Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок расположен в экологически чистом районе Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 20 минут! Удобное месторасположение! Асфальт до дома. Дом расположен в самом центре поселка. Характеристики: Качественный ремонт Есть место под гараж, баню и пр. Большая придомовая территория Общая площадь дома 80 м Земельный участок 5 соток Центральная канализация (вам не потребуются услуги асенизатора) В стоимость дома включена мебель и техника: Кухонный гарнитур Кондиционер, обогрев пола, система вентиляции. Шкафы в прихожей и комнате. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович Купить земельный участок в кп Удачный.
Новосибирская, Новосибирский, Новокаменка, Удачный-2
Когда Вы приедете в Удачный, то сами заметите, что все строится стахановскими темпами, опережая даже наши ожидания!
Благодаря совместным усилиям наши жители смогли создать здесь неповторимую атмосферу загородной жизни! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Идеально удаленное от города место. Здесь Вы уже не встретите никаких признаков этого серого монстра, а только радующие глаз леса и поля. В такой атмосфере Вы сможете забыться и окунуться во всё прелести и достоинства поселка «Удачный».
Это место одновременно близко и далеко от города – в самый раз, когда хочется держать плотную связь с работой, бизнесом и друзьями, но каждое утро просыпаться под пение птиц и вдыхать бодрящий вкус утренней росы.







