Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Чувашско-Кищаковское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
ID 76165015
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:44
ID 83042593
2 недели назад
6 май, 14:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:39
Собственник
ID 128116499
полгода назад
25 июл, 12:12
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Собственник
ID 137152988
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 16:54
Собственник
ID 140816453
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:13
Собственник
ID 132087220
2 недели назад
3 май, 20:04
Собственник
ID 139162341
2 недели назад
7 май, 14:44
Собственник
ID 136412268
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:21
Собственник
ID 96981820
месяц назад
14 апр, 09:56
Собственник
ID 49397533
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 132936971
полгода назад
8 авг, 12:35
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 12:15
Собственник
ID 113864646
шесть дней назад
18 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Чувашско-Кищаковское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Чувашско-Кищаковское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:980 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:980 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:980 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²