Уважаемый покупатель, предлагаем Вашему вниманию:
Уютный современный дом 130 кв на 4 сот с ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ (готовая лестница, двери, потолки)
Напрямую от Застройщика ИП, проходят все программы ипотеки
Район Аки, Киндери, Дербышки - вся инфраструктура рядом, остановка - 9 автобус/конечная
Мини-комьюнити на окраине Коттеджного поселка Абу-Даби из 6 одинаковых коттеджей, тихо и уютно
Коммуникации: газ, свет, вода, канализация
Казань, Абу-Даби, ул. Яктылык
Ключевые преимущества:
Расположение: Район Аки, Дербышки, Киндери.Развитая инфраструктура: привязка в многопрофильные лицеи, прогимназии, детские сады, магазины, аптеки, кафе, все что необходимо для комфортной жизни!!! Все удобства города, без суеты.
Формат: Дом находится в мини-комьюнити всего из 6 коттеджей ( что создает атмосферу единения, без разноформата). Это гарантирует спокойную, приватную атмосферу и добрососедские отношения.
Качество: Дом построен из теплой монолитной констукции по ГОСТ, что обеспечивает долговечность, прочность и отличную теплоизоляцию. Продажа от ИП 5 лет гарантии.
Коммуникации: Все заведены и подключены: газ, электричество, водопровод, канализация. Возможность заселения сразу после сделки.
- с ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ (готовая лестница, двери, потолки),
- энергоэфективный, теплый с минимальными затратами на отопление в зимний период, крепче кирпича, сейсмоустойчивый (монолитная конструкция)!
Описание:
Общая площадь земельного участка: 4 сотки
Общая площадь коттеджа: 130 м²
При строительстве коттеджа использовались современные материалы, с соблюдением всех строительно-технических норм и правил:
Монолитная ж/б конструкция (по данной технологии возводятся многовысотные дома, высокая прочность 100%)
Сдается в качественной чистовой отделке со всеми коммуникациями (газ, свет, вода-скважина, канализация)
Система теплых полов
Двухконтурный газовый котел, полная разводка электрики и отопления
Идеально ровная стяжка пола, стены оштукатурены
Гарантия на дом 5 лет
Планировка коттеджа продумана до мелочей, что позволяет максимально эффективно использовать полезную площадь и соответствует всем требованиям нашего времени:
1 ЭТАЖ входная группа, просторная кухня-гостиная с выходом во двор, 1жилая комната, большой санузел, гардеробная/котельная;
2 ЭТАЖ лестничное пространство , 3 жилые комнаты, санузел.
Стоимость представлена за дом с отделкой / лестницей/дверями/потолками и ЗУ.
Ближайшие поселки: Дербышки, Нагорный, Мое Царицыно
Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!!
СК/АН Альянс Хаус
Оля Сергеевна
Номер объекта: #1/536983/24503