


Загородный дом в Приволжском районе Казани окруженный сосновым лесом! Современный коттеджный поселок европейского типа БРАЙТ ПАРК- Готовый дом Дом: Кухня-гостиная 27.38 1 спальня 13.25квм 2 спальня 15.68квм Мастер-спальня 19.25квм Раздельный СУ Котельная Все комнаты правильной удобной формы Скважина артезианская 70 м Канализация 4 м Закрытая территория с охраной и шлагбаумами, благоустроенные общественные зоны, детские площадки, велодорожки, есть магазины и аптеки. В 10 минутах школа и дет сад (песчаные ковали) Функционирует сервисная компания, обеспечивающая уборку территории, вывоз мусора. Так же в наличии есть дома с предчистовой и черновой отделкой. Посмотреть и забронировать дом сегодня самое время. Звонки, сообщения, просмотры в удобное для вас время. Одно из самых привлекательных предложений, ждем Вас 1117850



Продается кирпичный дом от застройщика в Казани Возможна льготная ипотека: сельская 3%, семейная 6%, IT 6% Покупка без первоначального взноса, помогаем с одобрением ипотеке Основные характеристики: Площадь дома: 130 кв.м Участок: 6 соток, ИЖС, правильной формы В доме: 3 спальни, мастер-спальня с гардеробной и своим санузлом Просторная кухня-гостиная 1 санузел, гардеробная, отдельная котельная, прачечная Терраса для отдыха Высота потолков: 3 м Утепление стен: каменная вата 100 мм Электрика по ГОСТ Инфраструктура и удобства: Асфальт до дома, благоустроенная территория Хорошие подъездные пути, уличное освещение, кабельный интернет Рядом школа, детский сад, аптека, магазин Дом доступен в разных комплектациях выбирайте оптимальный вариант для себя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Строительная компания NAKO открывает старт продаж домов! Напишите нам или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов и расскажем, как построить ваш дом мечты! Купить дом рядом с Казанью кирпичный дом с террасой и черновой отделкой! Этот современный кирпичный дом построен нашей компанией и сочетает комфорт городской жизни с тишиной и экологией природы. Возможна семейная ипотека и IT ипотека с господдержкой (СберБанк, Дом.РФ, ВТБ) Примерный платёж при кредите 6 млн от 35000 /мес Характеристики дома: Площадь 110 м Материал стен кирпич 2.1 НФ + утепление 150 мм каменной ватой Фундамент плита (по результатам геологии участка), бетон М300 Крыша мягкая кровля, стропила 50200 Просторная кухня-гостиная и 3 спальни Большая терраса для отдыха и барбекю Преимущества: Экологичный и тихий район Асфальтированный подъезд Все коммуникации подведены Подходит для семей с детьми Построено профессиональной строительной компанией качество и надёжность гарантированы Строительство вашего дома можно начать уже сегодня! Доверяя нам проект и участок, вы получаете дом под ключ, полностью адаптированный под ваш стиль и бюджет. Напишите или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов, обсудим детали и поможем подобрать лучшее решение под ваш участок!



Продаётся дом в большом селе! Большой, ровный земельный участок — много пространства для ваших идей! В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: Школа Детский сад Три магазина Мечеть Искусственный бассейн Три родника с чистейшей водой Село живое, людное и уютное!Село находятся всего в 70 км от Казани, от г. Зеленодольска 25 км через паромную переправу в летний период, в зимний период через переправу по льду реки Волги, в 4 км станция Киреево, ездит электричка. Цена действительна до 1 июня. Без торга.



Продаётся двухэтажный дом — заезжай и живи! Предлагаем к приобретению уютный двухэтажный дом, полностью готовый к проживанию. В доме выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая мебель. Основные преимущества: * Готовность к проживанию: ремонт и мебель уже есть — не нужно тратить время и средства на отделку. * Все коммуникации: подведены и функционируют (электричество, водоснабжение, канализация и т. д.). * Живописное место: окружающая природа и близость озера создают идеальную атмосферу для отдыха и жизни. * Удобное расположение: всего 25 минут на машине до города. * Участок: ровный, правильной формы — удобно для благоустройства и озеленения. Отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортном загородном жилье с городской доступностью! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Объект 114487 Дача по цене участкаCрочная прoдажa. Дача в СНT Мeчта в Bерxнеуслoнскoм paйoнe (рядом с Ключищами). Oтличнaя приpoдa и экология. Хороший вapиaнт для семейнoгo отдыхa. Pядом peкa Bолгa. Двуxэтaжный дом c зeмельным учacтком нa 4,5 coткax. Электричество в доме. Вода на участке (в дом не заведена). Дом требует финансовых вложений. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Строительная компания NAKO открывает старт продаж домов! Напишите нам или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов и расскажем, как построить ваш дом мечты! Купить дом рядом с Казанью кирпичный дом с террасой и черновой отделкой! Этот современный кирпичный дом построен нашей компанией и сочетает комфорт городской жизни с тишиной и экологией природы. Возможна семейная ипотека и IT ипотека с господдержкой (СберБанк, Дом.РФ, ВТБ) Примерный платёж при кредите 6 млн от 35000 /мес Характеристики дома: Площадь 98 м Материал стен кирпич 2.1 НФ + утепление 150 мм каменной ватой Фундамент плита (по результатам геологии участка), бетон М300 Крыша мягкая кровля, стропила 50200 Просторная кухня-гостиная и 3 спальни Большая терраса для отдыха и барбекю Преимущества: Экологичный и тихий район Асфальтированный подъезд Все коммуникации подведены Подходит для семей с детьми Построено профессиональной строительной компанией качество и надёжность гарантированы Строительство вашего дома можно начать уже сегодня! Доверяя нам проект и участок, вы получаете дом под ключ, полностью адаптированный под ваш стиль и бюджет. Напишите или позвоните прямо сейчас мы скинем каталог проектов, обсудим детали и поможем подобрать лучшее решение под ваш участок!



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Пpoдаётся дачный домик с земельным участком в живописном меcте. 2-этaжная дaчa, на oснoве бpeвeнчaтoгo сруба. Oбшитая качeственным мaтepиaлoм. K дoму пристроeнa проcторнaя тeppaса, где можнo oтдоxнуть и нaслaдитьcя прирoдoй и пeнием птиц. На тeppитоpии ecть баня из сруба, уличный туалет, бассейн , детская площадка , мангальная зона. На ухоженном участке растут газон и туи, а так же плодовые деревья и кустарники. Электричество круглогодично. Вода на участке есть. В 2- х минутах ходьбы, на территории СНТ родник. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазин Верный, аптека, Озон, березовый лес перед СНТ, земляничные поля, через дорогу от дачи Волга. От Казани до СНТ летом можно добраться на пароме,либо на омике от речного порта. Чистый воздух круглый год. Летом прекрасный отдых на берегу реки Волга. Красивая набережная, песчаный пляж, рыбалка. Рядом чудесный лес с грибами и ягодами. Один собственник , без Долгов и обременений . Вся сумма в договоре . Рядом:Ключищи , Верхний Услон , Студенец , Печищи,



Продаётся летний домик на берегу р. Волга, первая береговая. Участок и дом в собственности! Дом утеплённые стены и пол, пластиковые окна, если установить обогреватели можно приезжать хоть зимой. Имеется большая веранда на втором этаже, откуда открываются все красоты. Дом и участок в собственности. В доме имеются туалет, душ и вода, канализационная система продумана, Электричество круглогодично. На участке расположены хоз. Постройки и уличный туалет. Так же участок украшают и затеняют в знойную жару две сосны. Имеется прямой выход на берег. Неподалёку 200 метров сосновый Бор. Подъезда к участку нет, необходимо пройтись метров 15 по дорожке уплотнённой гравием. Места для парковки авто. Очень приветливые и позитивные соседи, общественный пляж 50 метров, магазин 200 метров. Если ты предпочитаешь жизнь или отдых на свежем воздухе, любишь рыбалку, ходить за ягодами и грибами это место для тебя. Удаленность от города 25 км, трасса шикарная.



Продам 2-х этажный дом в элитном коттеджном поселке Брайт Парк, 170 квм 5 соток земли ИЖС. Все коммуникации заведены, дом выполнен из премиального , керамического кирпича, баварская кладка, установлены водостоки, снегозадержатели, освещение по фасаду. Предчистовая отделка, 5 спален, 2 сан.узла, просторная кухня-студия с продуманной кухонной зоной. Поселок под охраной и видеонаблюдением, асфальтированные подъездные пути. Перед въездом в поселок расположен новый ТЦ пятерочка и другие магазины. Документы готовы к продаже. Возможна помощь в оформлении ипотеки и выгодной процентной ставки. Есть еще предложения по домам. Запись на экскурсию по телефону. Возможен онлайн показ.



Объект 114538 Атмосферный деревенский дом с баней на 28 соткахАтмосферный деревенский дом с баней и большой территорией на 28 сотках Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Продаётся уютная и просторная дача для счастливой жизни! Идеальное расположение: 30 км. от РКБ по асфальтированной дороге. Всего 960 метров до Архиерейского озера — третьего по величине в Татарстане! Тишина, свежий воздух, грибные леса и живописные пейзажи круглый год. В прямой видимости сотовая вышка Летай - быстрый интернет! Простор и комфорт: 10 соток личного простаранства для отдыха. Дом 54 м² (3 комнаты) + возможность достроить второй этаж (+40 м²). Настоящая русская баня: сосновый сруб, удобные широкие полки, кафельный пол, печь Feringer и комната отдыха. Просторная беседка 36 м² с деревянной мебелью, горячей водой — идеальна для семейных обедов и шумных праздников. Уникальная фишка: Пятиметровый круглый каркасный бассейн с профессиональным фильтром. Складной полипропиленовый купол за счет парникового эффекта нагревает воду, расширяя купальный сезон до 4-5 месяцев в году! Так же купол защищает от попадания мусора и осадков, поэтому бассейн почти не требует обслуживания. Минимум усилий - максимум удовольствия! Вода и свет без перебоев: Две точки подключения и воды, и электричества — даже если одна линия отключена, ресурсы есть всегда. Водопровод сделан по периметру всего участка - это очень удобно. Рай для садовода: Сортовые розы и гортензии, цветущие с весны до осени. Личная гордость - четырехметровая голубая ель Шаестиметровая теплица под помидорчики, огурчики и зелень. Свободную территорию занимает неприхотливый русский газон. Самое главное: классные соседи — отзывчивые и порядочные люди. Почему это ваш вариант? Это не просто дача, а готовое место для семейного счастья: дети будут резвиться на свежем воздухе, купаться в бассейне и озере жена оценит цветущий сад и беседку для чаепитий вы — настоящую русскую баню и место для воплощения своих идей Продаём в связи с переездом. Без посредников! Торг уместен!



ПРОХОДИТ ПО СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ!!! Продается дом 74,4 кв.м. на участке 10 соток в с.Никольское Лаишевского района. Дом в чистовой отделке , заезжай и живи!!! - теплые полы по всему дому, - 3 комнаты по 13,8 кв.м. правильной квадратной формы - кухня 13,8 кв.м. - отмоcткa, --зaбoр cпeреди штакет Коммуникации - три фазы в доме и на столбе 380v, - газ заведен в дом, газовый котел в доме, - септик 2 кольца - скважина В населенном пункте есть все не обходимое для жизни семей с детьми и не только: школа,детский садик, магазины, ходят автобусы. 1 взрослый собственник. Документы в порядке.Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки организуем. Звони!!! Код пользователя: 124686 Номер в базе: 3725576



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Продаю новый утеплённый дачный дом б.о Светлая Поляна, Боровое Матюшино Песчаный пляж на берегу Волги, лес. Зaкpытaя тeppитория, автoмaтическиe вopота на въезде. От города 25 минут езды на авто по асфальтированной дороге. Шикарное место для отдыха с семьёй, с детьми. Ездит круглогодично автобус, маршрут 102 - от метро Суконная Слобода до Светлой поляны. В доме: ~ Электричество, ~ Вода, ~ Душевая с бойлером, ~ Туалет, ~ Печь-камин, ~ Триколор, ~ Вай-фай ~ Парковочное место на 2 машины, ~ Сарай и хозблок. ДНТ "Иделькэй" Лесной фонд, земля в долгосрочной аренде на 49 лет Показываем в любое время!!! ТОРГ уместен!!!






Арт. 116304526 Элегантный современный дом в престижном месте. Представляем к продаже стильный двухэтажный особняк, сочетающий в себе утончённую архитектуру, функциональность и комфорт высокого уровня. О доме: Просторный двухэтажный коттедж с панорамным остеклением. Изысканный фасад, выполненный в светло-бежевых и кирпичных тонах. Грамотная планировка и универсальный дизайн с просторной гостиной, кухней-столовой и уютными спальнями. Большие окна наполняют пространство светом и создают атмосферу гармонии с природой. Территория: Ухоженный участок с профессиональным ландшафтным дизайном. Декоративные кустарники, цветники и аккуратные зеленые зоны. Широкая плиточная аллея, ведущая к парадному входу. Пространство для зоны отдыха и уютных вечеров на свежем воздухе. Преимущества: Статусный дом для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Современная архитектура по индивидуальному проекту с использованием высококачественных материалов. Спокойный, респектабельный район с удобным выездом в город. Абсолютная готовность к проживанию без дополнительных вложений. Запишитесь на персональный просмотр и ощутите атмосферу этого дома лично.



Дача у Волги в лесу — лето, о котором вы мечтали Продаётся уютная дача в СНТ Заря. Здесь пахнет лесом, по утрам поют птицы, а вечерами можно париться в баньке или ужинать в виноградной беседке, греясь у костра. Что вас ждёт: Баня и душевая с летним душем (подогреваемым) для настоящих летних вечеров. Кухня с водой в доме. Уличный туалет (новая постройка). Гараж для хранения всего необходимого. Новые ворота из профнастила, установлены в этом году. Участок ухожен и утопает в зелени: плодовые деревья, красная смородина, крыжовник, слива. Виноград оплетает уютную беседку, создавая прохладу даже в жаркий день. Вокруг — грибные места, тихий лес, Волга для купания и рыбалки. Место, где лето становится настоящим. Осиавляем дачный инвентарь, газонокосилку, стиральную машину, мебель, все, чтобы вы просто наслаждались сбором сливы и винограда и августом )
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |