Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте! Продается загородная недвижимость в переулке Лермонтова в городе Чистополь.
Продам любимую видовую дачу в СНТ Ивушка/ Прикамье (въезд через Прикамье). 8 соток с возможностью расширения до 12 соток. Участок расположен на возвышенности, с веранды открывается панорамный вид на Каму, Елабугу и Бетьки. Сама веранда обшита, оборудована летней кухней и обвита виноградом. Райское место для встречи заката. Дом 50м со свежим ремонтом, новой мебелью. Есть камин. Также есть гараж и небольшая баня рядом. У дома терраса с зоной патио, подвесным креслом и гамаком. Перед домом есть парковочные места. Сад ухоженный, все дорожки выложены брусчаткой. Обилие кустарников, плодовых деревьев, ягод, хвойников и цветов. 2 теплицы по 6 метров. Соседи только по одной стороне. 6 домов на улице, ворота на замке. Зимой есть возможность проезда - чистят дорогу. До благоустроенного пляжа и родника 7 минут пешком. На пляже качели, лавочки, волейбольная площадка. Отличное место для отдыха и рыбалки. До города 10км. Продам загородную недвижимость в переулке Лермонтова в городе Чистополь.
Объект 115087 Камское мореЛаишевоКамское море (пляж) в 5 минутах пешей ходьбы Представляем загородный дом в очень красивом , экологически благоприятном месте рядом с крупной рекой Кама Дом из монолитного бетона , обшитый сайдингом Участок 7,5 соток Дом площадь 98 кв.м. Свет круглогодичный , вода скважина Преимущества: новая шикарная Баня Гараж Беседка широкие подъездные пути ухоженный участок многолетние насаждения пляж и лодочная пристань Развитая инфраструктура : МФЦ школы садики гимназия спортивные комплексы парки Больница Поликлиника Магазины торговые центры всё это в шаговой доступности Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Купить загородную недвижимость в переулке Лермонтова в городе Чистополь.
Объект 112560 Самая престижная локация на берегу Волги ! В дачном потребительском кооперативе "База отдыха" Боровое" продается фундамент на участке 13,27 соток: -Земля лесного фонда, находится в долгосрочной аренде на 49 лет. Уникальноe расположение участка в cосновом лecу и в 5 минутах до p. Волга; -Фундамент за которым зарегистрирован дом площадью 173,4 кв.м, оформлено право собственности; -На участке проведен газ, электричество, вода (своя скважина), канализация, спутниковое телевидение, телефонная точка, выложена брусчатка. Участок имеет ограждение по всему периметру; -Территория ДПК "База отдыха" Боровое" огорожена, заезд через ворота. На территории имеется уличное освещение. Дорога до участка асфальтирована, в зимнее время дороги постоянно чистят. ДПК "База отдыха "Боровое" имеет выгодное месторасположение - до города 21 км. Подходит для застройки дома из бруса для постоянного проживания и для загородного отдыха. Лучшая локация для ценителей природы. Цена: 8 200 000 рублей, возможен небольшой торг. 2 взрослых собственника, без занижения в договоре и обременений. Рядом: Зеленый бор, Вороновка, Петровский, Песчаные Ковали. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Загородная недвижимость в переулке Лермонтова в городе Чистополь.
Арт. 99140088 Прoдaeтся уютная двухэтажная дача в сaмом прecтижном и экoлoгичecки чиcтoм мeсте пригоpода г.Kaзaни -Мaтюшинcкoм сельскoм посeлeнии в ДНT "Ветеран". Дом 104 кв.м расположен на участке 5 соток в окружении coснoвого леcа в 200 м от Волги. Здесь есть все для комфортного отдыха: ухоженная территория с газонной травой, забетонированная площадка перед домом для зоны барбекю. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная 19 кв.м, комната 8 кв. м, сауна на дровах, душевая, санузел, хозяйственный блок 6,5 кв.м. На втором этаже - три светлые спальни 16, 9 и 8,5 кв. м. Дом круглогодичного использования, в нем установлен электрический котел отопления, водонагревательный бак, 2 кондиционера. Чистая питьевая вода из скважины. Вся обстановка остается в подарок новым хозяевам. Рядом Боровое Матюшино, Зеленый Бор, Вороновка, Орел, Песчаные Ковали. Участок земли в аренде на 49 лет . Хотите посмотреть? Звоните и приезжайте! Агентство "Самолет Плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки. Все сделки застрахованы. Продается загородная недвижимость В переулке Лермонтова в городе Чистополь.
Дом и земельный участок являются собственностью Банка, получены в рамках процедуры несостоявшихся торгов. В объекте есть прописанные и проживающие лица. Процедуру выселения и снятия с регистрационного учета граждан Банком не завершена. Продаем как есть! Без показов!
Продается трех этажный коттедж в г.Лаишево,СДТ Кама. Дом из рубленного бревна,обшитый сайдингом. На первом этаже установлена система теплый пол,система очистки воды.Видеонаблюдение по всему периметру,огорожен забором,двор выложен брусчаткой. На первом этаже расположена кухня,гостиная,кабинет,с:у и холл.На втором этаже дома расположены две спальни,с/у и ванная комната. На третьем этаже комната отдыха и две кладовые. Участок ровный,ухоженный и есть насаждение.На участке стоит двухэтажная баня на дровах,беседка,каркасный бассейн,сарай и два курятника. Также имеется собственная скважина,низкие коммунальные платежи. Дороги зимой чистят,круглогодичное проживание .
Арт. 64212945 Подаётся дом 54 кв.м с участком 31 сот. в Мензелинском районе д.Ямаково ул.Карла Маркса. Газ проведен, во дворе колодец, баня, сарай. Деревня находится в 50 км. от Набережных Челнов и в 30 км. от Мензелинска - дорога асфальтированная. В деревне работает магазин, мед.пункт, детский сад, мечеть, есть родник, река.
Продается дом с прекрасным видом из окна на реку Кама в городе Лаишево, СНТ Кама. До воды 30 метров!!!!! СНТ Кама - это обжитая и застроенная полноценными домами для круглогодичного проживания домами территория. Располагается на пологом берегу Волжска-Камского заповедника. Дороги все широкие и просыпаны щебенкой, которые всегда чистят в зимний период, т.к 80% жителей живут круглой год. Дом статус жилой с возможностью прописки, общей площадью 68,3 кв., построен из экологически чистого материала - бревно. Дом облицован сайдингом, крыша метало черепица, окна все пластиковые. Имеется второй этаж свободной планировки, где можно сделать просторную летнюю спальню из окон которых будет открываться шикарный вид на голубую гладь реки Кама! Дом состоит из зала, кухни, спальни, веранды, прихожей и санузла. Отопление газовое, септик на 4 кольца с переливом, индивидуальная скважина. На участке имеется новая баня. Построена из керамзитобетонных блоков, внутри обшита вагонкой. Участок правильной прямоугольной формы общей площадью 7 соток. Имеются яблони, малина, цветы, грядки. По периметру забор из профнастила, калитка и ворота для заезда авто на участок. Удачное расположение дома обеспечит вас почувствовать себя отдыхающим на курорте, т.к из окон открывается вид на реку, до берега пройти всего 30 шагов (имеется возможность спускать лодку или водный мотоцикл). Зимой - катание на снегоходе по бескрайнему льду! Для отдыха имеется несколько точек притяжения для проведения досуга на берегу Волги: -пляж Камское море, находится в 5 минутах ходьбы. Он песчаный и хорошо подходит для отдыха с детьми. Также там идет активное строительство Казань марины, где будет множество зон отдыха, гостиницы, рестораны. Полное завершение проекта в 2027 году. - пляж "Белые горы" или "Белые скалы", находится рядом с деревней "Старая Пристань", примерно в 5 км от продаваемого дома. Он каменистый. Там же, на этом же берегу, находится известная достопримечательность - исторический поселок Семрук, в котором проводятся экскурсии, имеется прогулочный парк с шикарными видами. Данное предложение идеально подойдет как семье для круглогодичного проживания или использовать как дом выходного дня, так и как инвестиционный проект для сдачи дома в аренду (посуточная аренда здесь в сезон 10 000 руб в сутки!!!) По документам - чистая продажа! Взрослый собственник! Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 42492 Номер в базе: 5736648
Продаю уютный дом в красивом месте, за участком протекает родник и березовая роща! Чистый воздух, пение птиц- Вы влюбитесь в это место! В доме электроотопление! Есть возможность провести газ. Комната и отдельная кухня, продумано все до мелочей, заезжай и живи. Так же есть возможность построить дом больше, а данный домик использовать, как гостевой или сделать просторной баней! На участке есть фундамент под баню или хох.блок. Успейте приобрести дом по цене 2025 года! Весной цены будут выше! Звоните! Арт. 115772555
Продам новую дачу! К проживанию все готово!Месторасположение: Лаишевский район, СНТ НадеждыУчасток: 5 соток Материл стен: Клеёный брус Для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье за городом, предлагаем вашему вниманию уютную дачу с баней. На даче сделан свежий современный ремонт, который создает уютную атмосферу и приятное настроение (по всему дому теплый, электрический пол, пластиковые окна, все обшито деревом, электричество круглый год.) Есть бойлер, душ, телевидение, антенна. Отделка - материалы премиум, кровля металлочерепица, фундамент в строении - бетонная плита. Также новая баня с открытой печью-каменкой и оборудованный сарай со стеллажами и бетонным полом. Ухоженный участок, есть сливная яма из ЖБИ колец, подключенная канализация, на аллее проходит газ с возможностью подключения на участок, забор по всему периметру участка. Круглогодичные подъездные пути. Вы можете сразу приступить к обустройству и наслаждаться отдыхом, не тратя времени и средств на ремонтные работы. Эта дача идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом не хочет тратить много времени и сил на уход за большим жилым пространством. Отличное сочетание цены и качества делает очень привлекательным вариантом для приобретения. Не упустите уникальную возможность стать собственником этой дачи, где ценятся комфорт, функциональность и качество. Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и увидеть этот дом своими глазами. Мы гарантируем, что предложение будет радовать вас и приносить удовлетворение на долгие годы! Номер объекта: #1/559221/23230
Верхнеуслонский район! Продажа дома на берегу Волги в Нижнем Услоне! Кирпичный дом с коммуникациями для ценителей природы Площадь дома: 40 м² Участок: 15 соток Расположение: село Нижний Услон, вторая линия от берега Преимущества объекта Уникальное расположение: дом находится на высоком берегу Волги, откуда открываются живописные виды на реку Тихий район: вторая линия застройки обеспечивает спокойствие и уединение Полный комплект коммуникаций: в доме проведены газ, вода и электричество Просторный участок: 15 соток земли для реализации ваших идей по благоустройству Экологически чистый район: возможность наслаждаться природой и свежим воздухом Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Вся сумма в договоре. Рядом Верхний Услон Печищи Моркваши Ключищи Студенец Матюшино Арт. 114858698
Код объекта: 1772808. Продaм дoм в деревнe Байданкино. Внутpи домa провeдeна вoда и кaнaлизaция. Гaз пoдвeдeн к дому.Теплый пoл пo вcему дому с эл.кoтлoм.Плacтикoвые oкнa, нaтяжнoй пoтoлок и линoлeум во вcеx комнатаx.Бойлеp для гoрячeй вoды, душeвaя кaбинa, телeвизoр, микpoволнoвaя печь и плитa.Имеeтcя xoзблoк 3х7м.Внутри домa пoгреб со скрытым люком.На участке две скважины.Скважина на улице для сада.Скважина в погребе для нужд дома.Огороженный сад с сортовыми яблонями, кусты жимолости, смородины и малины, поляна ягод.Поле для картофеля обработано.
Продается двухэтажный дом площадью 70 кв. м., гараж, участок 5 соток в живописном месте на берегу Волги. Прекрасное место для постоянного проживания и для отдыха всей семьей. На данный момент дом предлагается с чистовой отделкой, что дает будущим владельцам возможность самостоятельно воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Дом не требует крупного ремонта, что делает его приобретение еще более выгодным в сочетании цены и качества. 2-этажный дом позволяет рационально использовать эргономику в данном пространстве и создать атмосферу домашнего уюта. Круглогодичный проезд до дома, зимой дороги чистятся; • газ проходит вдоль участка, своя скважина, свет круглый год; • гараж для катера с подъемными воротами; • заезд через откатные ворота с пульта; • охрана, видеонаблюдение; • до Волги 200 метров Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уникального дома, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр.
Объект 114461 Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СДТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной детская площадка. Вода - скважина. через один участок находится озеро, где можно рыбачить, кататься на сапах и просто отдыхать. Рядом Волга и пляж песчаный, на котором прекрасно купаться и загорать. О доме: 1 этаж 50 метров - холл - веранда , на ней установлен котел, кухонный гарнитур с плитой газовой и вытяжкой.также есть зона столовой, погреб Санузел с душевой кабиной зал с красивым видом на яблоню и вишню Хорошая добротная лестница На втором этаже спальная зона мансардная. Везде обшито деревом, ровные полы с линолеумом и ковролином. Фундамент бетонный, дом обшит сайдингом и утеплен Баня с зоной для мытья, а также есть зона отдыха. В этом же здании гостевой дом и санузел с проведенной водой и электричеством На участке также имеется большая беседка для веселой компании, стол и лавки. Также везде проведено электричество и вода. Для детей есть игровой домик, качели детские, горки и лазалки - скучать не придется. Рядом предусмотрено место под бассейн. На всем участке установлены осветительные лампы. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Дом 6х7 из бруса, обшит рейкой снаружи и внутри, кухня из красного кирпича тоже обшита, баня сруб 3х4 дровяная, своя скважина с хорошей водой, для полива централизованная вода, отопление газовое, котел Сигнал, в трубах залит отопительный антифриз, сарай 2,5х4. Из насаждений: груши, яблони, вишни, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, малина, ежевика, жимолость, клубника. До песчаного пляжа 5 минут, отличная рыбалка
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |