В продаже 2-этажный дом из сруба, общей площадью 110 м2, на участке 5 соток в районе села Тетеево, снт Идель на берегу залива реки Волга. Идеальное место для отдыха: рыбалка, купание, грибные места - все это в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Казани. Об участке: Участок правильной формы, площадью 5 соток. Участок угловой, хорошие подъездные пути с двух сторон. Участок на данный момент не огорожен, но есть столбы и секции для забора (необходимо только установить). О доме: - дом общей площадью 110 м2 из бревна - на 1 этаже кухня, гостиная, спальня, сан.узел - на 2 этаже две изолированные спальни и одна большая проходная комната площадью 30 м2 (есть возможность сделать еще одну изолированную комнату+холл с окном) - в доме есть новый кухонный гарнитур, газовая плита, частично мебель - коммуникации: газ, свет, вода на границе участка, необходимо завести в дом - есть возможность использовать дом для круглогодичного проживания. О местоположении: - СНТ расположен в Лаишевско районе РТ рядом с поселком Тетеево, на берегу реки Волга. - до залива с пляжем 500 м - открытый доступ к протоке для спуска лодки в 50 метрах - с другой стороны СНТ окружен лесом, грибные места - СНТ круглогодично охраняется, въезд через шлагбаум - до СНТ хорошая асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят - на территории небольшой продуктовый магазин - рядом с СНТ остановка. До города можно доехать на 559 автобусе до метро "Проспект Победы" Если вы мечтаете о своём загородном доме или даче на берегу реки и в окружении леса в тихом месте - это предложение для Вас. Рядом поселки Тетеево, Рождествено, Тангачи, Голубой залив, Нармонка, Травкино, Атабаево. Возможен обмен, торг, ипотека. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Ольга Валиуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/539440/14609
Купить загородную недвижимость в сельском поселении Нармонское республики Татарстан
Продаю дом, расположенный по адресу: муниципальный район Лаишевский, сельское поселение Нармонское, территория Некоммерческая организация Садовое товарищество Луч, дом 103а В шаговой доступности Куйбышевское водохранилище Дом 1 этажный, деревянный 2022 года постройки Комфортная планировка Общая площадь: 87,2 м² Общая площадь участка: 5 соток Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * Для садоводства Коммуникации: - Газ - Вода - скважина Необходимая инфраструктура в шаговой доступности Транспортная доступность: - до центра Казани 45 минут езды Звоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и устроим оперативный показ в любое удобное для Вас время!
Продается участок в обалденном месте !Участок расположен в живописном месте СОДНТ Тетеево-2. Рядом лес, река Волга, оборудованный пляж и пирс для водного транспорта. Территория находится под охраной, въезд через КПП. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке не достроенная баня.Эл-во, газ на границе участка.Отличное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дороги зимой чистят.
Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу, земельный участок площадью 10 соток в закрытом коттеджном поселке, расположенные по адресу Нармонское сельское поселение с. Тетеево. Участок находится на 3 береговой линии. В коттеджном поселке заведен газ, свет, асфальтированные дороги. Поселок окружен с трех сторон водой (Волга-Куйбышевское водохранилище, озёра, четвертая сторона граничит с хвойным лесом. Идеальное место для отдыха и комфортного проживания. При въезде в коттеджный поселок имеется пункт охраны. Рядом находится: СНТ "Луч", Песчаные Ковали, Орел, Боровое Матюшино, Голубой залив, Зеленый Бор, Тангачи, Атабаево, Лаишево, Зимняя Горка, Бима, Новые Поляны. Так же есть участки от 9 соток до 20-ти.
Продается земельный участок в СНТ Приволжское площадь 8,7 сот до Казани 30 минут езды
Код объекта: 1576599. Продаётся комфортный двухэтажный дом в Лаишевском районе, Нармонское сельское поселение, СНТ "Солнечный 1" на берегу Волги и в окружение леса. Почему стоит выбрать этот участок? Дом построен из керамзитовых блоков, размером 12*3. На первом этаже - большая кухня-гостиная, предбанник с душевой кабиной и санузлом, сауна. На втором этаже - свободная планировка, которую можно разделить на 2 просторные комнаты. Ремонт закончен на 80%, осталось совсем немного для своего собственного райского уголка. Удобное расположение. Всего 50 км от города. Хорошая транспортная доступность. Все коммуникации. На участке есть электричество, водоснабжение и канализация, возможность подключения газа!!! Площадь участка — 10 соток. Подъезд к участку — щебёнка. Обеспечен удобный доступ к участку. В шаговой доступности залив р. Волга. Новый магазин Пятерочка построен на въезде в садовое товарищество. Участок правильной прямоугольной формы, что может быть удобно для планирования застройки. Это место отлично подойдёт тем, кто ценит уединение и природу, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Арт. 108074537 Продается дача для круглогодичного проживания, с. Тетеево, СНТ "Солнечный-1" Продается уютная дача в живописном месте — село Тетеево, СНТ "Солнечный-1". Отличный вариант как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом 2-этажный: Первый этаж — кирпичный, Второй этаж — каркасный, утеплённый, Общая площадь: [уточните при необходимости], Санузел в доме. Участок 10 соток — ровный, ухоженный. Баня на участке — отличное место для отдыха в любое время года. Электричество и вода проведены, возможна регистрация. Тихое, спокойное место, доброжелательные соседи, хороший подъезд круглый год. Идеально подойдёт для семьи! Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается уютная дача в живописном СНТ "Малинка"! Если вы мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты, то это предложение для вас. Расположение просто отличное: СНТ "Малинка" находится в очень красивом месте. Представьте, как здорово будет проводить вечера на берегу, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Дача идеально подойдет для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или просто отдыхать в кругу семьи и друзей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасной дачи в таком замечательном месте.
Живописный земельный участок с лесом в НСТ Алма Нармонское с/п Лаишевский район! Безусловная фишка этого участка -это сосны и березы, растущие на самом участке. Деревья растут вокруг каждого дома, и где-то даже бьются ветками в окна домов. Вот уж реально, жизнь в лесу. Участок для садоводства и огородничества 19,31 соток прямоугольной формы. К участку подведена сезонная вода (своя скважина на поселок), электричество круглогодично, газ планируется в ближайшие 2 года. ГПЗУ на руках. Вокруг смешанный лес, недалеко р.Волга и озеро Моховое, свежий воздух. От города 30 минут по асфальтированной дороге. Зимой дороги чистят. Некоторые соседи вокруг живут круглогодично. 1взрослый собственник. Кадастровый номер:16:24:252201:911. До НСТ Алма можно проехать через Усады, Столбище, Травкино, Нармонка, в направлении д.Тетеево
Продам уникальный участок для всесезонного загородного отдыха, расположенный в южной части пригорода Казани. Объект расположен в новом СНТ "Лагуна", вблизи Волжско-Камского заповедника. Участок находится в живописном и уникальном месте, где сохранились сосновые и смешанные леса, а близость Волги открывает яркие возможности для тех, кто уважает драйв и активный отдых. Особенно оценят этот вариант любители велосипедных прогулок, настоящей рыбалки, водного спорта и катеров. Даже зимой здесь можно найти развлечения по душе, к примеру, отправится в лесные дали на снегоходе или прокатиться на лыжах. Участок прямо у залива, имеется электричество, газ, шлагбаум, соседи активно застраиваются. Также в данном СНТ есть несколько участков подешевле, вся информация по телефону. Возможен обмен на вашу недвижимость, рассмотрим все варианты. Альтернатива Тетеево-2, Луч, Боровое Матюшино, Лаишево, Именьково, Рождествено, Атабаево С уважением, Марсель Идиатуллин. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году, 21 год опыта на Вашей стороне. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/538508/14609
Участок у реки Меша. Коттеджный поселок Сады у воды на границе сел Нармонка и Паново предлагает земельные участки по 7, 10, 15 и 20 сот. В проекте асфальтированная дорога, газ до границы участка, электричество. Прекрасная природа, рыбалка, плодородная почва, развитая инфраструктура, Все располагает для строительства дома!
Продаю земельный участок для жилищного строительства в экологически чистом районе. Отличное и очень выгодное предложение для инвестирования строительства коттеджного поселка, вдали от производства и городской суеты. Поселок расположен на берегу Куйбышевского водохранилища, в 50-ти километрах от города Казани. Участок окружает живописный лес. На территории поселка несколько озёр. Рядом протекает крупная река Волга. Участки правильной ровной формы. Есть коммуникации. Территория огорожена и находится под охраной. Имеются благоприятные дорожные подъездные условия.Звоните! Свободные от ограничений, обременений, арестов, запретов и претензий третьих лиц. Готовые к продажам. Код пользователя: 18895 Номер в базе: 3619093
Продаётся дом в развивающемся посёлке! Отличное место для постоянного проживания или для инвестиции проложена новая проезжая дорога, посёлок активно застраивается, цены на недвижимость возрастают с каждым годом, через пару лет это будет один из самых новых и молодых посёлков. Дом расположен на центральной дороге (дорога обслуживается местным управлением) . В дом заведены: газ, электричество. Своя скважина для поливочной воды. колонка с питьевой водой в 20 м от дома. 8,5 соток земли , чернозём ( при желании есть возможность выкупить и оформить ещё 1,5 сот. земли прилегающего участка). Из насаждений : Вишня, малина, смородина, крыжовник. Шикарное место для любителей зелёной зоны, свежего воздуха и рыбалки , здесь расположен государственный природный зоологический заказник "Устье реки Меши". От дома до реки Меша 100 метров. До города Казань 30 минут езды. Ближайшие посёлки : Нармонка , Сапуголи, Большие Кабаны, Малые Кабаны , Столбище , Усады , Тетеево ,Тангачи. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Помощь в оформлении ипотеки !
Предлагаю вашему вниманию уютную дачу на 10 сотках в живописном и тихом месте, недалеко от реки Волга, в Лаишевском районе, в СНТ "Солнечный" (Тетеево). Основные характеристики объекта: Дом расположен на ленточном фундаменте. Планировка свободная, что позволяет реализовать любые идеи по внутренней планировке. В доме предусмотрено место для бани или сауны. Есть теплый пол для комфортного проживания в холодное время года. Общие размеры дома: 6х9 метров вместе с террасой. Внутренние размеры: 6х6 метров на первом и втором этажах. Электроснабжение круглогодичное, щиток выведен на столб. Водоснабжение сезонное. Участок межеван — 10 соток, полностью подготовлен к застройке или использованию. Строительство осуществлялось своими руками для личных нужд, что гарантирует качество и индивидуальный подход. Дополнительные возможности: Участок можно приобрести по семейной ипотеке под 6%. ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО Постройку можно оставить как гостевой домик или баню, а также построить новый дом под свои нужды. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для отдыха или постоянного проживания вблизи природы. 958536
Снт Приволжское. Рядом Снт луч, Тетеево. Газ, свет, асфальт. Ровный, сухой участок. Хорошие соседи, круглогодично.
Участок 10 сот п. Тетеево СНТ Рябинка - современное садовое товарищество - асфальт до СНТ - заведен газ - широкие 6м аллеи - электричество, счетчик на столбе - платежи напрямую в Татэнерго - крайняя тихая алеея, 4 - видеонаблюдение на въезде - единственное СНТ с круглогодичным проживанием Заповедные места, 800м от озера Моховое, 8км р. Волга.
Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу: кирпичный дом общей площадью 148,9 кв.м на участке 10 соток, расположенный в закрытом коттеджном поселке по адресу Нармонское сельское поселение с. Тетеево ул. Отрадная Дом нa 3-й береговой линии р.Вoлги, хорошее предложение для тех, кто ищет комфортное жилье у реки. Оcновныe хаpактеристики: - Площадь дома:148,9 м² (кирпичный, с качественной пред чистовой отделкой, монолитные плиты перекрытия, панорамные окна) - Участок 10 соток, ровный. - Комнаты просторные (24,7 м², 10,4 м², 11 м² , 25 м², 13 м² + кладовые, постирочная) - Коммуникации: своя скважина, септик, газ, электричество. Расположение: В шaгoвой дocтупноcти благoуcтpoенный пляж, волeйбольная и детская площадка. Охраняемая территория. Ворота на пульте. - 20 минут до Казани (удобные подъездные пути) - Рядом сёла: Нармонка, Дятлово, Тангачи - Экологически чистый район, зелёная зона.
Земельный участок 10 соток (25*40) в село Тетеево Лаишевского района, в котеджном посёлке Лукошкино. К участку проведены газ, вода, электричество. Асфальт до участка. Территория ЖСК огорожена по периметру, освещена, имеется охрана. Территория ЖСК почти вся застроена капитальными домами с круглогодичным проживанием. Район экологически благоприятный - до леса 30 м, до Волги 3 км, до озера - 2.5 км. Участок отмежеван, документы готовы к продаже. Стоимость участка 2 млн рублей.
с.Тетеево Лаишевского района Загородный жилой дом на 1-й линии р.Волги, единственное предложение в этом районе со своим выходом к воде, аналогичных предложений нет. Экологически чистый район, комфортное место для отдыха среди зелени и уютной атмосферы. Дом кирпичный 162,7 кв.м., со всеми удобствами, полностью готов к проживанию. Просторные жилые комнаты 30,5 кв.м., 17,5 кв.м. и 17,6 кв.м., кладовая. Вода - скважина, канализация - септик, электричество, газ в доме, генератор (на случай отключения электричества). Благоустроенный ровный участок 14 соток, огорожен, въезд через автоматические ворота. Установлено видеонаблюдение. Облагороженная территория: новая беседка с зоной для барбекю (с круглогодичным отоплением) новая баня с отоплением детская игровая площадка гараж на 3 автомобиля гараж для катера (лебедка + спуск на воду). Отличные подъездные пути. 20 минут до г.Казани! Взрослый собственник. Чистая продажа. Рядом населенные пункты: с.Нармонка, Дятлово, Тангачи.
Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу: земельный участок на острове "The Ostrov" в закрытом коттеджном поселке расположенным в Тетеево, недалеко от Казани по асфальтированной дороге, всего полчаса езды от РКБ, 15 минут от пос. Усады. Остров расположен на берегу реки Волга и граничит с лесом. Поселок огорожен, круглосуточная охрана въезд через шлагбаум, асфальтированные дороги. Подведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Идеальное место для рыбалки, загородного дома. Цена с каждым годом растет. Чистая продажа от ИП. Данный участок расположен на 2 береговой линии, кад.номер участка 16:24:190501:1877, цена 350 000 за 1 сотку. Предусмотрена большая скидка для застройщиков и подрядчиков.
Объект 114461 Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СДТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной детская площадка. Вода - скважина. через один участок находится озеро, где можно рыбачить, кататься на сапах и просто отдыхать. Рядом Волга и пляж песчаный, на котором прекрасно купаться и загорать. О доме: 1 этаж 50 метров - холл - веранда , на ней установлен котел, кухонный гарнитур с плитой газовой и вытяжкой.также есть зона столовой, погреб Санузел с душевой кабиной зал с красивым видом на яблоню и вишню Хорошая добротная лестница На втором этаже спальная зона мансардная. Везде обшито деревом, ровные полы с линолеумом и ковролином. Фундамент бетонный, дом обшит сайдингом и утеплен Баня с зоной для мытья, а также есть зона отдыха. В этом же здании гостевой дом и санузел с проведенной водой и электричеством На участке также имеется большая беседка для веселой компании, стол и лавки. Также везде проведено электричество и вода. Для детей есть игровой домик, качели детские, горки и лазалки - скучать не придется. Рядом предусмотрено место под бассейн. На всем участке установлены осветительные лампы. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается земельный участок площадью 6.77 соток, расположенный в живописном районе неподалеку от реки Волга. Участок идеально подходит как для постройки вашего загородного дома, так и для использования в качестве дачи. Также через нас можете выбрать проект и построить дом по договору подряда под 6%. Широкие подъездные пути, спецтехника для строительства свободно проедет. На территории участка имеется крытая баня, где вы сможете наслаждаться уютными вечерами и расслабляющими SPA-процедурами. Соседние дома предназначены для круглогодичного проживания, что создаст комфортную и безопасную атмосферу в округе. В 4км магазины Пятёрочка, озон, wb Отличное месторасположение: в 30 минутах прогулочным шагом — живописные берега Волги, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками на природе и пикниками с семьей и друзьями. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок для создания вашего семейного уголка! Звоните для получения дополнительных информации и организации просмотра. Арт. 113329644
Продаю участок. Ижс (ЛПХ) с. Тетеево. Ул. Залесная , 27. 26 соток. Кад. номер 16:24:220401:161 На участке старый дом под снос. Газ, свет на участке. Центральная вода вдоль дома.
Продается три участка по 15 соток в экологически чистом районе. Участок ровный прямоугольной формы на участке ( свет круглый год,вода вдоль участка в летний период,газификация в планах) Неподалеку расположено озеро
Арт. 112878023 Продаётся уютная дача в Лаишевском районе (с.Тетеево) Расположение: СНТ "Идель" тихое, живописное место с хорошими соседями. Въезд в снт через охраняемый шлагбаум На территории имеется магазин 40 км от метро "Проспект Победы" (Казань), удобный подъезд. Автобусный маршрут 559. 20 минут пешком до Волги чистый песчаный пляж. Участок: 5 соток, ровный, правильной формы, полностью огорожен. Асфальт до участка. Своя артезианская скважина вода в доме и бане. Электричество круглогодичное Газ вдоль участка, централизованная поливочная вода (волжская). Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, малина, смородина, жимолость. Декоративные насаждения: туи, можжевельник, цветы. Дом: Двухэтажный, из соснового бруса (70 м²), 2012 года постройки. 3 комнаты + большая кухня-гостиная. Внутренняя отделка деревянная рейка, светлый и ухоженный. Вся мебель остаётся для новых собственников Баня: Из соснового бруса, с парной, душем (водонагреватель), помывочной. Дровяная печь, уютная атмосфера. Дополнительно: Хозяйственный блок для хранения инструментов. Участок ухожен, готов к проживанию.
Арт. 71648936 Пpoдам дoм в предчистoвой отделке, нe трeбует бoльших влoжeний! Рacполoжeн в кoттeджнoм поселкe " Зeмляничная полянa". Зeмля 22 cотки. Дом общей площадью 125 кв.м. На пepвом этaже зaпланиpованa гоcтинaя, сoвмещенная c xоллом, 36,4 кв.м. Гостиная 38,7 кв.м. Имeeтся мансapдный этаж 32 кв.м., с вoзмoжнoстью уcтанoвки балкoнa, бaлки уcтaновлены. Материалы стен оцилиндрованное бревно, сосна, зимняя рубка, пропитана снаружи и внутри. Выполнена стяжка пола, установленны современные деревянные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица. К жилому дому пристроен банный комплекс. Дом с видом на лес, вблизи залив Волги, тихая живописная местность. Асфальт до самого участка, круглогодичная чистка дорог. Централизованный водопровод, канализация, газ.
Участок poвный, очищенный. Произведена oчисткa от pacтительноcти Зaвезeнo дoпoлнитeльно 80тонн чернозeмa Грaничит c Лесом, выxoд на Волгу, пeсчaный пляж 5мин. Аcфальт дo учaстка, зимoй чиcтят, со снегoм никaких проблем и забот. Заезд мoжнo организoвать с aсфальта что избавит от зaбот пo убoрке cнeга. Газ, свет, скважина на участке. Геологическое исследование грунтов в подарок. По факту 12 соток Широкая аллея Вокруг застраиваются современные дома ГПЗУ на руках, можно строить. Автобус, магазин. Весной не топит. За участком овраг. Все виды отдыха:рыбалка, охота, грибы,велопрогулки, лыжи, мототехника. При необходимости поможем со строительством. Мы сами строимся на соседнем участке для себя. Круглогодичное проживание. Это не бездушный участок как в современных коттеджных поселках в поле, атмосфера леса, воды, тишины и спокойствия. Газовую трубу можно закопать при желании. Весной будет дороже. Поблизости: КП "Зеленая слобода", Тетеево, Нармонка, Рождествено, Дятлово, Астраханка, Новая поляна, СНТ "Луч", Бережок
Ровный участок 10 соток, правильной формы в заповедной зоне. На участке растут сосны,березы,липа,осинки,слива,что то подлежит вырубке. Есть сезонная вода ,электричество круглогодичное,люди живут зимой,дороги чистят. СНТ находится рядом с Тетеево,с мая по октябрь ездит автобус,дорога асфальт до снт по снт щебень. В Тетеево есть магазин Пятерочка,Арышмае,Валдберис,Озон . Вокруг снт заповедная зона ,до Волги 10 мин на машине ,есть множество озер включая платную рыбалку. Растут ягоды,травы для чая,липа,воздух потрясающий,сосново-цветочный. Малозаселенное общество ,тут тишина и покой,всего 158 участков из которых живут 50-60 домой,в зимнее время 10-15 домов . Участки по 10-15 соток нет загроможденности,простор ,дороги шириной 6 метров . Показ возможен только в выходные по предварительной записи,можно посмотреть самостоятельно По всем вопросам звоните или пишите ! Код пользователя: 99391 Номер в базе: 8515748