Договорённости! Продуманная придомовая территории: был сделан Ландшафтный дизайн с системой автополива. На территории двора посажено много деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных. Всё вокруг красивое и ухоженное!))) За территорией двора находятся Детская и Спортивная площадки, а также Зоны Отдыха и Великолепная лесополоса... В шаговой доступности находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи интернет заказов, школа, детский сад, ТЦ Капитал, магазин пятёрочка, магазин магнит, больница, лес, река Волга и многое другое... К дому идёт - асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят. Соседи порядочные, вежливые люди. За территорией двора находится Чудесный - Живописный лес! В Лесу можно повстречать различных животных: лосей, зайцев, лисиц, лесных птиц (и сполна насладиться их пением.) Ранним утром можно выйти во двор и смотреть, как пробуждается природа. А в грибной сезон насобирать Полное Лукошко вкусных грибов! Воздух тут невероятно чистый и сбалансированный, вдохнув его, Вы позабудете о городской суете и очистите свою голову для новых - гениальных идей. В максимальной близости находится река "Волга": - тут можно активно провести время, катаясь на лодке или водном мотоцикле; - уединиться на пляже под лучами тёплого солнца; - можно порыбачить - устроить летний пикник с семьей. Это Действительно место Силы и Бесконечной энергии! Скорее Звони и Записывайся на Показ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Недостроенный дом с просторным участком возле реки Свияга (Куйбышевское водохранилище) и недалеко от города Иннополис Расположение: 25 километров от Иннополиса, рядом с живописной рекой Свияга. Тип: Недостроенный (законсервированный) дом с участком Площадь земельного участка: 1000 кв.м. Особенности: - ИЖС - Живописное место: расположен на берегу реки Свияга, откуда открывается захватывающий вид и спокойная обстановка. - Близость к Иннополису: всего в 25 километрах от технологического города Иннополис, сочетающего в себе спокойствие природы и городские удобства. Доехать можно за 20 минут по трассе. - 18 километров до острова Свияжск. - Земля подходит для садоводства или отдыха. Идеально для тех, кто ищет простор и уединение. - К участку подходит газ и электричество. Скважина на воду между домами, можно договориться с соседом о подключении. Легкий доступ к основной дороге М7/Е22, что делает удобным добраться до Иннополиса и других близлежащих городов (На карте смотри подъезд через улицу Дорожная. Отметил также на скриншоте как подъехать) По дому: - Верхний сруб - по сути консервация, можно снять и достроить кирпичных дом. Можно снести, построить по новой. - Цокольный этаж, первый, втрой этажи.



Дача у Волги в лесу — лето, о котором вы мечтали Продаётся уютная дача в СНТ Заря. Здесь пахнет лесом, по утрам поют птицы, а вечерами можно париться в баньке или ужинать в виноградной беседке, греясь у костра. Что вас ждёт: Баня и душевая с летним душем (подогреваемым) для настоящих летних вечеров. Кухня с водой в доме. Уличный туалет (новая постройка). Гараж для хранения всего необходимого. Новые ворота из профнастила, установлены в этом году. Участок ухожен и утопает в зелени: плодовые деревья, красная смородина, крыжовник, слива. Виноград оплетает уютную беседку, создавая прохладу даже в жаркий день. Вокруг — грибные места, тихий лес, Волга для купания и рыбалки. Место, где лето становится настоящим. Осиавляем дачный инвентарь, газонокосилку, стиральную машину, мебель, все, чтобы вы просто наслаждались сбором сливы и винограда и августом )



Продается шикарный двухэтажный коттедж с дизайнерским ремонтом, расположенный в элитном закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной в устье р. Меша в чистом экологическом месте. Есть собственный свой отсыпной песчаный пляж с грибочками от защиты от солнца. Пирс со своей личной парковкой для катера, удобный спуск на воду напротив дома, летом по Меше катаются на катере, зимой по горам на квадроциклах. Дом для ценителей загородной жизни. Общая площадь дома 250 м² и участок 20 соток ижс. Входная дверь Гардиан, окна тройной пластиковый стеклопакет. Теплые полы на 1-м этаже. Планировка 1 этажа: Кухня Гостинная С/У совмещенный 2 спальные комнаты Котельная Кладовая Планировка 2 этажа: 2 спальные комнаты Терраса Гардеробная С/У совмещенный Дом Изготовлен по Индивидуальному проекту из клееного бруса.Полностью готов для заселения и проживания. Возможна прописка. Все в собственности. На территории своя баня . Гараж. По пути следования Примавера, Усады. Хорошая Альтернатива Боровое Матюшино, Зеленый Бор . Хорошим людям возможен торг !



Предлагаем Вашему вниманию Дом-Дачу в самом живописном месте в 20-ти минутах езды от города Казани по адресу: ДНТ БОРОВИК (Лаишевский район) 2- х этажный дом, общая площадь 51.2 кв.м., состояние хорошее, 1982 года постройки. Имеется открытая беседка, хоз постройки, душевая и санузел с бойлером. Земельный участок 1,5 сотки, благоустроенная территория. Коммуникации: свет, канализация, вода на участке. Вторая линия от реки Волга, рядом оборудованный пляж САНТА. Документы готовы, один собственник, хорошие подъездные пути.\ Отличное месторасположение лес (каждый год урожай ягоды, грибы), свежий воздух , хорошие соседи, все в шаговой доступности, река Волга. Рядом Мирный , Столбище , Орел , Песчаные ковали , Оренбургский тракт , Зеленый бор . Если хотите узнать о других преимуществах Дома, звоните и мы все подробно объясним! Не откладывайте на завтра звоните сейчас! Безопасность сделки обеспечена квалифицированными юристами агентства!



Пpoдаётся дачный домик с земельным участком в живописном меcте. 2-этaжная дaчa, на oснoве бpeвeнчaтoгo сруба. Oбшитая качeственным мaтepиaлoм. K дoму пристроeнa проcторнaя тeppaса, где можнo oтдоxнуть и нaслaдитьcя прирoдoй и пeнием птиц. На тeppитоpии ecть баня из сруба, уличный туалет, бассейн , детская площадка , мангальная зона. На ухоженном участке растут газон и туи, а так же плодовые деревья и кустарники. Электричество круглогодично. Вода на участке есть. В 2- х минутах ходьбы, на территории СНТ родник. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазин Верный, аптека, Озон, березовый лес перед СНТ, земляничные поля, через дорогу от дачи Волга. От Казани до СНТ летом можно добраться на пароме,либо на омике от речного порта. Чистый воздух круглый год. Летом прекрасный отдых на берегу реки Волга. Красивая набережная, песчаный пляж, рыбалка. Рядом чудесный лес с грибами и ягодами. Один собственник , без Долгов и обременений . Вся сумма в договоре . Рядом:Ключищи , Верхний Услон , Студенец , Печищи,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |