Кремлёвская
27 минут на транспорте
1 850 000 ₽
За объект уже внесли аванс
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок с дачей в перспективном и живописном месте Казани.
Участок у Волги 4,2 сотки с садовым домом 37 м²:
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение: Кировский район, всего 20 минут на машине до центра города. Отличная транспортная доступность круглый год. Ездит Автобус и электричка, до участка от остановки 10 минут пешком. Так же есть возможность поставить несколько машин на участке.
Отдых на природе: Участок расположен на тихой аллее. За участком залив Волги! Спуск лодок, первая береговая!
Свежий воздух и прекрасные виды гарантированы.
Удобная инфраструктура: Есть электричество (220 В), круглогодичное водоснабжение (своя скважина). К участку можно подъехать на машине, проблем с парковкой нет.
Коммуникации: Электричество (220В), отопление радиатор и плюс есть баня на участке.
Отопление: достаточно включить 2 обогревателя и дома тепло.
Окружение:
Район активно развивается— соседи строятся, появляются новые каменные дома. Подъезд к СНТ по асфальтной дороге. От платформы 10 минут пешком, электричка курсирует постоянно, добраться до центра города без пробок!
Это идеальный вариант для:
Спокойного дачного отдыха на выходные.
Инвестиции в перспективный район.
Жизни на природе без отрыва от городских удобств.
Не упустите шанс обрести свой собственный уголок гармонии!
Цена адекватная и сравнить по рынку проше простого, так как цены ниже в этом СНТ не найдете!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Арт. 135263726










































































