Дом 125 м, на 10 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Вся сумма в ДКП ИПОТЕКАМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге. Это замечательное место для полноценной жизни вашей семьи. Здесь вы будете жить в комфорте, рядом с природой и озерами! В шаговой доступности: Детский сад Школа Поликлиника и фельдшерский пункт Дом культуры Магазины Характеристика: Общая площадь 125 м Земельный участок 10 соток Высота потолков 2,9 м Круглогодичное проживание Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация В доме остается частичная мебель Планировка: Холл, кухня-гостинная,с/у, 3 спальных комнат Ближайшие поселки: Высокая Гора, Каймары, Альдермыш,Усады, Чернышевка, Ильино, Макаровка. Прекрасный дом в отличном поселке для Вашей семьи! Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Высокогорский район, Казань, Чернышевка СК/АН "Альянс Хаус" Альбина Зуфаровна Купить земельный участок в кп Острова.
Ленинградская, Кировский, Шумское, Острова
Земельные участки Кировского района славятся хорошими почвами, красивой природой и удобным расположением – до ДНП «Острова» можно легко добраться как на вашем автомобиле, так и на общественном транспорте, особенно на автобусе. Участки в Кировском районе находятся относительно недалеко от Санкт-Петербурга, и при этом в непосредственной близости от Невы и Ладожского озера. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Земельные участки Кировского района в ДНП «Острова» – это живописные и тихие места, что идеально подходит для размеренного отдыха от городской суеты.
Участки в Кировском районе в ДНП «Острова» продаются как пустыми, так и с домами. Участки в ДНП «Острова» находятся на берегу озера и вдоль всего поселка протекает река Ругала. Купить участок в Кировском районе в ДНП «Острова» можно сразу, т.к все документы на землю получены. Свежий воздух, уютный дом и баня – что еще нужно для полноценного отдыха? Организаторы поселка готовы Вам помочь в строительстве и благоустройстве дома. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Кроме того, необходимо выбирать дачные участки в СПб по принципу их местоположения. Наши участки расположены достаточно далеко от трассы и вас не будут беспокоить шум и пыль. Из любого земельного участка Кировского района можно будет сделать райский уголок особенно на участках ДНП «Острова».
А вообще, идеальный выбор дачи или постоянного дома – это земельный участок в СПб рядом с рекой или озером, что и предлагают организаторы поселка ДНП «Острова». В таком месте вы будете еще ближе к природе.







