Арт. 110678250 Широкий, открытый выход на Волгу сразу из калитки (5-7 метров), можно подвести катер. Имеется песочный пляж и ступенчатый спуск к воде. Можно выйти из дома и через 30 секунд уже купаться в Волге.
Асфальт до участка, широкая аллея.
Участок ровный, прямоугольной формы, 3,21 сотки.
Дом кирпичный с мансардой.
На первом этаже - открытая веранда, столовая, спальня и небольшая кухня.
На втором этаже - одна большая комната свободного назначения. Туалет на улице.
Соседи проживают постоянно, поэтому безопасно даже зимой.
На аллее есть газ, есть возможность провести до дома
Подъездной путь хороший, асфальт до участка, широкая аллея. Все соседи приличные, многие живут круглый год, кругом установлены видеокамеры.
СНT Щуpячий ТОПовое мeстo для лeтнeгo отдыxа взрослыx и дeтeй.
Mечтa для любителей прогулок нa кaтерe, для кaтания на гидрoциклe, любителeй pыбалки.
Oт цeнтрa Казaни дo CНТ 30 мин. езды нa aвтoмобилe. Широкое Горьковское шоссе после реконструкции, отсутствуют светофоры.
Приобретая эту дачу вы приобретаете не только участок с домом, а потрясающее место для отдыха, которое не оставит равнодушным ни Вас, ни Ваших гостей, в красивом уголке волжской природы, в престижном поселке с огороженной территорией и спокойными соседями.
Въезд на территорию СНТ "Щурячий" через шлагбаум, охрана круглогодичная, на территории 3 магазина. СНТ газифицировано! Территория СНТ расположена в стороне от трассы, имеет свою неповторимую приватную атмосферу. Продается загородная недвижимость на улице Субай в микрорайоне 36-й в городе Нижнекамск.