


Участок для Ижс, оформлен в собственность, 1000 кв. М. Расположен на высоком живописном берегу реки Кама, береговая улица, отличный вид. В селе есть школа, детский сад, врачебная амбулатория, почта, магазины, клуб, библиотека. Возможность подключения к газопроводу и электричеству.



Дом расположен в мамадышском заповеднике, у соснового леса, на берегу реки Кама. * кирпичный дом с прекрасным видом на реку * проведен водопровод * газовое отопление * земля ежегодно обрабатывается, плодородная почва. * Баня * Гараж центр в пешей доступности, школа, дет.сад. Песчаный пляж, лес. * 1 собственник. Подходит для ипотеки! Более подробную информацию можно получить по телефону (кнопка вызова в объявлении)



Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама. Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск. Электричество, газ на территории. Собственник. Все документы готовы Возможен торг



Добрый день, Продам участок земли 13,24 сот. Вода подведена, участок ровный, правильной формы, чернозём, грунтовых вод нет. На участке стоит старая постройка(баня). Огород засеевался гречихой 6 лет (земля отдохнувшая). Подъезд к участку с двух сторон. От участка свет и газ (глубина до трубы 1-1,5)на расстоянии 5-8 метров(не подведено). Кадастровый номер: 16:26:240102:123. Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, р-н. Мамадышский, с. Соколка, ул. Карташова 22. Дополнительные фотографии выложу по запросу. Звоните, если не доступен пишите. Торг Уместен.



Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Пpодaется дом в д Кульсет плoщадью 43 кв.м , в , , ,, , вepaнда . Кухня обшит вагонкой. Пластиковые окны. Во дворе ecть . Есть . Дoм oбшит , cтоит нa Кoммуникaции всe проведeны , , , . До дома . Дом расположен в окружении , можно собирать грибы , ягоды . Зимой дороги чистятся. До 20 км,до 60 км. в , рядом лес. Поможем в одобрении ипотеки, можно использовать материнский капитал! Полное юридическое сопровождение! Покажем в любое удобное для вас время! Чистая продажа ! Разумный торг при просмотре! Взрослый собственник!Вся сумма в договоре. Рядом Урняк , , , , , Арт. 122503019



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. Дом отапливаемый для круглогодичного проживания Есть своя баня на дровах Большой участок земли 30 соток Отличное место под большой огород Вокруг природа - это отличное место, для тех, кто любит тишину и свежий воздух Рядом речка и источник с питьевой водойЗвоните сегодня и записывайтесь на просмотр! Планировка, дополнительные фото и все подробности — по запросу. Номер объекта: #1/803674/133



Продаю или меняю дачу в Васильево СНТ Радуга МВД на дом в деревне. Солнечный ухоженный участок у озера, в котором ловят рыбу. Экология и воздух возле озера дают силы и желание жить. На озере живут утки и прилетают лебеди, а иногда цапли. Дом два этажа с высокими потолками, свежий ремонт лето 2024 года. Имеется баня бочка со сливной ямой, теплица, парковка для двух авто, все насаждения. Вода и канализация в доме. У ворот СНТ магазин и остановка автобуса до Казани. Теплый пол на втором этаже.



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.



Продаю уютный дом в красивом месте, за участком протекает родник и березовая роща! Чистый воздух, пение птиц- Вы влюбитесь в это место! В доме электроотопление! Есть возможность провести газ. Комната и отдельная кухня, продумано все до мелочей, заезжай и живи. Так же есть возможность построить дом больше, а данный домик использовать, как гостевой или сделать просторной баней! На участке есть фундамент под баню или хох.блок. Успейте приобрести дом по цене 2025 года! Весной цены будут выше! Звоните! Арт. 115772555



Цена 1 200 000 актуальна до 1 ноября 2025. Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается — рядом федеральная трасса М12! Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%) Цена: 1 200 000 ₽ до 1 ноября 2025 года.



Лаишевский район. Продается уютный дом из белого кирпича в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен на 17 сотках земли (ИЖС) Дом газифицирован, новый современный котел, центральное водоснабжение, септик, электричество. В доме большая гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, оставляют часть мебели. Дорогие окна, отличного качества, дом внутри обшит евровагонкой, дом очень уютный и светлый, по типу заезжай и живи. Дом круглогодичного проживания, дороги чистятся на постоянной основе. Дом общей площадью 62 кв.м. плюс большая веранда. Три комнаты 25,5 +17,7+14,6, высота потолков 2,4м. Участок крайний, с возможностью увеличения площади. Рядом лес, в лесу много грибов, ягод. На участке баня на дровах, полы из лиственницы, сарай, также остается снегоуборщик, культиватор, газонокосилка. Также на участке две теплицы, 4 высокие грядки с ремонтантной вкусной клубникой, яблони, груша, орех фундук, смородина, виноград Изабелла, жимолость, много цветов. Участок огорожен забором по всему периметру штакетником. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи. В селе есть фельдшерский пункт, почта, мечеть, магазин, дом культуры. Рядом Зимняя Горка Атабаево Сингели Нармока Тетеево Волжско-Камский Заповедник, до Камского водохранилища 9 км. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, Полная сумма в договоре.



Продается дом 27,8 м2 на участке 18,3 соток в Тюлячинском районе в с. Максабаш. Дом построен из качественного сруба. Участок удобный, квадратной формы. Все коммуникации имеются: Газ, свет, вода и канализация все централизованное. Хорошее расположение, в шаговой доступности школа, детские сады, аптеки, продуктовые магазины, больница. Чистая продажа, взрослые собственники. Звоните!!! Покажем в любое для Вас время.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



*Продаётся дом в тихом и спокойном районе — Верхний посёлок, ул. Рабочая, 10А* Дом не новый и требует ремонта, поэтому сразу отмечу — это вариант для тех, кто ищет недвижимость с потенциалом и хочет сделать всё под себя. ### О доме: • Состояние по моему мнению — *3 из 5*. • Полы нуждаются в замене. • Крыша давала течь в одном месте — проблему устранил. • В доме около трёх лет никто не жил, требуется уход. ### Плюсы: • Просторный участок — отлично подойдёт для сада, огорода или зоны отдыха. • Полностью крытый двор. • Забор сделан в прошлом году. • Хорошие соседи и спокойное место. • Идёт восстановление *бани и предбанника* — это уже плюс для будущего владельца. Такой дом отлично подойдёт под *дачу или постоянное проживание* после ремонта. Есть все условия, чтобы сделать уютное и удобное место для жизни. Дополнительные фото вышлю по запросу.



Продаю чудесную дачу в 10 мин. от города, находится в живописном месте , свежий воздух от сосен вам обеспечен. Участок ровный , на нем установлены 2 теплицы, можно вырастить хороший урожай, беседка , где можно встретиться с друзьями и родственниками , отдыхать и жарить шашлыки, хозблок , где можно хранить инструменты и все хозяйственные вещи. Дача с ремонтом. Можно убедиться в этом при осмотре. звоните, пишите, записывайтесь на просмотр. Купила бы себе с удовольствием, но у меня уже есть дача.



Объект 114538 Атмосферный деревенский дом с баней на 28 соткахАтмосферный деревенский дом с баней и большой территорией на 28 сотках Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |