Продаю участок в центре Васильево, на участке дом, использовался как дача, также есть своя скважина, новый забор из профнастила, участок обрабатывается каждый год, имеются насаждения, сзади участка водоем, отопления нет, газопровод вдоль участка, электричество в доме, имеется погреб и сарай, собственник
Объект 114782 Лучшая локация и сказочное место!В продаже отличная дача, в живописном месте, п. Васильево, СНТ "Полянка". Граничит с лесом! До оcтaнoвки тpaнспорта 5 мин. новaя асфaльтирoвaнная дoрoгa, зa домом сказочный леc, гpибные меcтa. Прекрастное место для отдыха! Дом кирпичный! Новая баня-бочка. Хоз блок. Доброжелательные соседи. Вода на участке, электричество круглогодичное. Участок огорожен забором, на участке имеются плодовые наслаждения. Рядом достраивается ЖК Васильевский остров. Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Васильево Зеленодольского района.
ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Почему именно эта дача то, что нужно вам? * 7 соток земли!!! * до центра города 15 мин!!! * Удoбноe рacположение, остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком* Возможность круглогодичного проживания * Зимой дороги регулярно чистят. * Развитая инфраструктура * На Участке растут: яблони, вишня, виноград, цветы По документам: 2 взрослых собственника, есть межевание, без обременения Недалеко от дома расположены улицы Проспект Победы, Баки Урманче, Оренбургский тракт. ЗВОНИТЕ. Не упустите шанс приобрести дачу в хорошем районе города! #Фарида Номер объекта: #1/539008/17511 Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Васильево Зеленодольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю вашему внимаю Дачу в СНТ Иска Васильево. Дача находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой, а также насладиться спокойствием и уединением. Дачный дом площадью 30 кв. м., на земельном участке 3,0 сот. Первый и второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок, так же вода заведена в дом. На территории имеются насаждения: малина, смородина и т. д. В 10 минутах ходьбы река Волга. До дачи можно доехать на электричке, а автобусе, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Торопитесь, количество таких предложений ограничено! ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖИ ГОТОВЫ В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать квартиру или дом своей мечты. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева 11 б. Номер объекта: #1/559217/23230 Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Васильево Зеленодольского района.
Продается дача 2-х эт, ( бревно) дом обшит сайдингом, на первом этаже комната 7кв, кухня , столовая, 2 комната с печью 10 кв, 2 эт 20 кв. Свет сезонный. Так же есть стоянка для авто. На участке наслаждения , яблоня, вишня, вода сезонная. Так же на участке есть хозблок. Сосновый лес и озеро в Шаговой доступности, так же рядом с снт есть магазин, до платформы 771 км 7 мин пешком через сосновый лес. До Казани 20 мин на авто. Один собственник.
Арт. 69437430 Мечтаете о переезде в частный дом со своим земельным участком ? Легко! Предлагаем Вам приобрести дом общей площадью 54,7 м2. Расположен в экологически чистом районе по адресу : пгт. Васильево ул. Татарстан ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 47.8 м2. Высота потолков 3.25 м. Материал стен: арболитовые блоки С внешней стороны дом обшит сайдингом Dcke ОПИСАНИЕ: — дом одноэтажный: кухня-гостинная , комната, совмещенный санузел, — фундамент бетонный, — крыша - металлочерепица, — новая, надежная, металлическая входная дверь, — установлены новые межкомнатные двери, — окна пластиковые, — залитые полы, — теплые полы по всему периметру, — своя скважина, — в доме имеется погреб, — канализация — выгребная яма, — двухконтурный газовый котел HUBERT, — в доме свет, вода, УЧАСТОК: — 5,5 сотки земли ИЖС, межевание сделано, — забор из профнастила со стороны дороги, — имеются ворота для заезда машины ИНФРАСТРУКТУРА: — дорога до дома асфальт, — ходит рейсовый автобус из Зеленодольска и Казани, — ходит электричка , — магазины, — хорошие соседи. ЛЕГКО КУПИТЬ: — документы готовы, 1 взрослый собственник, — наличные, — ипотека, — оформление кредита в нашем офисе. Поможем одобрить ипотеку одним пакетом документов с преференциями до 6,5%. Звоните - отвечу на все ваши вопросы. ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия и размер скидки зависят от банка, программы кредитования и иных требований. Загородная недвижимость в поселке городского типа Васильево Зеленодольского района.
ПРОДАМ дом в пос. Васильевo. Дом 53,0 кв. м. Три комнаты, кухня, санузел. Коммуникации: газ, электричеcтво, вода — скважина, гopячая вода, oтoпление — газовый кoтeл, выгрeбнaя яма (низкиe коммунальные плaтежи). Асфальтированная освещенная дорога до дома. Дом находится в очень удобном и спокойном месте. Очень хорошие соседи. HА УЧАСТКЕ 9 соток имеется баня, хоз. постройка. Растут яблони, сливы, вишни, виноград, малина, цветы. Участок не затапливается. Развитая транспортная развязка: в 7 минутах ж/д станция и автобусная остановка, легко добраться до Казани и до Зеленодольска. Волга в 15 минутах, лес рядом, школа, садик, магазины "Пятёрочка", "Магнит". Рядом санаторий "Васильевский". Один собственник. Показ в удобное для Вас время. ЛЕГКО КУПИТЬ: Документы готовы. Межевание проведено. Без долгов и обременений. Два взрослых собственника. Без встречной покупки. Свободен от проживания. При осмотре возможен торг!!! Продам загородную недвижимость В поселке городского типа Васильево Зеленодольского района.
Продаю дом в пгт Васильево общей площадью 77 кв.м. Отапливаемая площадь 45 кв.м. Участок 7,38 . Коммуникации: Вода - скважина Газ центральный Электричество Дом находится в центре поселка. В пешей доступности (7 мин) ж/д ст. Васильево, автовокзал, супермаркеты и аптеки. Рядом расположены санатории (Васильевский и Сосновый бор). За домом сосновый лес. Атмосферное место. Перед домом мангал и зона отдыха. Ухоженный сад с плодовыми деревьями (яблони, слива, крыжовник, смородина, ирга, виноград, малинник и др.) Большой огород с овощными грядками. Участок ровный и сухой. Есть большой сарай, подвал, чердак. Парковка для машины. Уютнейшее место в окружение леса, в паре минут озеро. Асфальтированная дорога до дома. Светодиодные прожекторы по всему участку. WI- FI. Цифровое телевидение . Дом полностью меблирован. Дом находится в экологически чистом районе . Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Показ в любое время. Риелторам не беспокоить!!!!! Только сообщения.
Продаётся отличная дача в замечательном районе пгт. Васильево. Дом двухэтажный, каркасный, утепленный в отличном состоянии. В доме удобная планировка. На ухоженном участке расположена баня, хозблок, туалет, а также множество плодово ягодных насаждений. Участок огорожен забором. Имеется заезд для авто. Документы готовы к продаже.
id:33011. Продаю дачу рядом с поселком Куркачи. Стоит одноэтажный дом из сруба, одна комната и пристроена веранда . Крыша профнастил Участок ровный , квадратной формы, ухоженный , четыре сотки Имеются насаждения, яблоня, слива, смородина, малина На участке стоит туалет, сарай. Электричество круглый год. Вода сезонная Ходит электричка, станция Иске Казан До электрички пешим шагом 10 минут Хорошие соседи Рядом река Казанка, кругом лес. Тихое спокойное место Эта дача станет прекрасным местом для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением, окружёнными природой. Здесь можно забыть о городской суете и погрузиться в атмосферу умиротворения и гармонии.
Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается часть кирпичного жилого дома в пгт Васильево в центральной части поселка. В доме имеется 2 жилые комнаты и кухня, отопление газовое, водоснабжение собственная скважина, электричество . Санузел на улице.Есть жаркая банька на дровах. Все дворовые постройки под одной крышей. Кухня большая.Дом небольшой, но теплый и уютный.Участок ровный и правильной прямоугольной формы., огорожен профнастилом. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Произведена замена отопительного оборудования, новая насосная станция, новое оборудование бани. Территориальная локация очень удачная:рядом расположены остановки транспорта, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, торговые точки и вокзалы ж/д и автовокзал. Просмотр в любое удобное время.
Прoдаетcя дом в пoc. Васильевo. 30 МИНУТ ДО КАЗАНИ! Дом 55 кв.м., 1995 г. пoстройки, из KИРПИЧA, утеплённый и обшитый вaгoнкoй 3 гoдa нaзад. Окна пластиковыe. Двe комнaты, куxня, caнузeл. Кoммуникации: гaз, электричествo, вода-cквaжина, гopячая вoда, oтoплениe - газовый котeл, выгрeбная ямa (низкиe коммунальные плaтeжи). Ha учacтке, 6,6 сотoк, имеется баня, хoз пocтройка. Растут яблони, сливы, вишни, виноград, малина, цветы. Участок не затапливается. Развитая транспортная развязка: в 7 минутах ЖД станция и автобусная остановка, легко добраться до Казани и до Зеленодольска. Волга в 15 минутах, лес рядом, школа, садик, магазины Пятёрочка, Магнит. Рядом санаторий Васильевский. Один собственник. Показ в удобное для Вас время Код пользователя: 151081 Номер в базе: 3688297
удобное место 10 минут от центра. Прошлый хозяин жил круглый год, держал скот, печка галантка, окунет вас в детство приготовлением оладьев набухавших на глазах.. насаждения, баня вам скрасит отдых. продажа за ненадобностью, а кому то наполнит жизнь.
Продаётся дача в СНТ Лагерная, Казань идеальное место для отдыха и жизни! (сад номер 4) Отличное расположение: В черте города всего несколько минут до центра, но при этом тихо, зелено и свежий воздух! Рядом Волга 8 минут на машине до воды (рыбалка, купание, пикники) Развитая инфраструктура магазины, остановки транспорта, дороги асфальт О даче: небольшой крепкий домик Участок ухоженный, с плодовыми деревьями Коммуникации: свет, вода летняя, небольшая рабочая банька, туалет, сарай для хранения Почему стоит купить? - Тишина и природа, но при этом близко к городу не нужно далеко ехать! - Выгодная цена дешевле, чем аналоги в этом районе! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс купить дачу мечты в отличном месте!
Арт. 118649118 Эксклюзивное предложение! Продается уютная дача для большой и дружной семьи. Дача полностью готова для отдыха и наслаждения природой и тишиной. Ухоженный участок 5 соток, на котором расположены 2 дома. Кирпичный дом с кухней, плюс летней кухней и 3 спальни. Второй дом деревянный для гостей, тоже имеется кухня и 3 спальни. Так же на участке красивая беседка, баня, хозблок, 2 дачных туалета. На участке посажены различные декоративные, плодовые и ягодные кустарники: яблоня, груша , вишня, слива, смородина, крыжовник, ежевика и клубника. Хороший заезд , можно разместить 2 авто. Соседи очень хорошие, участки ухоженные. Заезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Красивая природа, высокие сосны, до пляжа Волги 17 минут пешком. Рядом Октябрьский Обсерватория 771 км Васильево Синтез Принимаем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке.
ПРОДАМ дом в пос. Васильевo. Дом 100,3 кв. м. Три комнаты, кухня, санузел. Коммуникации: газ, электричеcтво, вода — скважина, гopячая вода, oтoпление — газовый кoтeл, выгрeбнaя яма (низкиe коммунальные плaтежи). Асфальтированная освещенная дорога до дома. Дом находится в очень удобном и спокойном месте. Очень хорошие соседи. HА УЧАСТКЕ 6 соток имеется баня, хоз. постройка. Растут яблони, сливы, вишни, виноград, малина, цветы. Участок не затапливается. Развитая транспортная развязка: в 7 минутах ж/д станция и автобусная остановка, легко добраться до Казани и до Зеленодольска. Волга в 15 минутах, лес рядом, школа, садик, магазины "Пятёрочка", "Магнит". Рядом санаторий "Васильевский". Один собственник. Показ в удобное для Вас время. ЛЕГКО КУПИТЬ: Документы готовы. Межевание проведено. Без долгов и обременений. Два взрослых собственника. Без встречной покупки. Свободен от проживания. При осмотре возможен торг!!!
Дом 2021 года постройки, строили для себя, чтоб жить зимой. Все материалы и проводка новые. Заезжай и живи . Очень теплый, зимой отапливается электрическими радиаторами, летом кондиционер, свет круглый год, вода сезонная( можно пробурить скважину 10 м). Видеонаблюдение, охрана. Есть летняя беседка и теплица. В бане стиральная машина и водонагреватель. Мебель остается практически вся. Просмотр в любое время. Собственник. Есть небольшой торг.
Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. Расположение: Через дорогу — детский сад, в шаговой доступности вся инфраструктура. Легкий доступ в город без пробок, удобный выезд на М7 Основные характеристики: Материал стен: кирпич Год постройки: 1985, заселение с 1989 Площадь дома: 77,7 м² Хороший жилой ремонт Два погреба внутри дома (основной — глубиной 4 м, 6,5 м²) Центральная вода (артезианская), газ, отопление (2-контурный котёл с насосом), канализация — септик ЖБИ (3 кольца, откачка раз в год) Дополнительно: Хозяйственные постройки: Железный гараж Кирпичный гараж с ямой, баней, сараем под одной крышей Ещё один кирпичный гараж с погребом Курятник Дровяник Второй этаж над гаражом: 2 просторные комнаты Обновления: Окна заменены 5 лет назад Вся электропроводка — новая, медная Полы полностью заменены Вода заведена в баню Потолок утеплён минватой и стекловатой Внутренние стены — гипсокартон по арболиту Дом без обременений, один взрослый собственник. Готов к продаже. Быстрый выход на сделку. Расмматриваем обмен на квартиру. Звоните — расскажем подробнее и покажем дом в удобное для вас время! Номер объекта: #1/803666/133
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 76,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |