Код объекта: 1964081. Уникальное предложение для любителей природы и свежего воздуха: продаётся земельный участок в СТ "Строитель", Республика Татарстан, муниципальное образование Нижнекамск. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о своём уголке земли для отдыха и садоводства. Участок имеет площадь 5 соток и находится всего в 5 километрах от города. Угловое расположение обеспечивает отличное естественное освещение и возможность планировки пространства по вашему вкусу. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Хотя на участке пока нет коммуникаций, это открывает простор для воплощения ваших идей и проектов. Участок идеально подойдёт для строительства дачного дома или организации садового участка. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и создать своё идеальное место для отдыха! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
- Недвижимость в Казани
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Татарстан
- Нижнекамск муниципальное образование
Купить загородную недвижимость в СТ Строитель в муниципальном образовании Нижнекамск
Продается земельный участок возле главной асфальтированной дороги под строительство, дорога чистится круглый год.Напротив озеро"Долгое". Есть фундамент(ленточный) от старого дома, подойдет для постройки беседки или бани. Свет круглый год. Камера на столбе. Новый забор. Ворота проезд 5м. Калитка 1м. На участок есть вход с двух сторон. На против автобусная остановка. Приватизирован. Собственник. Брал, делал для себя, хотел строиться, планы поменялись.
Продается хороший участок 5.2 соток, Снт Строитель, 6 правая улица, 8 левый переулок, приватизирован, 1 собственник. Срочная Продажа! Кадастровый номер:16:30:011005:621. Экологически чистый район, рядом Корабельная роща, тишина и покой загородной жизни, в котором можно наслаждаться соловьиными трелями, до майдана 1,5 км., на соседней улице имеется выход к берегу озера. Удобные подъездные пути. Вода из озера по расписанию, также есть ёмкость большая бочка для воды. Есть возможность подключить электричество. Столб рядом. Соседи живут летом постоянно. Подходящее место для летнего отдыха. Идеальное место для строительства своего дома и бани или для инвестиций. Подъезд к участку хороший. Окружают хорошие, доброжелательные соседи. Отличная земля для различных насаждений. Имеются насаждения: очень вкусная груша, яблоня, вишня. Имеется домик, требующий ремонта, глубокий погреб. Риелторов прошу не беспокоить! Реальному покупателю торг уместен.
Продам жилой двухэтажный дом в Дмитриевке СТ Строитель, общей площадью 106,5 кв.м., на участке 7,5 соток, первая линия от дороги, дорогу зимой чистят. Вода из скважины (вкусная),дом отапливается электричеством,можно завести газ, до газа 70 м, с/у в доме. Дом из керамзитного блока, утепленный (пеноплекс), толщина стен 50 см., фундамент свайно-ленточный, полы теплые ( водяные), потолок утеплен. В доме очень тепло, расход на отопление зимой не более 5000 рублей. Окна в доме пластиковые, установлены межкомнатные двери. На земельном участке также расположены: баня ( сруб ), гараж каркасный 80 кв.м., также есть старый дом ( под снос). В доме свежий ремонт, остается вся мебель и техника. Забор из профнастила, крыша металлочерепица, есть зона отдыха . Огород ухожен, имеются плодонос.деревья и кустарники. Через дорогу озеро Долгое, в конце улицы озеро Караколь. Помогу оформить покупку через банк, в том числе с использованием материнского капитала. Работаем с ведущими банками Татарстана. Опытные специалисты помогут с решением любых сложных вопросов. Звоните, ведь это именно то, что вы искали!!!
Арт. 101367636 АНВизит предлагает Вашему вниманию учacток c жилым домoм СHТ Строитeль наxодится в 10 минутаx oт города, вдoль глaвнoй дopоги. Автобусная остановкa в двуx шaгax. Раcположeние нeдалeкo oт Mайданa и д. Ильинкa, учaстoк 5.5 cотoк нa бeрeгу oзeрa, имeется меcто для купания. Дoм свежей постpойки, обшит сaйдингoм, двухэтажный, из бруса, установлен на фундаменте с огромными камнями, крыша из профнастила, мебель в доме частично остается. Имеется отдельно стоящая баня из сруба на фундаменте, обшит профнастилом. Есть место для парковки автомобиля на участке (залит бетоном). Участок по периметру огорожен профнастилом. Теплица 8 метровая. Имеется отдельная постройка для дров 4м*5м. Установлена скважина до 14м под землёй, на насосе фильтр грубой очистки воды. Насаждения плодово - ягодные которые имеются на участке: яблоня, слива желтая и фиолетовая, колоновидные: груша, вишня, смородина, малина, виктория, цветы (розы, хризантемы, пионы), мята. Вода поливочная постоянная, без перебоев. Соседи доброжелательные, проживают круглогодично. Посажены саженцы - огурцы, помидоры, перцы, фасоль, тыква, кабачки, лук и четыре вида зелени. Один собственник. Документы готовы на продажу. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. Агентство недвижимости "Визит" предоставляет разнообразные услуги в сфере операций с недвижимостью: продажа и покупка квартир, домов с земельными участками, аренда жилья, а также приобретение новых жилых объектов от ведущих строительных компаний. Мы с радостью поможем вам с решением жилищных вопросов. Опытные специалисты агентства "Визит" с радостью окажут помощь в продаже, покупке или аренде недвижимости. Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому клиенту; широкий выбор объектов недвижимости; прозрачная и понятная система сотрудничества; доступные цены на услуги. Почему стоит выбрать нас? Мы гарантируем: быструю и безопасную сделку; профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества; индивидуальный подход и внимание к вашим вопросам. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию. Агентство недвижимости "Визит" — ваш надёжный помощник в решении жилищных вопросов и аренде жилья!
Продам земельный участок с дачным домом по маршруту 106. Рядом остановка. Имеется свет. Рядом выход к озеру (150м). Участок 6 соток приватизирован. Дом состоит из двух этажей. Баня отдельно ( предбанник и парилка). Есть скважина. Имеется парковочное место для автомобиля. Земля хорошая плодородная, имеются все насаждения. Уместен торг!
Срочная продажа ВИДОВОЙ двухкомнатной квартиры 54,1 м² на 7 из 19 этаже Из окон открывается вид на весь город и шикарные закаты Быстрый выход на сделку Продажа связана с переездом Вся сумма в договоре Планировка: • балкон (застекленный) со стеллажом • кухня и гостиная - совмещена, много места для хранения и большого углового дивана. • 2 жилые комнаты • санузел просторный (совмещен) • широкая прихожая, где помещается глубокий шкаф во всю стену + тумба с обувницей Адрес: ул. Ярышлар 2 (жк Станция Спортиная) Приволжский район. 2021 год постройки. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, футбольным и теннисным полем + спортивные тренажеры. Жилой комплекс в окружении многолетних деревьев и елочек, летом очень красиво и живописно Остановка общественного транспорта в 5 минутах ХОДЬБЫ, автобус едет до метро проспект победы. До центра города можно быстро доехать за 10-15 минут (ходит электричка до центра), ж/д остановка в пешей доступности. Супер удобное место для семьи с детьми. Во дворе детский сад и более 4-х школ и лицеев рядом Также, идут дорожные работы по расширению трассы в сторону города! С удовольствием ждем вас на просмотр уютной квартиры
Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира по адресу Оренбургский тракт, д.207 (Приволжский район г.Казани). Кирпичный дом 1983 года, не барак! В квартире теплая энергетика, свежий ремонт. Остается кухонный гарнитур, шкафы, холодильник. Тихий двор, всегда есть место для парковки. Это место для тех, кто желает жить в городе, но в тишине - вокруг много деревьев. Через дорогу РКБ, ТЦ Порт, Леруа Мерлен, магазины, аптеки. Один взрослый собственник. Долей нет, без занижений. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Важно: ищем клиентов за наличку! Покажем в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 138059 Номер в базе: 4277983



Приволжский район. Продается однокомнатная квартира. На 6/10 этажного дома. Площадь квартиры 37,6 кв/м. по выписке. Комната 19 кв/м. Кухня 9 кв/м. Панельный дом. Отличная планировка. Хороший этаж. Есть балкон. В пешей доступности станция метро. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. БЕЗ детских долей и обременений.
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров на самом комфортном третьем этаже!!! Дом расположен в микрорайоне Горки-2 по адресу: город Казань, улица Комиссара Габишева, дом 11! Здание построено в 1986 году и окружено благоустроенной территорией с детской и спортивной площадками для активного отдыха всей семьи!!! Просторная жилая площадь составляет 35.3 квадратных метра, включая комфортное пространство для отдыха и приёма гостей! Кухня площадью 9 квадратных метров предоставит удовольствие от приготовления и совместных семейных ужинов! Квартира радует наличием раздельного санузла, что является несомненным преимуществом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где ваши дети смогут безопасно играть на детской площадке!!! Косметический ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время на предварительные работы можно сразу приступать к обустройству своего нового жилища по собственному вкусу. Для вашего удобства предусмотрена парковка во дворе со шлагбаумом, обеспечивающая безопасность вашего автомобиля. Рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: школа, два детских сада, торговый центр, парк и фитнес-клуб, а также рядом находятся аптеки Вита Экспресс и парикмахерская, что значительно упрощает повседневную жизнь. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, это может стать вашим идеальным выбором для комфортной жизни в спокойном районе Казани. Звоните скорее и записывайтесь на просмотр, а я помогу вам одобрить ипотеку на покупку этой чудесной квартиры!!!
HE KОМНATА, НЕ ОБЩAГА — CВОЯ КВАРТИРА -CТУДИЯ! Уютная квартира-студия 21 м² с cанузлом, кухней в блочно-монолитном доме! Ищете нeдорoгое, но кoмфoртнoе жильё? Уcтали oт кoмнaт в кoммунaлкaх и oбщежитий, с общей кухней и с маргинальными жителями? Вcтpечaйтe: компaктнaя, cовpемeнная квартира-студия co вcем нeобxoдимым для жизни! Полноценная кухня, свой собственный санузел. НЕ НАСОС! Централизованная канализация.Собственники - молодая семья (более 5 лет в собственности). Не требуется ремонт — заезжай и живи! Oтличный вapиaнт для cтудeнтов! Отличный вариант для инвесторов! Суперликвидный объект! За несколько лет квартира выросла в цене в 3 раза! В СТОИМОСТЬ УЖЕ ВХОДИТ:• ремонт в светлом, современном стиле • кухонный гарнитур с фурнитурой • установлена сантехника — всё подключено • электрика, освещение, отделка — всё готово! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 2 минуты остановка Сахарова (все виды наземного транспорта) • нескольком минут до ТРЦ Мега • 10 минут до центра города. • РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ МЕТРО Тулпар* ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: • средняя школа 167, 161, 171, 174 • во дворе десткий сад 64, и много рядом других • большой парк Горько-Ометьевский лес • магазины, кафе, кинотеатры. ИДЕАЛЬНО: • для личного проживания • для сдачи в аренду (высокий спрос!) долгосроки - от 29000 рублей, посуточно - от 80000 рублей в месяц. •для студента, молодого специалиста или инвестора. Только за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. ИПОТЕКА не проходит. Вся сумма в договоре.Безопасная нотариальная сделка! Фото реальные, проводилась специальная фотосессия с элементами декора с привлечением профессионалов в области декорирования. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!Покажем в удобное для вас время. Поторопитесь! Такие студии разбирают очень быстро! (*станция Тулпар откроется в ближайшее время).
Продается 2ух комнатная квартира в зеленом спокойном районе Казани. Дом расположен на 2ой линии ул.Р. Зорге, рядом с остановкой ул. Гарифьянова, двор полон зелени, спокойный и тихий. Сделана замена лифта. Во дворе есть парковка и детская площадка. Рядом расположен лицей 83 и 2 детских сада, детская больница. Горкинско - Ометьевский парк в шаговой доступности. Станции метро Горки и Проспект Победы равноудалены от дома. Магазины 5ка, Магнит, Чижик, пвз Озон, ВБ, аптеки, ателье, парикмахерская, спортклуб "Диана", детские развивашки - вся инфраструктура находится в соседних домах! Квартира в состояния предчистовой отделки. Квартира готова к реализации Ваших дизайнерских идей, на фото - возможные варианты ремонта и отделки. Сделаем ремонт под Ваши требования! Чуть позже будет видеообзор. Один взрослый собственник. Звоните!
Арт. 127670060 Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ (не насос)! До ст. метро "Проспект Победы" 100 метров! Прoдaeтся гостинка с хoрoшим, соврeменным рeмoнтoм. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТРУБЫ НА ВОДУ И КАНАЛИЗАЦИЮ ВМОНТИРОВАНЫ В СТЕНУ И ПОЛ (за плиткой); - установлен тропический душ из латуни; - кухонный гарнитур с доводчиками и гарантией 2 года; - настоящая вытяжка (не вентилятор); - полы выравнены бетоном; пол в прихожей выложен дорогим керамогранитом. В доме сделан капитальный ремонт, блок закрывается железной дверью. Электропроводка заменена на медную (4 линии с проводом 2,5х3). Все остается! + новый телевизор. В доме консьерж, видеонаблюдение, сocеди порядoчные и дружныe. С парковкой проблем нет (найдете в любое время). Рядом магазины, рынок, школа, бассейн, остановки общественного транспорта, до метро 100 метров. Место пользуется спросом - легко сдать в аренду. Прописанных нет. В договоре укажем всю сумму. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. Рядом: Рихарда Зорге, Проспект Победы, Сыртлановой, Даурская, Братьев Касимовых. Показ в любое время! Поможем одобрить ипотечный кредит.
Продаем малогабаритную 1к квартиру 29,6м (27,7м + 1,9м лоджия) на 5 этаже 10ти этажного дома. Полноценная 1к квартира ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТУДИЯ! Квартира расположена по адресу: ул. Ноксинский спуск, д.5. В квартире требуется частичный ремонт, НО (!) стены уже выровнены и отшпаклеваны, лоджия полностью утеплена. Удобная планировка сделает Ваше проживание на этой жилплощади максимально комфортным: комната 12,4м правильной квадратной формы, изолированная; кладовка / гардероб 1,5м; кухня 5м; застекленная утепленная лоджия 2м, можно использовать как отдельную комнату; с/у совмещен, 3,5м. Дом на второй линии от ул Фучика, в шаговой доступности строящаяся ст метро Зилантовская, что автоматически делает наш вариант высоликвидным и привлекательным для инвестиций и аренды. Квартира на комфортном 5 этаже, окна во двор, на детскую площадку, рядом благоустроенная парковка, магазины и предприятия сервиса, д/сады, гимназия 125, ТЦ Франт, Сбербанк, Почта, офис ДРКБ. В пешей доступности горкинско-аметьевский лес, ТЦ МЕГГА, ГиперЛЕНТА, Азинский лес, Вознесенский тракт. ОДИН взрослый собственник, квартира БЕЗ долгов, обременений и перепланировок. ВСЯ сумма сделки в ДКП. Тип сделки альтернативная. Встречный вариант подобран. Эту квартиру возможно купить по программе "Своя ставка", оптимизировав тем самым ежемесячные платежи по ипотеке. Гарантия юридической чистоты сделки для покупателя! Код пользователя: 5861 Номер в базе: 4379486
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: улица Гарифьянова, 42. Квартира располагается на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Общая площадь составляет 18 кв. м, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для вашего комфорта. К вашему распоряжению холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной, что позволит вам расслабиться после рабочего дня. Расположение дома очень удобное: всего 4 минуты пешком до метро "Проспект Победы", что делает перемещение по городу быстрым и простым. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для жизни, обеспечивая всё необходимое в шаговой доступности. Условия аренды: квартира сдаётся на долгосрочный период. Залог и предоплата обговариваются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть это замечательное предложение своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с арендой.
1-комн.кв. · 40,3 м² · 6/12 этаж
За объект уже внесли аванс Арт. 124777099 Прoдаeтся 1 кoмнaтнaя квapтиpа в доме пo aдреcу: Зaкиeва д.5 ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, без обременений, полная сумма в договоре. Данная квартира отлично подойдет в т.ч. для сдачи в аренду! Квартира 40,3 кв.м. с отличной планировкой-распашонкой: просторные комнаты с выходом на застекленную лоджию, вместительная кухня с видом во двор, санузел совмещенный, просторная прихожая. Преимущества: -Квартира с ремонтом и мебелью, всё как на фото. Квартира очень чистая и уютная -Рядом ТЦ "Лента" ,ТЦ "Мега". -Для любителей спорта рядом спортзал "Максимус" -Красивый вид из окна. Большой двор с детскими игровыми площадками. -Рядом садик 127,272,408 и школы 161,167 Ближайшие улицы: Минская, Сахарова, Фучика, Ломжинская, Пр,Победы. Обращайтесь по вопросам просмотра! Вам гарантировано: -Профессиональное юридическое сопровождение -Оформление ипотеки
СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ по цене участка!!! Заезжай и живи ИЛИ СДАВАЙ В АРЕНДУ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ! ЗВОНИТЕ Номер объекта: #1/539047/17511
В продаже стильная студия с современным ремонтом в ЖК Палитра! О квартире: Общая площадь 28,1 кв.м Ремонт стильный и качественный На полу ламинат Натяжные потолки Современный кухонный гарнитур Панорамное остекление балкона В комнате два окна В прихожей вместительная гардеробная Санузел совмещенные в кафеле Низкие коммунальные платежи Без перепланировок О жилом комплексе: Закрытая территория двора Современная детская площадка Видеонаблюдение Чистый подъезд Наличие сетевых продуктовых магазинов Удобная транспортная развязка Идеальный вариант как для студентов так и для молодой семьи. Все документы на руках - быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Звоните! Оперативный показ! Код пользователя: 42492 Номер в базе: 9955573
Квартира от собственника общей площадью 49,9 кв.м. с качественным ремонтом + лоджия 7,5 кв.м. + места хранения в общем коридоре. Комфортная площадь комнат: 16,7 кв.м, 11,4 кв.м. Просторная кухня: 9,6 кв.м. Новые качественные деревянные окна, радиаторы отопления с регулировкой, квартира очень теплая. Полностью инверторный кондиционер, комфортная температура круглый год. Отличная транспортная доступность (автобус, трамвай, троллейбус, метро). Метро "Проспект Победы" в шаговой доступности (550 метров, 5-7 минут пешком). Тихий район с отлично развитой инфраструктурой - магазины, торговые центры, кафе и рестораны, детские сады, школы (в т.ч. гимназии 52, 19), спортивные комплексы, поликлиники, аптеки, женская консультация, парковые зоны и детские площадки. Встроенный шкаф-купе для хранения. Просторная лоджия с местами для хранения (лоджия остеклена качественными пластиковыми окнами). Имеются дополнительные обустроенные места хранения в общем тамбуре. Кухонный гарнитур остается в квартире, остальную мебель также можно оставить - по отдельной договоренности. Дружелюбные тихие соседи. - два взрослых собственника более 5 лет (с момента постройки дома); - все документы на руках; - свободная продажа; - без обременений и детских долей; - полная сумма в договоре.
СОБСТВЕННИК без посредников. На длительный срок. Без детей и домашних животных. Арендная плата 33 000 ₽ в месяц. Залог 33 000 ₽ Коммунальные платежи в стоимость НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Сделан качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания: новый ортопедический диван, два шкафа-купе для ваших вещей и одежды, комод, стиральная машина, СВЧ, варочная плита, электрочайник, посуда, холодильник, большой обеденный стол, кресла, стулья, просторная лоджия Квартира уютная, светлая. Расположена в прекрасном районе ЖК Вербный по ул. Фучика 88, 5 этаж. Новый дом, повышенной комфортности. Домофон, охраняемая придомовая территория, вместительный лифт, благоустроенный закрытый двор, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (Пятёрочка, Магнит, ТЦ Франт), 5 минут пешком до остановки, в 10 минутах метро, легко и быстро можно добраться до торговых центров Мега, Икея, Южный, Ашан, Порт, Мегастрой и другие. До центра можно доехать за 15-20 минут. Сдаю на долгий срок, чистоплотным, порядочным гражданам, семейной паре или одиноким. Звоните!
Мечтаете о квартире, где каждая деталь продумана? Мы сдаем роскошную двушку с дизайнерским ремонтом всего в минуте ходьбы от станции метро Дубравная. Что вас ждет: Стиль и уют: авторский ремонт, модная отделка, каждая комната — это гармония эстетики и комфорта. Жизнь без хлопот: квартира полностью укомплектована. Просто заезжайте с чемоданами — всё готово! Простота и удобство: утром вышли из дома — и вот вы уже в метро. Вечером — несколько шагов до родного порога. Пространство для семьи: здесь будет комфортно вам и вашим детишкам. Светло, безопасно и уютно. Это не просто аренда, это — ваш новый дом, готовый к заселению. Цените время, комфорт и стиль? Это ваш вариант! 7 этаж, светлая и видная Дизайнерский ремонт Полная меблировка и техника Можно с детьми В шаге от метро Дубравная Заезжай и живи
Арт. 118252691 Продаётся просторная уютная однокомнатная квартира площадью 38.3 кв.м, на комфортном 4 этаже 7-этажного дома. УДАЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ Рядом с домом есть множество продуктовых магазинов с хорошим ассортиментом продуктов и товаров, спортивные и торговые комплексы, торговые центры, поликлиники. Хорошие подъездные пути, отличное местоположение, что позволяет добраться в любую точку города очень быстро. Во дворе дома детский сад 40 в пяти минутах гимназия 175. Квартира подойдёт как для личного проживания ,также для инвестиций. С открытием метро, цены будут только расти. Подходит для покупки в ипотеку и за наличный расчет Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку. Юридически проверенный объект.
Дача в Лаишево с выходом к Каме — тишина, природа и перспективы рядом с городом! Если вы устали от городской суеты и давно мечтаете о своём доме у воды — это именно тот вариант, на который стоит обратить внимание. СДТ Кама, город-курорт Лаишево До Казани — около часа, а скоро будет ещё быстрее: активно строится новая трасса, и добираться станет комфортнее! Продаётся 2-этажный дом площадью 118,5 м² на участке 4,58 сотки, в живописном месте на второй линии от Камы. До реки — рукой подать, есть удобный выход, где можно спускать лодку или просто наслаждаться закатами у воды. Сейчас собственники используют дом как дачу: — Первый этаж утеплён, там можно жить круглый год — Второй этаж пока без утепления, но всё сделано под отделку — Многие соседи живут здесь постоянно, и вы тоже сможете, если захотите Дом с газом, есть всё для комфортной жизни: — Просторная кухня со столовой зоной — Уютные комнаты (одна на первом этаже — 26,8 м², две на втором — 15,8 и 9,7 м²) — Санузел в доме, два балкона, свет и вода из общей скважины — Большая дровяная баня — настоящее удовольствие после дачного дня А теперь — главное: у Лаишево большие планы. Уже утверждены проекты на развитие города: — Рестораны и отели — Спа, дома на воде, яхтенная марина — Новая благоустроенная набережная Это не просто дом у воды — это инвестиция в будущее, в место, которое скоро станет ещё более популярным и востребованным. Звоните и приезжайте на просмотр — такие участки у воды появляются на рынке редко!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани на Минской улице, 38. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1999 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что создаёт тихую и спокойную атмосферу. Квартира оформлена в дизайнерском стиле и полностью меблирована. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате есть мебель. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что делает проживание максимально комфортным. Также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и магазины. До станции метро "Горки" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут, что делает поездки по городу удобными. Квартира идеально подойдёт для одного или двух жильцов, которые ценят комфорт и удобство.
Современный , свежий ремонт. Состояние техники и мебели отличное. Напротив дома Горкинско-Ометьевский лес, 10 минут до метро Проспект Победы. По вопросам прошу звонить, спасибо.















































































