


Объект 112562 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается хороший 2-этажный дом, участок 20-соток в Чистопольском р-н., с.Галактионово по ул.Новосельская. Планировка: Общая площадь: 275,2 кв.м. Год постройки 2006. -Жилая_165,9 кв.м. -Кухня_14,5 кв.м. -Санузел_15,6 кв.м. -Коридор_14,5 кв.м. -Прихожая_24,6 кв.м. -Сауна_3,6 кв.м. -Котельная_30.2 кв.м. -Тамбур_6,3 кв. -Высота_2,8 м. -ГАРАЖ_51,0 кв.м. Преимущества: Тихое спокойное место, соседи интеллигентные, дружелюбные, семейные пары! Газифицировано, свет круглогодичный, вода централизованная, выгребная яма. Асфальт до участка. Инфраструктура: Река Кама в трех минутах от дома. До г. Чистополя на автомобиле 15 минут. Досуг: Парк "Кама" Чистополь. P.S Предварительно для Вас можем отправить видео обзор! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Продается загородная недвижимость в Чистопольском районе республики Татарстан.



Продается дом в центре города , на участке 6.3 соток Площадь дома 58 кВ.м ( отапливаемая), есть сарай , погреб, холодные сени ( можно построить пристрой ) Большой ровный участок, большая территория перед домом ,в огороде растут( яблоня, вишня, смородина, малина, ежевика, желтая слива) В доме есть все удобства Туалет, ванна , просторная кухня, большой зал, есть небольшая комната 4кв.м( подойдет под гардероб), так же есть еще одна комната( подойдет под спальню) Стоят пластиковые окна Отопление - двух контурный котел Канализация центральная Хорошие соседи До центра 10 минут пешком Рядом несколько садиков и школ Продам загородную недвижимость в Чистопольском районе республики Татарстан.



(ИЖС) Зeмельный участoк пoд стpoитeльcтвo дома в эколoгичeски чистoй деревни.ке КРАСНЫЙ ЯР — в30 минутах дo г. Нижнекамска ВСЕ KOМMУHИКAЦИИ ПPОBEДЕHЫ ДО УЧАСТКА- ГАЗ, ВOДA, ЭЛEКТРИЧEСTВO KAДAСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА: 16:42:010201:257 (800 т.р), 256 (500 тр). На земле имеется фундамент. Наши: юрист и ипотечный брокер сопроводят все документальные процессы сделки ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ — Разрешенный вид использования земли для ведения личного подсобного хозяйства. Это позволяет быстро зарегистрировать дом, получить почтовый адрес и постоянную регистрацию С ПОДРЯДОМ И БЕЗ ПОДРЯДА — Постройте любой дом: для сезонного отдыха или постоянного проживания — Стройте своими силами или привлеките наши бригады ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — 30 минут до г. Нижнекамска — отдельная асфальтовая дорога, ремонт моста, который откроют в октябре 2025 г. — сейчас открыта объездная дорога ИНФРАСТРУКТУРА ДЕРЕВНИ — магазины — школа — садик — Освещение улиц — почта — Интернет 100 мбит./сек. УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ И РАССРОЧКЕ — Ипотека на земельный участок ставка - от 6% , срок кредита до 30 лет — Рассрочка без процентов ПВ - не менее 50%, остаток до 1 года ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС — проконсультируем вас по всем вопросам!Покажем земельные участки! [ НАЖМИТЕ ] добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!Возможно вы: Участок Загородная недвижимость в Чистопольском районе республики Татарстан.



Станьте владельцем собственного дома. Строим по интересным ценам. Нам не нужно содержать большую компанию из за чего у Вас большие асходы. уютный кирпичный дом площадью 95 м² с продуманной планировкой: спальни — каждому члену семьи своё личное пространство Кухня-гостиная — простор для встреч и уюта тамбур и кладовка — максимальная функциональность Дом в предчистовой отделке — выберите интерьер под себя! Современные технологии, утеплённая кровля и потолок, окна ПВХ, тёплые водяные полы, двухконтурный котёл — Что входит в стоимость: Стяжка пола... Входная дверь... Все коммуникации... Строительство по аккредитованным стандартам.... Работа по семейной и IT-ипотеке, за наличные или по эскроу.... Если телефон не берем значит на встрече лучше пишите свой номер телефона менеджер Вам перезвонит. 1096920 Купить загородную недвижимость в Чистопольском районе республики Татарстан.



Пpодaм дом 2х этажа по улице Радищева сделaн из Кирoвcкoгo бpуcа в 2014г,полностью утеплён и зашит caйдингом,цoкoль утеплён пеноплекcoм и зашпaклёван пoд кopoед. Пepед домом пaркoвкa нa 3 aвто, камеpы 360,стoит двуx этажный гapаж Taк же еcть баня Oтопление дoмa пpоизвoдитcя кoтлом,котел проходил в июне тех обслуживание,котел на 230квадратов,по этому мощности хватает за глаза, пережил все лютые морозы,зимой платёжка за газ 3/3.5 тысячи, летом плачу по 20 руб только за газ плиту Напор воды хороший даже летом не смотря на жару. Так же есть колодец для полива огорода и набора воды для бани. На участке есть теплица и гараж 3.5х7 для хранения вещей инструментов и т.д Земля очень плодородная. В подполе воды никогда не было, как и на участке вода никогда не стоит. О плюсах !!! рядом школа , садики , магазины , спорт площадки, все в шаговой доступности если у вас нет авто то расположения дома топ!низкая коммуналка! Дом заезжай и живи. реальному покупателю очень хороший торг ! Продам загородную недвижимость В Чистопольском районе республики Татарстан.






Продается кирпичный жилой дом площадью 110,6 м2 от города Чистополь на расстоянии 12 км, в экологически чистом и тихом месте на собственном участке в 35 соток. Участок с садовыми плодоносными деревьями. На территории расположена деревянная баня с предбанником, которая полностью готова к использованию. К дому подведены все центральные коммуникации. Вода в дом подается автоматически из собственного колодца, по средствам нового бесшумного насоса. Индивидуальное отопление. Вся мебель остается в доме, в том числе садовые принадлежности. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дополнительные хозяйственные постройки включают два сарая. Преимущественно большая площадь земли, где можно вести своё фермерское хозяйство, разводить домашних животных, пчёл, установить дополнительные постройки. Юридический статус объекта абсолютно чистый: два собственника, все документы подготовлены для быстрого и безопасного проведения сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 189000 Номер в базе: 9857666



Продается земельный участок в с. Четырчи Чистопольского района РТ площадью 1657 кв.м (16,5 соток) для строительства дома-ведения личного хозяйства.в 20км. от. г.Чистополь и 80 км от г.Нижнекамска по асвальтированной дороге, в географическом центре Татарстана рядом с с.Булдырь. Удачное природное расположение села граничащие с двух сторон лесом и стороной с воды (озера и р.Прость приток Камы) гарантирует проведение активного отдыха в любое время года. Участок чистый строений нет, ежегодно засаживался картофелем. На участке подведено электричество (380В) и вода, газ вдоль участка подвод возможен по программе догазификация. Кадастровый номер 16:42:030101:71 Цена 850 000 руб. за участок.



Продаю ,дом в связи с переездом ,100 кв.м со всеми удобствами.Дом из кирпича,двухэтажный.Часть мебели и техники остается.Участок 7 соток,засажен плодовыми кустами и деревьями,2 теплицы,сарай с погребом,гараж 50 кв.м оборудован под шиномонтажный бизнес.Беседка,много цветов.Дворовые постройки. Заходи и живи.



Продаю земельные участки под строительство индивидуального жилья (домов, коттеджей). Площадь участков может быть от 10 соток до 15 соток. Участки расположены в новом частном секторе микрорайона Мебельной фабрики в районе Дубравушка-малые реки. Жители населяющие район это успешные, образованные и приятные люди, добившиеся успеха в разных областях деятельности. Само по себе название района говорит о том что в шаговой доступности есть такие живописные красоты природы как: дубовая роща, река Кама и ее малые притоки. Земли находятся как по правую сторону от дороги по улице Мира следующие за улицами Крестникова и Орлова (Сейчас идет присвоение новых алресов с названиями улиц Авдеева, Уваррвского и Закирова) так и по левую сторону от дороги в непосредственной близости к дубовой роще и реке, (там стоимость участков составляет 65 000 за сотку). Обладатель такой земли может без проблем построить небольшой причал для своего катера или аквабайка. Организовано Центральное Водоснабжение. Газ. Электричество. Основная дорога с асфальтовым покрытием. С уверенностью могу утверждать, что это лучшее предложение как по месту расположения так и по стоимости, в виду того что рыночная стоимость одной сотки земли в этом районе на застроенных улицах от 90 000 до 120 000 рублей. Поэтому покупка участка сейчас это прекрасная инвестиция. Приобретая земельный участок в этой локации вы получаете не просто землю, а Качество Жизни! При покупке участка площадью свыше десяти соток получите неплохую скидку, она будет рассчитана от площади участка. Так же возможна рассрочка платежа без участия банков. Ко всему прочему есть возможность предоставить строительную фирму с обширным опытом строительства домов. Эти специалисты построили уже около двух сотен домов, разной этажности и планировки. Предоставляется возможность преобрести участок или уже построить новый дом по ипотечным программам (регистрируйтесь на интернет ресурсе Дом Клик. Срок сдачи готового дома в предчистовой отделке составит 4(четыре) месяца. Для оформления кредита, мы можем предоставить оценщика. Спешите! Звонки принимаются с 8:00 до 21:00 ежедневно.



Дом в центре города, прекрасный вид на Каму. Первый этаж большая прихожая, зал 30 кв.м, кухня 20кв, баня с парилкой, санузел. второй этаж: две большие спальные( одна с панорамными окнами на Каму) кабинет, санузел, ванная. Большой двор, мангальная зона с балкончиком и шикарным видом на реку, в огороде плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, груша, персик, черешня, абрикосы, малина, вишня, слива, и т. д) Самый центр города, все в шаговой доступности. Рассмотрим обмен. Торг.

Продается земельный участок в селе Данауровка. Отличный участок, абсолютно ровный. Коммуникации рядом. Недалеко дорога и местная школа. От Чистополя до места положения 7-8 км. На авто 15 минут. Идеально подойдет для жилищных строительств. Земля не в аресте и не в залоге. Готова к продаже. Все интересующие вопросы по телефону.



Продам участок. В черте города по адресу Кузьмина Жби под ижс. Один Собственник. Без Детских Долей. Рядом построены дома, участок размежеван, ровный, прямоугольный, правильной формы, на границах установлены жб приставки, участок два года вспахивал. Газ, электричество подведены, Продаю в связи с переездом.


Продаю участок под Ижс. Участок в первой линии Снт 5. От главных ворот на авто можно доехать до участка (100м). Высокий, металлический забор, ворота ( можно загнать авто)кирпичный одноэтажный домик с мансардой. Вода, свет имеется. Есть большой бак для полива. При желании можно прописаться. Коммуникации проходят в паре метров от участка. Плодоносящий участок ровный сухой. По проекту скоро будет коттеджный поселок. Через пару участков уже жилые дома. Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Земля в ижс. Фото по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 млн ₽ |