Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок расположен в экологически чистом районе Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 20 минут! Удобное месторасположение! Асфальт до дома. Дом расположен в самом центре поселка. Характеристики: Качественный ремонт Есть место под гараж, баню и пр. Большая придомовая территория Общая площадь дома 80 м Земельный участок 5 соток Центральная канализация (вам не потребуются услуги асенизатора) В стоимость дома включена мебель и техника: Кухонный гарнитур Кондиционер, обогрев пола, система вентиляции. Шкафы в прихожей и комнате. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович Купить земельный участок в кп Артек.
Московская, Красногорск, Нефедьево, улица Звездная
Недалеко от Москвы расположился жилой комплекс комфорт-класса «Артек». Как и одноименный лагерь, подмосковный «Артек» уникален. Мы стремимся сделать наш поселок не просто комфортным местом для жизни, но и лучшим местом для отдыха и времяпрепровождения всей семьи, создать здесь теплую и дружескую атмосферу.
Жилой комплекс «Артек» полностью обеспечен всеми центральными коммуникациями: электрические и газовые сети, водоснабжение с собственными артезианскими скважинами и водоотведение в очистные сооружения, построенные по современным технологиям. Территория поселка огорожена и охраняется. Видеонаблюдение и система контроля доступа на территорию позволяют жителям поселка почувствовать себя в полной безопасности. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Наш жилой комплекс расположен всего в 17-ти километрах от Москвы по Волоколамскому шоссе, совсем рядом с неофициальной столицей Подмосковья – городом Красногорском. В «Артек» можно добраться и по многополосному скоростному Новорижскому шоссе.
Московская роза ветров сложилась таким образом, что большую часть времени ветры дуют с запада и северо-запада Подмосковья на восток и юго-восток. А это означает, что «Артек» защищен от смога и вредных выбросов московских предприятий. Кроме того, вблизи поселка нет никаких крупных производств, а смешанный лес и озеро в границах поселка создают прекрасную экологическую обстановку и раскрывают все прелести жизни на природе.







