


Приволжский район г Казани СНТ Резинщик поc. Мирный лучшее место для строительства своего загородного дома, дачи. Участок 5 соток (10 и 15) без строений и насаждений без ограничений. Чистый ровный Можно строиться. Соседи живут круглогодично. Все коммуникации: электричество 220 в, водоснабжение скважина (уже на участке), водоотведение индивидуальное. Есть возможность расшириться и купить 10 соток, 15 соток. Соседние тоже продаются. Кадастровый номер 16:50:171503:95. Стоимость указана за 1 сотку Полная сумма в договоре, по ипотеке проходит. Один взрослый собственник. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности магазины, маркетплейсы, дом культуры, садик, школа. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. 15 минут и Вы в центре города. СНТ Резинщик, резинщик, Мирный, Давликеево, СНТ Березовая роща, купить дачу, купить дачу в Казани, дачный участок в Казани, дача в центре Казани, дача рядом с озером Кабан, дача в Мирном, купить участок в Мирном, купить земельный участок в Мирном, дача в Приволжском районе, участок в Приволжском районе,



Продаётся участок ИЖС, 10 соток. Прямая продажа от собственника. Экология: рядом сосновый лес и река Меша. Коммуникации: газ, электричество. Дороги: грунтовые (асфальтовая крошка). Транспортная доступность: ~15 минут до города на машине, по Оренбургскому тракту, ходят также автобусы. Инфраструктура: Магазины, детские сады, АЗС в шаговой доступности. Район активно развивается, цены растут — хороший момент для покупки. ЗВОНИТЕ Участок перспективный, спрос высокий. Звоните для подробностей и просмотра в удобное для вас время.



Участок угловой, почти квадратной формы, огорожен забором, с 2-х сторон, на участке стоит баня из бруса ( 4*5м) и к нему пристроен хоз блок такого же размера, Участок размежеван. Отличные подъездные пути до участка, в 600ти метрах берег Волги и пляж. В селе есть школа, детский сад, магазины. Тихое спокойное место на лоне природы. До центра Казани 1 час 10 минут езды. Можно добраться по новой платной трассе м12, по трассе м7, через паромную переправу через Верхний услон, либо приплыть на теплоходе. 1 взрослый собственник, чистая продажа без долгов и обременений. Кадастровый номер земельного 16:15:180107:202


Продаем земельный участок в черте города в приволжском районе .Межевание проведено. СНТ Сад-1 Вахитовского Райсобеса. Черта города. Рядом с участком хорошая асфальтовая дорога. Старые дачи там все снесли, собираются строить новый СНТ.готовы к сделке. уместный торг.



Арт. 116522695 Продам земельный участoк площадью 10 соток в развитом и обжитом месте Лaишевcкoго paйoна - селе Столбище. Доброжелательное соседство, безопасное местоположение, уютные улицы села - отличное место для жизни или в качестве инвестиций. Учитывая тот факт, что участков в Столбище объективно мало и они очень востребованы. Участок ровный, прямоугольной формы - прекрасно подойдет для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации также есть. Документы готовы к сделке, разрешение на строительство жилого дома на руках. Удобные подъездные пути, автобусная остановка, магазины в пешей доступности. Кроме того, поблизости находится ж/д станция Столбище, что позволит быстро и без пробок добраться в любую точку Казани на современном аэроэкспрессе. Звоните и записывайтесь на просмотр! 16:24:150109:894



Сокуры, Сокуровское сельское поселение, Лаишевский район, г.Казань участок 6 соток 1ый комплекс - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Элeктричеcтво есть. - Газ проводят. - Воду проводят. - Хорошие подъездные пути. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной Школы, Детского сада, Торговых объектов и Сферы услуг. Живописное месторасположение, вокруг Леса, Посадки, Реки, Озера. В шаговой доступности: Магазин, Аптека, Остановка общественного транспорта (10 мин ходьбы). Право собственности зарегистрировано. Ближайшие поселки: Усады, Столбище, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Каипы



Продается земельный участок площадью 6.7 соток в селе Столбище Лаишевского района. Участок отличается ровным рельефом и правильной геометрической формой, что упрощает процесс планирования и будущего строительства. К территории организован отдельный заезд, границы участка уточнены и оформлены, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Отсутствие каких-либо построек предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации собственного проекта с нуля. Расположение участка является его ключевым преимуществом. Поселок обладает развитой инфраструктурой для комфортной повседневной жизни: здесь имеются детские сады и школы, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, отделение полиции, а также множество магазинов и аптек. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, обеспечивая связь с соседними территориями. При этом дорога до Казани занимает примерно 15 минут, что делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Район славится благоприятной экологической обстановкой, а неподалеку расположено озеро, что добавляет месту рекреационную ценность. Собственник предлагает гибкие условия для приобретения участка: расчет наличными средствами, стандартная ипотека на землю или льготная ипотечная программа с привлечением подрядной организации от 6% годовых. Владелец является взрослым дееспособным лицом и готов к быстрому выходу на сделку. Данный участок представляет собой удачное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для строительства индивидуального жилья в локации с инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Звоните! Код пользователя: 85706 Номер в базе: 9926987



Земельный участок в тихом местечке Казани (16:50:160403:91). Участок ровный, прямоугольной формы, граничащий с гослесфондом и прямым выходом в лес. На участке имеется жилой дом 346 кв.м., с подведенной центральной канализацией и водой, газ, электричество. Здecь круглый год царит тишина и безмятежноcть, а кpаcoта приpoды удaчно coчетаютcя со вcеми благaми цивилизaции. Удобное месторасположение, легкая доступность в центр города. Респектабельные соседи. Идеальное место для отдыха и проживания. 1 взрослый собственник.






Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:4006 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11.25 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Продам участок для строительства дома в поселке Отары ул. Отарская 3-я. Площадь участка 12 соток. На участке имеется одноэтажный не жилой дом под снос. Материал постройки - дерево. Водоснабжение , электричество, газопровод имеется на участке. Участок прямоугольной формы. Кадастровый номер участка 16:50:170515:14. Развитая инфраструктура магазины , школа , детские сады. Производится новое асфальтирование дорог, тротуара . От центра города 8 километров. Документы готовы к продаже, один собственник. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи.



Добрый день. Предлагаем купить участок 10соток в экологическом тихом районе, среди сосен и елей. До озера и реки Волга 10 минут, на территории участка есть своя скважина, газ по периметру, электричество круглый год. Так же имеется одобрение на застройку дома в 300 квадратов. Готова ответить на все вопросы, а так же организую показ в удобное время для Вас. Эксклюзивное предложение! не упустите шанс, стать здоровее и счастливее.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:3996 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,75 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Ровный прямоугольный земельный участок для постройки коттеджа на лоне природы, залива. ( 16:50:170306:461)) Свежий воздух, асфальт до участка, вся необходимая инфраструктура. Остановка автобуса. Рядом ул.: Садовая,Центральная, Центрально-Отарская, Южно-Промышленная, Магистральная, Тихорецкая.



Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.


Участок в с Нижний Услон, Верхнеуслонский район в садовом товариществе мвд рт Волга. 4 сотки . Вода электричество на участке. Дружелюбные спокойны соседи . До волги 5 мин пешком.( есть спуск для лодок в залив). Рядом родник с чистейшей водой. Красивая природа.На участке есть погреб глубиной 2 метра. И свайный фундамент 7х8 высокой несущей способности. Снт активное ,в ближайшей перспективе газ по гос программе. Также уже строится новый мост через волгу. Я собственник.Небольшой торг только реальному покупателю.


Арт. 114764763 Продам земельный участок в селе Песчаные Ковали, Лаишевский район! Ищете идеальное место для строительства своего дома? У меня есть отличное предложение для вас! Основные характеристики участка: • Площадь: 10 соток достаточно пространства для вашего будущего дома и сада. • Назначение земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) возможность вести дачное или хозяйственное строительство. • Централизованная вода комфорт и удобство в использовании. • Газ вдоль участка возможность подключения к газоснабжению. Удобное расположение: • Всего 20 минут до города Казани идеальный вариант для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, продуктовые магазины все, что нужно для комфортной жизни. Природные преимущества: • В пяти минутах ходьбы находится живописное озеро Ковалинское отличное место для отдыха на природе и рыбалки! Дополнительные возможности: • На участке уже заложен фундамент, рассчитанный на двухэтажный дом начните строительство сразу! • В подарок остаются блоки Паратерм (44 - 1100 штук) отличное предложение для тех, кто планирует строительство! Цена: 7 700 000 отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!


Угловой участок в коттеджном поселке Брайт Парк (Bright Park в Казани) от застройщика ARNUM Адрес: Республика Татарстан, г Казань, Приволжский район, КП Брайт Парк, улица Шифа Площадь 4,8 соток *Участок продается только с подрядом на строительство. Кадастровый номер: 16:24:090704:4615 Цена актуальна до 30.04 . Ровный прямоугольный участок: Площадь 4,8 соток; В 30 минутах от центра Казани Развитая инфраструктура; Все коммуникации Асфальтированная дорога к участку Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять Переходите в профиль, чтобы посмотреть другие участки с подрядом. . Возможно вы искали: купить участок в Corner Bright Park брайт парк участки под строительство в казани участок с подрядом в ипотеку построить дом в ипотеку проекты домов хайтек премиум дома строительная компания арнум arnum



Продается участок в приволжском районе. СНТ поиск. Приволжский район. Участок 3,1 сотки. Садоводство. Расположение в черте города. Дом круглогодичного проживания. Зимой дороги чистят. В снт живут круглогодично. Территория ухоженная. На территории баня.



Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни! Участок в живописном месте. Своя природа, рыбалка. Все коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет промзон. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место!



Успейте до повышения цен! Лучшая локация и минимальная стоимость! -Самая дешёвая цена в этом обществе! -Проходит семейная, сельская, IT ипотека, - Кад. Номер 16:24:255603:738. -Большинство соседей проживают круглогодично. -Широкая улица 10 м. -Централизованный газопровод. Сосок выведен на участок. -Электричество круглый год. Электросчетчик подключен. -Централизованная летняя вода. - Возможность сделать собственную скважину около 40м. - Можно прописаться. Прописано в этом обществе уже более 100 семей. -До Казани 10 минут по Оренбургскому тракту или через жиркомбинат. - До автобусной остановки 5 минут пешком. - Можно разместить дом, сад, баню, гараж и на теплицу место останется)). - Можем в кратчайшие сроки построить вам. Вы можете выбрать любой понравившийся проект для строительства на этом участке.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Земельный участок в Лаишевском районе, с. Сокуры. Площадь участка 6 соток, земли многодетных, ГПЗУ на руках, взрослые собственники. Вся сумма в договоре. Электричество есть. Отличное месторасположение , хорошие подьездые пути Рядом Каипы, Зимняя горка, Обухово. Код объекта: 1080690.



Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Горьковское шоссе, 40 км Земельный участок под строительство дома или коттеджа площадью 1500 кв.м, расположенный в Верхнеуслонском районе с. Матюшино. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 16:15:150301:24. Участок ровный, прямоугольной формы, 25Х60. Отличное расположение участка в экологически чистом районе, лесной массив, в шаговой доступности р. Волга, на участке имеется старый сруб. Рядом находятся: Нижний Услон, Верхний Услон, Ключищи, Воробьевка, Печищи, Моркваши, Октябрьский.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |