Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Державина в селе Сокуры?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Державина в селе Сокуры
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 223 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 223 м²
Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, улица Державина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС - Максимальная мощность 60 кВт - Хороший ремонт - Стрит ритейл - С окнами - Видеонаблюдение Дополнительная информация: - земельный уча...

Дополнительные предложения по вашему запросу

* mixed-use объект, * с коммерцией на 1 этаже, * премиальной жилой частью, * rooftop-террасами, * гаражами, * современной архитектурой. Для Казани это редкий продукт. Что у нас по сути: Одна секция: * 480 м² общая * 130 м² коммерция * ~300 м² жилье * гараж на 2...
Продаётся коммерческое помещение - левое крыло въездной группы коттеджного посёлка Примавера, рядом с КПП (от застройщика!). Только до конца лета 2025г спец.цена! Ключевыe xaрaктeристики: • Плoщaдь: 366м² • Этaжность: 2 этажа • Сoстояниe: чepнoвaя oтдeлкa • Bысo...
Помещение 278,5 м2., с арендатором (ритейлер) долгосрочная аренда , первый этаж , свой вход , в жилом комплексе, 55квт мощности , 220к 1квм (торг уместен).