
Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.



Цена 1 200 000 актуальна до 1 ноября 2025. Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается — рядом федеральная трасса М12! Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%) Цена: 1 200 000 ₽ до 1 ноября 2025 года.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Арт. 104258725 Каркасный 2х этажный дом с участком 4 сотки . Первые две фотографии готовый проект дома. Скелет дома уже полностью построен , в доме остается выложить пол, поставить окна , установить дверь и сан узел . Имеется септик три кольца. Данный дом можно оставить как летний дом выходного дня и приезжать по выходным или полностью его утеплить и сделать дом готовый для круглогодичного проживания . Большой плюс данной локации близко до города , а также в шаговой доступности имеется озеро где можно плавать и рыбачить . В зимнее время аллеи чистит трактор . Сам дом огорожен забором и предусмотрен заезд для машины бетонированная площадка .

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Участок хороший, ровный. Земля отдохнувшая. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть православная часовня, продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Продается дом с земельным участком в Арском районе, д .Средняя Серда. Площадь дома 60 кв. м, участок 22 сотки, есть баня и гараж. Двухэтажный кирпичный дом без ремонта --хорошая возможность сделать ремонт под себя. В доме установлены деревянные окна, потолок оббит под дерево. Дом расположен в очень живописной, спокойной местности. Отличный вариант для спокойного круглогодичного проживания. Асфальтированная дорога почти до самого дома. В деревне есть школа, дед. садик, магазин. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Код объекта: 1074396.



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Арт. 111663228 Продам дачу в СНТ Щербаковка. Живописное место в окружении леса и реки Казанка. Преимущество покупки: Дом зарегистрирован как жилой, соседи живут круглогодично; Вода заведена в дом; хорошая асфальтрованая дорога до дома; въезд на аллею через шлагбаум-это ваша безопасность; документы готовы к сделки. Дом каркасный 2022 года постройки, планировка: большая кухня- гостиная 24 кв.м. 2 спальни на втором этаже саузел-размещена душевая кабина,стиральная машина, выход на участок сделана отмостка На участке 6 соток размещен дом, теплица, хозблок. Свет круглогодичный, вода сезонная, газ вдоль аллеи, перед домом септик на 3 кольца. Скорее записывайтесь на просмотр, показ по договоренности.



Пpодaется дом в д Кульсет плoщадью 43 кв.м , в , , ,, , вepaнда . Кухня обшит вагонкой. Пластиковые окны. Во дворе ecть . Есть . Дoм oбшит , cтоит нa Кoммуникaции всe проведeны , , , . До дома . Дом расположен в окружении , можно собирать грибы , ягоды . Зимой дороги чистятся. До 20 км,до 60 км. в , рядом лес. Поможем в одобрении ипотеки, можно использовать материнский капитал! Полное юридическое сопровождение! Покажем в любое удобное для вас время! Чистая продажа ! Разумный торг при просмотре! Взрослый собственник!Вся сумма в договоре. Рядом Урняк , , , , , Арт. 122503019



Продается уютный, добротный дом площадью 43,1 кв.м., в с. Кляшево Тетюшского района РТ, расположенный на земельном участке площадью 30 соток. В доме есть все необходимое для жизни: большой зал, кухня, санузел, веранда, все удобства. Индивидуальное газовое отопление, также имеется печное отопление, централизованное электроснабжение и водоснабжение, канализация-выгребная яма. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. В доме установлены пластиковые окна. Остается вся мебель (кровать, диваны, стенка, столы, газовая плита, бойлер). На территории есть баня, хоз. постройки, сараи. Большой ухоженный участок, сад с яблонями, вишней, смородиной. На территории села есть сельский совет, магазин, медицинский пункт, школа. Один взрослый собственник. Осмотр дома по договоренности. Торг в пределах разумного реальному покупателю уместен.



Дом построен в 1990 г, 1 этаж кирпич, 2 этаж деревянный. Для круглогодичного проживания нужно утеплять дом. На 1 этаже находится гостинная и баня. На 2 этаже 2 спальни . Газ подведен к границе участка, есть своя скважина. На участке много плодовых деревьев, кустарников , ягод.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |