Объект 100275 Дом с продуманной планировкойВашему внимаю представляется дом на участке земли в д.Чернопенье, Советский р-н, г.Казань! Немного о доме. Дом сделан так, что в нем свободно могут проживать две семьи. Интерьер организован в стиле loft, пастельные тона, хорошая мебель и лампы свисающие с потолка, красота! Площадь дома 68 кв.м., там размещается 2 сан.узла, 2 спальни, 2 гардероба-кабинета и 1 большая кухня. По всей площади проведен электрический теплый пол, в этом доме можно с комфортом жить круглый год. Одна из фишек этого дома большие пластиковые панорамные окна, из которых открывается вид на весь участок. Про коммуникации. В дом проведено электричество, скважина для воды, свой септик, так же в октябре этого года будет подключен газ. Про соседей. Соседи дружелюбные, есть общий соседский чат для обсуждения насущных вопросов, все соседи живут в домах круглый год. Про участок. ИЖС (в отличии от конкурентов). Участок 6 соток, ровный, на нем можно возвести новые строения (теплицу,баню и т.п.) или же просто организовать огород. Дорога до участка из щебня, в ближайшем будущем планируют сделать асфальтированную дорогу, для нее уже установили фонарные столбы. Территория возле участка подготовлена для прокладки асфальта. Этот дом идеально подойдет семье с детьми, которые хотят удалиться от городской суеты, или людям работающим дистанционно, так как есть два полноценных рабочих места. Так же можно использовать участок как дачу для летних посиделок у гриля с друзьями, и сбора свежих овощей со своего огорода. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Купить земельный участок в коттеджном поселке Снегири.
Нижегородская, Богородский, Килелей
Компания «КаменкиИнвест» предлагает подобрать земельные участки под ИЖС в проекте «Снегири». Продажа земельных участков под строительство производится в экологически чистом районе, проект является продолжением деревни Килелей. Здесь отсутствуют какие-либо промышленные предприятия. Поблизости, всего в 700 м от «Снегирей», расположены 2 озера, окруженные смешанным лесом. Поселок хорошо вписан в природное окружение. План развития проекта исключает соседство с вредными производствами. Проект только развивается, здесь отсутствуют подведенные коммуникации, поэтому стоимость участка под строительство в поселке минимальна.
Подключить загородный дом к коммунальным услугам представится возможным по мере подвода инженерных коммуникаций, получения технических условий и оформления проектной документации. Мы содействуем быстрому решению вопроса. Территория позволяет подключить автономное водоснабжение посредством бурения скважины, подключить кессонный колодец. В этом случае необходима обязательная установка септиков согласно регламентированным строительным нормам. Для выполнения работ предлагаем воспользоваться услугами нашей бурильной установки и другой спецтехникой, которая находится в селе Каменки.
Жители крупных городов, таких как Нижний Новгород, мечтают хотя бы в летний период пожить среди потрясающей загородной природы, в экологически чистой зоне, поэтому многие загораются желанием купить землю в Нижегородской области, а Богородский район и проект «Снегири», подготовленный компанией «КаменкиИнвест» – прекрасный вариант для осуществления мечты.
Выбор земельного участка под строительство загородного дома — дело непростое и ответственное, но мы надеемся, что в проекте «Снегири» Вам удастся выбрать что-то подходящее именно для Вас и Вашей семьи.
Земельные участки в проекте «Снегири» подойдут тем, кто хочет иметь возможность летом сменить городскую суету на чистый воздух, тихий шелест листвы, плеск воды и широту окружающих просторов. В выходной день здесь можно отправиться с удочкой на озеро или в лес за грибами, а не смотреть с грустью в окно на бесконечный поток машин и суетливо снующих людей.
И осуществить всё это довольно просто, так как стоимость участка под строительство здесь вполне демократичная — от 90 до 170 тысяч рублей за участок. Будущим владельцам уютного жилья в «Снегири» выпадет большая удача пожить в этих благодатных местах и насладиться восхитительной природой.










