Продается земельный участок 16 соток в черте города! Кадастровый номер: 16:52:020603:304 Расположение: район Замелекесье. Преимущества: - Асфальтированная дорога. - Центральное водоснабжение и канализация. - Обжитая улица, все соседи проживают. - Газ подведен к участку. - На участке имеется фундамент. Идеальное место для строительства вашего дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните
Продается участок 14 соток, с.Саконы. Участок ровный, прямоугольной формы, все коммуникации(газ, э/эн, вода) проходят прямо вдоль участка. Соседи проживают круглогодично. Без построек. Вторая линия от р.Кама. Живописное тихое место, свежий воздух, прекрасное месторасположение. Отличное место для любителей рыбалки и отдыха. Асфальтированная дорога до Камы чистая круглый год. Участок в собственности, документы готовы (кадастр.16:05:110202:56). Чистая продажа. Собственник.
Арт. 71095852 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает приобрести земельный участок площадью 6,79 соток, расположенный на живописном берегу реки Кама, поселок Красный Ключ, ул. Набережная. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, для приусадебного участка. Это идеальное место для реализации различных бизнес-проектов. Земельный участок под постройку гостевой беседки , террасы , дачи, услуг банно-шашлычного комплекса, чайханы , барбекю, шаурмы , кафе и т.д. с видом на Каму. Для хорошего отдыха семьи , гостей , юбилеев, свадеб на роднике Святого ключа, с прогулками по набережной с фонтанами, пляжа, парка. Участок НЕ ПОДХОДИТ для строительства жилого дома. Участок в собственности, кадастровый 16:30:000000:2043. Участок находится на одной линии с Большой беседкой на роднике Святого ключа в 100м от нее. Одним из ключевых преимуществ участка является наличие подведенных коммуникаций - электричества и газа. Это значительно упрощает процесс дальнейшего строительства и обустройства. Особую ценность данному предложению придает наличие рядом целебных родников с чистой ключевой водой. Это создает дополнительные возможности для организации на участке оздоровительных, рекреационных или туристических объектов. Живописные виды на реку Кама и живая природа вокруг делают это место поистине уникальным. Здесь можно насладиться тишиной, свежим воздухом и единением с природой, а также воплотить в жизнь самые смелые идеи по созданию загородного дома или бизнес-проекта. Стоимость данного земельного участка площадью 6,79 соток составляет привлекательную сумму, делая это предложение особенно интересным для инвесторов и ценителей загородной жизни. Приглашаем вас посетить объект и оценить все преимущества данного предложения. Оперативный показ. Ждем Вас! Не забудьте объявление добавить в избранные! ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ Самолет Плюс гарантирует чистоту сделки. Поможем решить и ваши вопросы в сфере недвижимости: Нужно продать ваш объект? - не вопрос. Просто ПОЗВОНИТЕ - проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам землю под строительство дома, в черте города. Возможен обмен на машину, с нашей доплатой. В красивом месте, соседи уже живут, а остальные строятся. Свет, вода , по границе проходит, планируется подводка газа. Участок приватизирован, без долгов. Рядом ещё участок на 6 соток, тоже продам за 1, 100,000₽ Въезд на территорию СНТ Сизовец через шлагбаум. Кадастровый: 16:47:010701:1943 Реальному покупателю торг.
Продаются 2 участка (уч. 1697 и уч. 1698) по 4 сотки каждый, в СНТ "Отделочник". Один собственник. Цена указана за оба участка. От города 8 мин езды. Дорога до СНТ асфальтированная, основная дорога в обществе - тоже асфальт, к участкам - грунтовая, зимой дороги чистят. Ходит общественный транспорт. Электричество круглый год. Вода с мая по конец сентября. Участки ровные, расположены рядом. Насаждений нет. Соседи живут круглый год. После постройки жилого дома можно сделать регистрацию. В СНТ несколько магазинов. 1 собственник. Продажа без ограничений и обременений. Также, продаются 2 соседних участка (уч 1657, уч 1658) с забором 44 метра из профнастила. Цена чуть дороже. По всем интересующим вопросам звоните!
Продается дом 41,5 м2 с земельным участком 36,31 сот, газ вода электричество подведены. Дом требует ремонта. Центр села. Село развитое (три магазина, больница, школа, и др. инфраструктура). Участок имеет возможность разделить на два равнозначных (возможно осуществлять подъезд с конца земельного участка). Расстояние до г. Нижнекамск 15-20 км
Продам огород в собственности. Имеются все насаждения: смородина красная, чёрная, малина жёлтая, красная, большая плантаия клубники, яблоня, вишня. Дом небольшой одноэтажный, погреб в доме. Баня небольшая, но требует ремонт. Свет и вода имеется. Река тарая Кама находится не далеко.
Предлагаю вашему вниманию участок в живописном месте СНТ Мечта 4 сот. земли рядом речка Челна , родник , конный клуб . Хорошие подъездные пути, электричество, вода . на участке имеется старый домик и баня, отличное место для строительства дома . звоните отвечу на все вопросы.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 178354. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 01.08.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 05.09.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, расположенный по адресу: г. Елабуга, ул. Московская, з/у 85 В, площадью 295 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:47:011327:44, зарегистрированный за Шарифуллиной Эльмирой Ильфаровной. Начальная цена продажи определена на основании Протокола заочного собрания конкурсных кредиторов от 30.07.2025г. в соответствии с Отчетом об оценке 24-140 от 27.02.2024г. независимого оценщика ООО "Афина Паллада". Дополнительная информация: Продажа имущества проводится на основании Протокола заочного собрания конкурсных кредиторов от 30.07.2025г. в соответствии с Отчетом об оценке 24-140 от 27.02.2024г. независимого оценщика ООО "Афина Паллада". При наличии у супругов общих обязательств (Постановление арбитражного суда Поволжского округа от 25.05.2022г. по делу А65-8372/2021) имущество (Лот 1), находящегося в собственности Шарифуллиной Э.И. продается единым лотом. С учетом особенностей расположения земельного участка, расположенный по адресу: г. Елабуга, ул. Московская, з/у 85 В, площадью 295 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:47:011327:44, после государственной регистрации Договора купли-продажи с победителем торгов, все вопросы связанные с распоряжением земельного участка разрешаются новым собственником (победителем торгов) самостоятельно. Сведения о продаваемом имуществе размещены на сайте ЕФРСБ 13811771 от 2.03.2024г. в разделе "Отчет оценщика об оценке имущества должника" Определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 16.09.2021г. по делу А65-8372/2021 приняты обеспечительные меры в виде запрета Управлению Росреестра по Республике Татарстан совершать регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, зарегистрированного за Шарифуллиной Э.И., в том числе: - земельный участок, расположенный по адресу: г. Елабуга, ул. Московская, з/у 85 В, площадью 295 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:47:011327:44. С целью обеспечения сохранности имущества, составляющего конкурсную массу в деле о банкротстве А65-8372/2021 финансовым управляющим после заключения Договора купли-продажи будут предприняты действия, направленные на отмену ранее принятых арбитражным судом Республики Татарстан обеспечительных мер.
Продается участок 5,5 сот. ИЖС в с. Сорочьи Горы Рыбно-слободского р-на. Участок расположен в начале улицы Центральная д.1В, до выхода к воде 500м. Рядом имеется участок 7сот. Можно приобрести их вместе. Подходит для построения дома круглогодичного проживания, возможна прописка в данном районе. Участок ровной прямоугольной формы, примерно 16м.х 34м., на первой линии, не огороды. Газ, электричество, скважина (на 2 участка). Идеальное место для капитального строительства или дачного отдыха, рыбалки и отдыха на р. Кама. Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность по всем параметрам. Звоните, задавайте ваши вопросы. Код пользователя: 5861 Номер в базе: 3517945
Продажа земельного участок 12 соток Нижнекамский муниципальный район, Каенлинское сельское поселение, СНТ Борок. Уcтaли от гopoдcкой cуeты? Еcли вы мечтaетe o кpаcивом месте для oбретeния душeвного спокойcтвия, тo это мecто будeт поистинe нaxодкой. Хoрошее предложение для круглогодичного проживания и строительства частного дома рядом с г. Нижнекамск. Поможем приобрести по ипотеке на строительство жилого дома по Семейной ипотеке 6%. Расположенный в тихом, спокойном месте. Плодородная земля. Электричество по улице. Кадастровый номер 16:30:021303:1013 Осмотр по предварительному звонку. Наше агентство готово ответить на ваши вопросы и оказать юридическую помощь в приобретении данного объекта недвижимости. Цена 1 600 000 рублей.
Продается земельный участок в с. Нижнее Афанасово коттеджного поселка Чайка. Земля 12 соток (многодетным). Есть электричество, вода , газ. Участок находиться недалеко от дороги, где открывается замечательный вид на Лебяжье озеро. Кадастровый номер 16:30:011602:201. До Нижнекамска 7 километров. Всe документы гoтовы, без долгов и oбрeменeний. Учacтoк подoйдёт пoд ипoтеку по льготной ставке 6% под строительство дома для круглогодичного проживания. Есть застройщики готовые вам помочь в строительстве!!! Зeмля плoдopoдная, насaждeний нет. Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот участок станет идеальным вариантом для вас! Помогу оформить покупку через банк, в том числе с использованием материнского капитала. Работаем с ведущими банками Татарстана. Опытные специалисты помогут с решением любых сложных вопросов. Пишите, оперативно покажем, торг заинтересованным! Цена 1 800 000 р.
Продам земельный участок в СНТ Строитель, Земельный участок 6 соток, свой выход на озеро с беседкой и пирсом, свет и дорога в зимнее время круглогодичное. Также на участке расположены: армированная бетонная площадка с водосливами в септик, бурки в землю 2 метра, погреб, две теплицы, два хозблока, туалет, бетонированные тропинки, два парковочных места для автомобиля, насаждения, забор с воротами профнастил. Цена 1 500 000
🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |