


1 собственник, документы готовы, произведено межевание. Можно в ипотеку. Кирпичный дом 158 кв м, 1999 год постройки Участок 50 соток, ИЖС. Котельная 12.4 кв м Веранда 20.6 кв м Кухня 17.5 кв м Ванная 9.7 кв м Спальня 18 кв м Спальня 21.6 кв м Зал 38.3 кв м Прихожая 14 кв м Санузел в доме и на улице. Водоснабжение - центральное. Газ в доме. Строения на участке : * летняя кухня * дровник * баня * кладовая * сарай * закрытый сеновал * закрытые боксы под крупную технику * 2 гаража капитальный (1 отапливаемый) Огород - 30 соток, огораживаемый палисадник. Есть 2 теплицы. Деревня находится в 5 км от Черного Ключа. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Школа в Черном ключе, есть школьный автобус. * магазин - автолавка 2 раза в неделю, * фельдшерский пункт, * новый клуб, * библиотека, * дошкольная группа. В 2 км находится большая агрофирма.



Продается дом 86.4кв.м На участке 6,5 соток 2 входа С одной стороны кухня и комната С другой стороны кухня и две комнаты, прихожая, котельная. 2 гаража один для машины другой можно использовать как склад, два кирпичных сарая, беседка. К бане подведен газ, баня в хорошем состоянии. Дом из кирпича и частично сруб. 200м от остановки. Объявление от собственника.



Продаётся дом 70 м2, имеется 2 входа, по желанию можно объединить. Пластиковые окна во всем доме, есть все удобства, ванна и туалет. На участке имеется гараж, баня ( газифицированная), летняя кухня тоже с газом, также во дворе есть водяная скважина, полив огорода можно осуществлять из неё. В доме имеются счётчики газа и воды. Дом находиться почти в центре города, рядом остановки общественного транспорта, рынок, магазины. На участке растут плодово ягодные насаждения(яблони, вишня, смородина, крыжовник, клубника, малина) всё плодоносит. Во дворе насыпь из асфальтной крошки, грязи нет, всё чистенько и зелено. Собственник один, документы все готовы к продаже, можно рассмотреть ипотеку, торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.



ОТЛИЧНЫЙ! ОТДЕЛЬНО стоящий, ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ дом! УХОЖЕННЫЙ участок!!! Дом из бруса, полная реконструкция 2015 года, общей площадью 56,2 кв.м., три комнаты 13,6+9,2+9,6 кв. м.,кухня 9 кв.м. Просторная прихожая, коридор. Санузел совмещенный, в ДОМЕ. ВСЕ в хорошем жилом состоянии! УЧАСТОК 6,4 соток, на нем 2 теплицы, баня, капитальный гараж. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Без Долгов и обременений.



Продается одноэтажный жилой дом с большим участком в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в селе Шингак-Куль Чишминского района, под строительство или реконструкцию с готовыми коммуникациями. Участок 19.53 соток, категория - земли населенных пунктов. - Кадастровый номер 02:52:160810:19. - Границы определены согласно ЕГРН, межевание проведено. Одноэтажный дом 45.6 кв.м (свободная планировка, тамбур). Объект требует ремонта или реконструкции. Электричество, газ заведен в дом, центральное холодное водоснабжение (ХВС). До участка ведет асфальтированная дорога. Транспортная доступность: Удобное сообщение с Уфой (45 мин на автомобиле). Регулярно ходят автобусы и скоростные электрички Ласточка. В селе расположены школа, два детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазин в шаговой доступности. В 3 км находится государственный зоологический заказник и озеро Шингак-Куль. На самом участке растут плодовые деревья и две сосны. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку и материнский капитал Прямая продажа. Документы готовы к сделке. Цена: 650 000 ₽



Продается бревенчатый дом в Миякинском районе, село Качеганово. Общая площадь 72,4 кв.м. Дом расположен на участке 39,7 соток, земля ижс. Множество хозяйственных построек: баня, сарай, гараж, погреб, амбар. Можно разбить огород и заниматься скотиной. В селе есть детский сад, средняя школа, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, мечеть. Соседи добрые и отзывчивые, много активностей в сельсовете(мероприятия, праздники, спортивные соревнования). Расстояние до районного центра Киргиз-Мияки - 21 км, недавно обновили дорогу, до ближайшей железнодорожной станции Аксёново - 57 км. Вода центральная, отопление газовое(магистральное). В доме воды нет, только на улице, цена снижена с учетом этого. Звоните, договоримся о просмотре



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Продается уютный дом недалеко от центра города! Город Бугуруслан улица Красногвардейская, дом 8 Площадь дома: 45 кв. метров Земельный участок: 2 сотки Расположение: Отличное, близко к центру, удобный подъезд Инфраструктура: В шаговой доступности — магазины, аптеки, школы и детские сады Дом оборудован: Вода, туалет, душевая кабина Ремонт: Полностью сделан космический ремонт — всё в современном стиле и готово к проживанию Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Звоните прямо сейчас



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Этoт oднoэтажный дoм 60 м2, расположeнный на зeмельнoм учаcткe 15 соток мoжнo купить пo cтaвкe 14,75%, вместо 27,49%. Приглашаем в наше уютное семейное домовладение... Для тех, кто хочет жить в своем доме и чтобы радоваться, что купил качественный дом - купите дом за городом !!!! Станьте счастливей и свободней от городской суеты ! Вас ждет уютный и обжитой дом, расположенный в Благоварском районе, с/с. Языковский, с. Языково, по ул. Роберта Гесслера, д.6. Земля в собственности - 16 соток - ровной и правильной формы. Территория участка огорожена металлическим забором с 2-х сторон (передняя и левая стороны !!) и с правой стороны сеткой-рабицей, кроме заднего двора, где врыты металлические столбы !! Состояние: Дом в чистовой отделке - площадь 57 м, готовых для проживания, а 33 м2 - недо Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8437485



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.



В доме никто не проживает более 7 лет. Зал, 3 спальни, кухня,сени,веранда,котельная .Газ подведён и в дом и в баню.Большой гараж,баня, надворные постройки.Подойдет для разведения хозяйства.Районый центр в 30 км.До Оренбурга 168км.Есть школа, магазин.Все подробности по телефону,владелец 1, документы к продаже готовы.



Дом расположен на ухоженном участке, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории находится баня — отличное место для расслабления и оздоровления, а также дровник, который обеспечивает удобное хранение топлива. Участок включает два огорода — маленький и большой, что позволяет выращивать разнообразные овощи и зелень круглый год, сохраняя свежесть продуктов. В самом доме две просторные комнаты и светлая кухня, где можно уютно проводить время всей семьёй. Недалеко расположены школа, магазин и детский сад, что делает проживание особенно удобным для семьи с детьми. Соседи тихие и доброжелательные, благодаря чему во дворе царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, практичность и хорошие условия для семейной жизни.



Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участке имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня, яблоки. Дом и земельный участок находятся в собственности.Один взрослый собственник , без обременения.



В г. Давлеканово республики Башкортостан, продается теплый уютный жилой дом (в доме холодная и теплая веранда, котельная-санузел, кухня, просторный зал (5*6), три отдельно изолированные просторные спальные комнаты. Дом общей полезной площадью 96,6 м. кв. на участке 10,83 соток плодородного чернозема, стены бревенчатые, дополнительно утеплен, обшит металлическим сайдингом (имитация брус), забор по периметру дома сделан из евро штакетника (цвет шоколад), пластиковые окна. Дом расположен у реки Дема в тихом месте, прямой выход к речке. В доме есть интернет, свет (вся проводка проведена медным ГОСТовским кабелем NYM-J нг(А)-LS), центральные газо и водоснабжение (холодная вода) с фильтрацией воды для питья (5-ти ступенчатый ATOLL), водонагреватель для горячей воды, канализация, погреб. На участке есть баня (деревянная, год постройки 2015), сарай-курятник (из бруса, год постройки 2015), хозблок, две скважины для полива. Участок ухожен и плодороден. Есть садовые насаждения (яблони, вишня, малина, клубника, крыжовник, смородина (черная, белая, красная), сирень, рябина. Остановка общественного транспорта и магазин в пешей доступности. В доме остается кухня с встроенной техникой, шкафы-купе во всех комнатах, стиральная машинка Bosch. Зимой в доме очень тепло, летом сохраняет прохладу. Дом готов для проживания большой и дружной семьи. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Обременений никаких нет. Прямая продажа.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



Прекрасный двухэтажный дом площадью 180 кв.м. Полностью меблированный и готовый к проживанию. Идеальная и очень продуманная планировка на 2ух этажах. На первом: при входе большая коридорная зона с гардеробной в 10 кв.м. далее большая кухня-гостиная , отдельная спальня , санузел на втором этаже: 3 изолированных спальных комнаты , санузел и большая гардеробная 10 кв.м. на участке в 16 соток расположена баня, теплица, беседка. Дом очень уютный и светлый, дома всегда солнечно и светло. Один взрослый собственник.



Жилой уютный дом . Напротив 4 школа .Рядом 1 школа, торговый центр Купец, детские сады,жд вокзал,авто вокзал, бассейн,больница, ФОК, парк.Также в пешей доступности дом пионеров, музыкальная школа, дом культуры, администрация.В участке баня, сарай гараж ,плодово - ягодные насаждения. В доме туалет, ванна, горячая вода .1 собственник, документы готовы к сделке. на 2 хозяина
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |