Арт. 128055861 Продается уютная дача в СНТ "Фреон" на участке 4,3 сотки. СНТ находится в живописном поселке Аки в пяти минутах от Дербышек. Ходит городской автобус.
Территория СНТ присоединится к Советскому району города Казани, можно будет строить капитальный дом. К СНТ ведут газ.
Рядом с СНТ поселок, жилые дома, живут круглый год.
Двухэтажный дом с мансардой площадью 35 м2, деревянный каркасный, утепленный на высоком фундаменте. На первом этаже глубокий погреб для круглогодичного хранения урожая. Кухня с заведенной в дом водой и канализацией, небольшая гостиная. На втором этаже спальня и кладовка. Свежевыкрашенный фасад. Кровля из профнастила.
На участке две теплицы 6 х 3 м и 4 х 2,5 м.
Для хранения садового инвентаря построен новый хозблок. Предусмотрено парковочное место. Место для навоза с удобной подачей машины с аллеи. Туалет во дворе в новом построенном блоке с канализацией, бачок с кнопкой смыва, чисто как дома.
На участке посажены и плодоносят яблони, груши, вишни, смородина, крыжовник, терновник. Много цветов, сад красив до поздней осени.
Участок находится в живописном месте на горе, есть несколько облагороженных родников, чудесные закаты. В СНТ до поздней осени живут соседи.
Охраняемая территория, въезд только для собственников. До СНТ широкая асфальтированная дорога. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины. До озера Чебакса 20 минут на машине.
На данный момент хозяева высадили все плодовоовощные культуры, много сортовых цветов. Вам останется только летом наслаждаться тишиной и красотой, а по осени собрать урожай, который можно хранить в круглогодичном глубоком погребе.
Продажу ведет агентство недвижимости "Альтера". Звоните, договоримся о показе.
Слова для поиска: сад, дача, садовый дом, дачный дом, лето, участок в Аках, Аки, СНТ, Фреон, Дербышки, летний дом, садоводство, земля, дом, земельный участок.