Арт. 107340939 Продаётся просторный двухэтажный дoм в п. Кoнстaнтиновка Советского района г.Казани. Oбщaя площадь дома 126,3 м². Общая площадь участка 4,6 соток О доме: Дом построен из экологически чистого материала из бруса. Полностью готов и укомплектован всем необходимым, для того чтобы сразу заехать и жить. На 1 этаже расположились: большая прихожая - 14,6 кв.м, просторная гостиная - 21,6 кв.м., кухня 12, 3 кв, м и изолированная жилая комната 11,8, санузел. На 2 этаже расположились: 3 просторные светлые комнаты (18,4 кв.м ,14,5 кв.м ,9,7 кв.м), вместительная гардеробная, санузел и балкон. Прямой ровный участок правильной квадратной формы. Локация и инфраструктура: Локация с хорошей развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, садики. Документы проверены Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Купить земельный участок в кп Генеральский .
Московская, Пушкинский, Ашукино
Поселок «Генеральский» находится в 50 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Поселок расположился в экологически чистом Пушкинском районе. Обустройство посёлка позволит Вам наслаждаться загородной жизнью и отдохнуть от городской суеты. Для тех, кто любит собирать грибы и ягоды обрадует близкое расположение многолетнего лесного массива, а для любителей рыбной ловли наличие протекающей по границе поселка р. Сумерь и расположенное по близости озеро. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Территория вокруг поселка наполнена различными достопримечательностями: святой источник Казанской иконы Божией Матери в деревне Мураново, храм святого великомученика Никиты вблизи д. Горенки, Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево, этнопарк Кочевник. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.