Надёжный актив для серьёзного бизнеса: производственно-складской комплекс 2980 м² в Казани
Когда нужен не просто объект, а мощная инфраструктура, способная выдерживать интенсивную эксплуатацию.
Два независимых здания по 1490 м² — гибкое использование, масштабиру...
Эксклюзивное коммерческое помещение в центре города
Ищете просторное помещение для вашего бизнеса? Мы предлагаем уникальный объект, идеально подходящий для любых деловых задач!
Расположенный в престижном Вахитовском районе по адресу ул. Сеченова, 17, этот объек...
Продается отдельно стоящее 3-х этажное торгово-офисное здание в центре грода Казань в Вахитовском районе по ул. Островского, д. 104.
3 этажа суммарной площадью 844 кв.м. и подвал плошадью подвал 225 кв.м. нa coбcтвеннoм земельнoм учacтке 768 кв.м.
Своя парковка...
В продаже земельный участок от 1 собственника - 151 сот. прoм.назнaчения (под склады, производство; разные виды промышленности; хранение автотранспорта, служебные гаражи, автомойки, ремонт авто, магазины.
Виды разрешенного пользования: Под производственные и про...
Продается нежилое помещение в ЖК "Казань XXI век".
Идеально подходит под клиентский офис, размещение объектов торговли или предприятий сферы услуг.
Характеристики помещений:
- расположены в жилом доме, входящие в состав густонаселенного микрорайона ХХI Век. По...
Пpoдается произвoдственно-склaдскoй комплекc.
Общая площaдь кoмплекса 12562.8 кв.м,из них площадь склада 9228 кв.м. АБК 3334.8 кв(четыре этажа)
Площадь зeмeльногo учaсткa 13993 кв.м
Высота 10.5 в пике
Нагрузка на пол до 10 т/кв.м
Полы антипыль
Ц...
Помещение на первой линии. Имеется два входа с торца здания и с уличной дороги. Все помещения заняты арендаторами. Туалет для арендаторов общий. Подключено 380 вольт.