


В продаже дача по привлекательной цене! Адрес: СНТ Мичурина на горке Со стороны завода Серго Площадь: участок 3,3 сотки, домик 10 квадратов Мы предлагаем вашему вниманию уютную дачу, который станет идеальным выбором для семей с детьми или для родителей и пожилых родственников. Сейчас он требует ремонта, что дает вам возможность привести его в соответствие с вашими желаниями и представлениями о комфорте и уюте. На участке много плодово-ягодных насаждений. Рядом с нашим домом находятся детские сады общеразвивающего вида Аленушка и Земляничка, а также поликлиника, консультативно-диагностическая поликлиника и веревочный парк Sky Park. Не упустите свой шанс приобрести идеальный вариант для жизни в окружении развитой инфраструктуры и прекрасной природы. Сделайте свою жизнь комфортной и уютной - выбирайте наш 2-х этажный дом! Номер объекта: #1/561626/23230



Садовый дом на участке 6соток в СНТ Садовод 11. Участок облагорожен с насаждениями и плодовыми деревьями. Дом 2ух этажный: - 1 этаж - спальня, гостиная, кухня - 2 этаж свободная планировка На участке имеется баня, хоз блок. Газ в процессе проведения, свет круглогодичный, вода сезонная.



Продам кирпичный дом в Чувашской республике д. Курочкина. Расположен в 10 км от пгт. Нижних Вязовых. Дом со всеми коммуникациями, заезжай и живи. Свет, вода, слив, газ-Агв в доме. В доме большой зал, кухня, две спальни, веранда, новый пристрой. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум. На участке есть баня на дровах, хозяйственные постройки. Участок 28 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Соседи жилые, семейные. До р. Волга 5 минут ходьбы, отличное решение для круглогодичного проживания и отдыха. Автобусная остановка в шаговой доступности. Арт. 123465020



Продается дача 2-х эт, ( бревно) дом обшит сайдингом, на первом этаже комната 7кв, кухня , столовая, 2 комната с печью 10 кв, 2 эт 20 кв. Свет сезонный. Так же есть стоянка для авто. На участке наслаждения , яблоня, вишня, вода сезонная. Так же на участке есть хозблок. Сосновый лес и озеро в Шаговой доступности, так же рядом с снт есть магазин, до платформы 771 км 7 мин пешком через сосновый лес. До Казани 20 мин на авто. Один собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается в городе Авиастроительный район, тер. садоводческого товарищества "Сирень" дача. Участок размежеван 6,6 соток. Дачный дом 45,7 кв.м. Баня. Зaкpытая теppитория, автоматические ворота на въезде. Дорогу зимой чистят. В CНT проведен гaз. Круглогодичное электричество. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните! Показ в удобное для Вас время. Объект прошел полную юридическую проверку и является безопасным к приобретению. Код пользователя: 165005 Номер в базе: 9682821


Продаем земельный участок в черте города в приволжском районе .Межевание проведено. СНТ Сад-1 Вахитовского Райсобеса. Черта города. Рядом с участком хорошая асфальтовая дорога. Старые дачи там все снесли, собираются строить новый СНТ.готовы к сделке. уместный торг.


Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968



ПРОДАМ участок в снт Красная горка 3.37 сотки с хорошими подъездными путями. АСФАЛЬТ до участка, имеется своя ПАРКОВКА! Есть На УЧАСТКЕ находится беседка, домик и сарай. Вода на участке СЕЗОННАЯ с 1 мая по 30 октября, плодоносящие деревья, виктория, малина, вишня, смородина, яблоня. ЛОКАЦИЯ: 5 мин до остановки общ транспорта и электропоездов , магазины, банки, в шаговой доcтупнocти гopод, мирный, пищeкомбинат и шашлычнaя. Рядом с участком находится НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛЭП, имеется результаты измерения напряжения электрических полей, которые находятся в пределах нормы. ЛЕГКО КУПИТЬ: ОДИН взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП.



Продается уютный и очень теплый дом площадью 118 кв.м. на 4 сотках земли по цене трехкомнатной квартиры. В доме выполнен хороший ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. * Теплые полы для максимального уюта в холодное время года. * Котел Вахi, обеспечивающий надежное отопление. * Утепленная входная дверь с терморазрывом для защиты от холода. * Просторная остекленная веранда, где можно проводить время с семьей и друзьями. * Асфальтированные подъездные пути и парковка. * Автоматические ворота для удобства доступа. * Ухоженная придомовая территория с зоной для барбекю и бунгало. * Большой вольер для собаки и кладовая для хранения вещей. Дополнительно имеется высокоскоростной оптоволоконный интернет, что обеспечит вам комфортную работу и отдых.
Продается Дача в СНТ "Агрострой" вблизи сельского поселения Набережные Моркваши, в окружении прекрасной природы и воды!- Размеренный и активный отдых обеспечен новоселам! Недалеко место для спуска лодки. Дом в 2 этажа с печным отоплением, утеплен и обшит сайдингом, так же в доме имеются пластиковые окна. На первом этаже находятся: веранда, санузел, гостинная, кухня, столовая. На втором этаже дома размещены 3 спальные комнаты, есть балкон!, Под домом большой, подвал по периметру всего дома, в котором есть помещение для хранения инвентаря, мастерская, сауна. На участке имеются место для парковки двух машин (при старании, если заморочиться, то можно поставить и третью). Также из построек на участке имеется летний душ и туалет, а также выгребная яма. Что касается насаждений, то все есть: цветник, зона для садизма (под овощи), плодородные насаждения - 4 яблони, малина, крыжовник, кустарники! Соседи интеллигентные, добрые люди! (что не мало важно) О цене договоримся после просмотра! Рядом: Иннополис, Пустые Моркваши, Набережные Моркваши, Верхний Услон, Нижний Услон, Студенец Пятидворка, Щурячье



Арт. 118649118 Эксклюзивное предложение! Продается уютная дача для большой и дружной семьи. Дача полностью готова для отдыха и наслаждения природой и тишиной. Ухоженный участок 5 соток, на котором расположены 2 дома. Кирпичный дом с кухней, плюс летней кухней и 3 спальни. Второй дом деревянный для гостей, тоже имеется кухня и 3 спальни. Так же на участке красивая беседка, баня, хозблок, 2 дачных туалета. На участке посажены различные декоративные, плодовые и ягодные кустарники: яблоня, груша , вишня, слива, смородина, крыжовник, ежевика и клубника. Хороший заезд , можно разместить 2 авто. Соседи очень хорошие, участки ухоженные. Заезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Красивая природа, высокие сосны, до пляжа Волги 17 минут пешком. Рядом Октябрьский Обсерватория 771 км Васильево Синтез Принимаем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке.



Продается новый утеплённый дом из блоков с возможностью для зимнего проживания В Зеленодольске в СНТ 50 лет Победы рядом с СНТ -70 лет Октября. Очень хорошее месторасположение. находится на широкой удобной для проезда улице, рядом с Объездной дорогой. РЦ МАГНИТ Участок 5 сот ровный , прямоугольной формы. полностью огорожен забором из профнастила есть ворота для въезда машины. На участке построен новый двухэтажный дом 2020 года постройки, в черновой отделке, что даст вам возможность сделать чистовой ремонт под себя! Построенный из качественных материалов. Поставлены пластиковые окна. Крыша утепленная. Так же построена новая баня ,с предбанником, и открытой верандой, установлена печь. Подъездные пути хорошие. Свет на участке и в доме круглогодично Вода сезонная Отличное место для жизни и отдыха с друзьями и семьей!!! , Коллективная заявка на подключения газа общества уже подана. Документы готовы. Земля и строения в собственности. Покажем в любое время.



У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем участка в центе Гарей по улице Ульянова, площадью 9 соток! Этот участок - идеальное сочетание цены и качества, что делает его очень экономичным вариантом для покупки. Размеры участка - 37*29 м Свет, газ заведены на участок Земля - плодородная, чернозем Имеется плодоносящий вишневый сад, кусты смородины, яблони. Хорошие круглогодичные подъездные пути. Экологически чистое место, так как участок находиться не у проезжей части улицы, а внутри переулка. Ширина заезда - 3,5 метра Назначение земли ИЖС. Если у вас есть семья с детьми, этот участок станет отличным местом для отдыха и игр на свежем воздухе. Здесь можно построить детскую площадку, огород или просто провести время на природе. Для молодых людей, желающих начать свое строительство с нуля, этот участок тоже идеально подойдет. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме или даче, не тратя много денег на покупку земли. Пройдет в ипотеку по ставке от 6%.!!! А если вы родители или у вас есть пожилые родственники, которым нужно создать комфортные условия для жизни на природе, участок площадью 9 соток станет для вас настоящим спасением. Здесь можно построить небольшой домик или загородный дом, где вашим близким будет уютно и комфортно. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений Документы к продаже готовы. ГПЗУ на руках Не упустите уникальную возможность приобрести такой участок по выгодной цене! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам с выбором и приобретением этого замечательного участка. Планируйте свое будущее уже сегодня! В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать земельный участок или дом своей мечты. Соберите с нашей помощью документы и оформите ипотеку по сниженной процентной ставке. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева д. 11 б. Объект 28612-24953. Номер объекта: #1/541694/23230



Прoдaжa напрямую от ЗАСТРОЙЩИКА. В экологически чистом месте! Верхний Услон на учаcткe 10 соток. Дом в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке , с возможностью довести до ЧИСТОВОЙ отделки от нашей компании. Комфортное место для загородной жизни среди развитой инфраструктуры! До г. Казань 40 минут езды на машине. О ДОМЕ: Площадь дома - 105 .м., площадь участка - 10сот Коммуникации подключены: газ, свет, вода Кирпичный дом. Продуманная планировка. Предчистовая отделка. Тёплые полы ПЛАНИРОВКА ДОМА: Кухня-гостиная с выходом на задний двор 3 спальные комнаты Санузел. Котельная. Терраса. В Верхнем Услоне есть 2 школы, детские сады магазины, бассейн, спортивный комплекс Чемпион, Детская и Взрослая поликлиника, аптеки, пункты выдачи СДЭК, Яндекс маркет, Вайлдберриз, Озон, магазины сети Пятерочка и Магнит, МФЦ. РЯДОМ: г.Иннополис, Студенцы, Печище, Нижний Услон, Набережные Моркваши, Лесные Моркваши. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДОМА СЕРТИФИКАТЫ НОВОСЕЛАМ, БОНУСЫ ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА Юридическая консультация ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Продаётся дом в Зеленодольском районе пгт.Нижних Вязовых. Дом одельно стоящий, бревенчатый, крепкий. В доме все коммуникаций: свет, вода, газ-Агв, выгребная яма. Окна пластиковые, санузел раздельный. Участок ровный 4,2 сотки земли, есть плодово ягодные насаждения. Есть бревенчатая баня на дровах. Соседи семейные, жилые. Асфальтированные подъездные пути. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, сельсовет, жд вокзал. Арт. 119189843



Прoдаётcя уютный дoм с зeмельным участком в Зелёнoм долe. Адpec: ул. Катина Плoщaдь учaстка: 6,2 соток (межевание проведено, и ГПЗУ) Плoщaдь домa: 52,2 кв.м. Предлагaем вашему вниманию уникальный дом в удобнoм pаcположeнии. И новым фундаментом 8*11 под новый дом ВАШЕЙ МЕЧТЫ. O доме: - 1 этаж жилой дом в котором можно жить и СТРОИТСЯ - жилая плoщадь домa 52,2 кв.м. - удобная планиpовка. - три комнаты, кухня, прихожая. - коммуникации: в доме есть видеонаблюдение, интернет Газ(установлен новый газовый котел на отопление) , Электричество , Вода(скважина и центральная в доме), септик. -Есть заезд для автомобиля, по улице забор из профнастила. На участке: Новый свайный фундамент глубина 2 метра, ширина 40 см , Заведены закладные труды под воду и канализацию. Остается много строй-материала ,22 пачки Газаблоков,2 пачки красного кирпича,2 камаза песка, камаз ПГС . Все готова для строительства получено разрешение. Так же на участке есть теплица хоз-помещение Одно из лучших расположений. Асфальтированная дорога. Участок ровный прямоугольной формы. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку!



Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный, прямоугольный участок 11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит для зимнего проживания. Хорошие соседи Красивая, живописная деревня НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА, рядом с домом озеро пригодное для купания и рыбалки . Этот дом можно купить в ипотеку. У нас в офисе 23 банка- партнёра, ипотечный брокер подберёт Вам самую выгодную ипотечную программу и поможет решит даже самую сложную ситуацию. ЗВОНКИ ПО ОБЪЕКТУ ПРИНИМАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21:00. Звоните по номеру в объявлении и записывайтесь на просмотр!!! Номер объекта: #1/803694/133



В продаже дом на земельном участке, 20 соток по площади! - Рядом река Волга! Прекрасное место для проживания в гармонии с природой! - по документам: два взрослых собственника. - Без долгов и обременений, вся сумма в договоре; - хорошие подъездные пути в любое время года; - газ, свет, вода; - газовый котел; - в доме санузел: душевая кабина, унитаз, бойлер; - натяжные потолки, на полу линолеум; - ухоженный участок: теплица, грядки, имеются насаждения; - границы участка согласованы с соседями.



Продается дача в садовом обществе "Сирень ГИПО".Дом двух этажный ,внутри обшит вагонкой,в доме камин,крыша оцинкованная(новая),забор тоже в прошлом году сменили. Отличная беседка и монгальная зона !Вода,электричество, сарай, летний душ,сан.узел на улице.Планируется газофицирование.Из насаждений яблони, смородина, малина,виктория,слива,терн,цветы.За забором лес , грибы и ягоды. Соседи только с одной стороны хорошие люди.Покупали под застройку дома,но с рождением ребенка планы поменялись. Дорога отличная,асфальт до ворот. Прекрасное местечко для отдыха.Документы в порядке. Собственник. Если недоступен, пишите WhatsApp
| 🔷 Средняя цена продажи: | 655 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 99 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. руб. |