
Продаётся участок в живописном месте для строительства вашего дома! ???? Площадь участка - 6 квадратных метров. Это идеальное место для создания уютного дома, где ваша семья будет счастлива! ???? Какие преимущества предлагает данный участок? 1 Экономичный вариант: приобретая этот участок, вы сможете сэкономить значительные средства на строительстве и благоустройстве территории. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать комфортное жилище по выгодной цене. 3 Живописное место: окружённый природой и чистым воздухом, этот участок порадует вас и вашу семью каждый день. Отдыхая на своей территории, вы сможете наслаждаться прекрасными видами и погружаться в атмосферу покоя и гармонии. ???? Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого участка! Позвоните нам по номеру и узнайте больше информации о данном предложении. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Этот участок - ваш первый шаг к созданию идеального дома для вашей семьи! ???? Сделайте правильный выбор и обретите свой уютный уголок на этом участке. Мы ждем вас! ???? Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Номер объекта: #1/669917/20964

Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский р-н, Сокуровское сельское поселение, с. Сокуры ул. Лесная. Площадь 7 соток Кадастровый номер 16:24:240303:1109 Цена. 1740.000р Газ, электричество проходит вдоль участка, воду бурить скважину. Дорога вдоль участка щебень, в будущем будет асфальт. В окружении построены новые коттеджи. В шаговой доступности есть Школа, Детский садик. Участок продаётся без подряда! Взрослый собственник. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие поселки: Столбище, Усады, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Зимняя Горка



Продается прекрасный участок земли площадью 6.13 соток в живописнейшем месте! Представьте себе: чистый воздух, тишина и умиротворение. Участок расположен очень удобно: асфальтированная дорога ведет прямо к нему, что обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями жизни на природе. Не упустите свой шанс!



Арт. 85358862 Продаетcя зeмeльный учaсток 8.1 сотoк , в экологичеcки чистом paйoнe: Лaишeвский райoн, п. Гaбишево, KП "Бpaйт парк". Общая информация: • Площaдь : 8.1 cотoк • Tип участка : ИЖC (индивидуaльноe жилищнoe строительство) • Мecтопoложeние : Зaкpытый коттeджный поселoк в окружeнии лeса, вceго в 15 минутах oт горoдa Казани. • Дороги : Асфальтированные дороги ведут прямо до вашего участка. • Газ : Подключение к центральному газоснабжению уже выполнено, что позволяет существенно снизить затраты на отопление и приготовление пищи. • Электричество : Централизованное электроснабжение с достаточной мощностью для всех бытовых нужд. • Вода : Возможность подключения общей скважины. • Канализация: Септик • Собственная управляющая компания Инфраструктура поселка : В поселке есть все необходимое для комфортного проживания: детские площадки, прогулочные зоны, парковки , магазины, остановка общественного транспорта. Все это создает атмосферу уюта. По проекту планируется Школа Финансовые условия : Условия покупки: наличные, ипотека. Разумный торг уместен. 16:24:090704:4706



Продается Участок в СНТ с постройками которые можно использовать- пока не решите построить другой дом, Участок с насаждениями , месторасположение удобное . СНТ давно существует и поэтому магазины, вода,электричество , дорога асфальт. Соседи замечательные. Место красивое, рядом посадки и в жаркий день можно дойти до озера. Это место отличное вложение для тех кто хочет жить за городом, построив надежный дом ,провести газ и жить круглогодично.

Продаётся Земельный участок,7 сот, бой комплекс ? ИЖС, в собственности, ровный правильной формы. с. Сокуры, Сокуровское сельское поселение, Г. Казань, Лаишевский район. До центра Казани 15 минут езды. Электричество имеется, 380В, 15кВт, 3 категория надёжности. Газовые трубы подведут до самих участков в 2023 году . Предусмотрено строительство Водопроводных башен (центральное водоснабжение) в 2023 году. Будут предусмотрены самотечные и напорные сети канализации, с установкой канализационных насосные станции в 2023 году. При желании не дожидаясь бесплатного заведения коммуникации, можете самостоятельно пробурить скважину и подвести газ по бесплатной программе. Дороги будут заасфальтированы. Будут установлены фонари освещения. Территория будет огорожена шумозащитными экранами. Идёт активная застройка. Соседи живут круглогодично. Будет на территории: Школа, Детский садик, Спортивный комплекс, Фельдшерско-акушерский пункт, Отдел полиции, Магазины, Аптеки и многое другое. Участки расположены на новой территории. Живописное месторасположение, вокруг леса, посадки, рядом реки и озера. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта (15 мин ходьбы). Право собственности зарегистрировано. Кадастровый номер 16:24:240301:2400 Цена. 1220.000р ОРИЕНТИР: не доезжая Сокуров, где указатель Наука поворачиваем налево едем по асфальту до поворота налево, где строят новые коттеджи. Соседние посёлки: Усадьбы, Столбище, Кабаны, Обухово, Зимняя Горка.



Участок в живописном месте СНТ (ДНП) "Приволжское" в Лаишевском районе РТ. Электричество и газ на территории поселка, вода индивидуальная скважина, аллея 12 метров, для круглогодичного проживания в шаговой доступности хвойный лес и река Волга, до поселка асфальт, зимой дороги чистятся , от Казани 45 км. Рядом: Титеево, Нармонка, Атабаево.



Прекрасный ровный земельный участок 10 соток в Снт Якорь. Вид на лес, растут на участке плодовые деревья, красная смородина, прекрасная пушистая сосна. Отличный участок для реализации дачи мечты! На участке имеется вода, электричество, 2 домика (1 под снос, 1 для временного пребывания до строительства своего домика). Продажа от собственника!



Продается земельный участок с подрядом на строительство дома, все коммуникации на участке, так же на участке находиться большое отдельно стоящее помещение 25*6 м, которое можно использовать под гараж, баню, склад, небольшое производство. Улица заасфальтирована. Проект можем построить любой. Что значит продажа с подрядом: вы покупаете земельный участок и мы с вами заключаем договор подряда на строительство дома, цена строительства дома в черновой отделке от 38 тыс за кв. М., например вы хотите построить дом 120 кв. М. 100*45=4 500 000 цена строительства дома, готовы предоставить рассрочку на время строительства. Все дополнительные вопросы готовы обсудить по телефону или в сообщениях.



Продается земельный участок 6.3 сотки по ул. Верхняя 44. Кадастровый номер: 16:24:160101:2577. Так же возможно приобрести данный участок совместно с прилегающим участок в 9.5 соток и новым домом в 100 кв. М. Участок был своевременно размежеван, что позволяет использовать его под строительство жилого дома.



Купить земельный участок рядом с лесом и озером? В тишине и в окружении природы? Самый идеальный вариант! Продается земельный участок в с. Сапуголи Лаишевского района по ул Озерная. Это уголок тишины и покоя, укромное убежище от городской суеты и шума машин. Именно здесь расположен земельный участок, обладающий особенной притягательной силой и вдохновением. Участок размером 10 соток приглашает будущих владельцев насладиться всеми прелестями загородной жизни вдали от городского шума и хаоса. Здесь царит атмосфера гармонии и умиротворённости. В центре села расположено озеро. Летом вода озера манит прохладой, приглашая окунуться, прогуляться босиком по мягкой траве или вечером устроить посиделки на лавочке возле костра. Рыбалка становится любимым занятием местных жителей и гостей села, ведь озеро славится своими богатыми уловами. В 3х минутах от участка зеленый массив леса. Земля дышит здоровьем и свежестью. Воздух пропитан ароматом цветов и лесных ягод, наполняющих душу радостью и спокойствием. Идеальное место для тех, кто мечтает построить уютный дом, создать собственный райский садик или обустроить зону отдыха для души и тела. Продаётся именно такой волшебный кусочек природы, который ждёт своего нового хозяина, чтобы подарить ему радость единения с природой, оздоровления духа и полного погружения в красоту окружающего мира. Ближайшие поселки: Никольские Луга, Травкино, Тарлаши, Кирби и мн др. _________________________________________________ ________________________________ С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Людмила. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году, 21 год опыта на Вашей стороне. Продажа / аренда: - Квартиры, комнаты, жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи; - Коммерческая недвижимость ( производственные базы, склады, офисы, земельные участки промышленного назначения, готовый арендный бизнес). - Помощь в оформлении ипотеки - Примем в оплату ваше жилье - Покупка недвижимости с использованием мат капитала. - Выгода до 40% на страховке имущества - Сотрудники с опытом более 10 лет. - Лучшая юридическая поддержка Номер объекта: #1/539662/14609



Продаю земельный участок ИЖС 10 соток в коттеджном посёлке "Солнечный Берег" (Саралы, Лаишевский район). Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни у воды! Участок в живописном месте прямо на берегу Камы. Своя природа, рыбалка и пляж в шаговой доступности. Все центральные коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет шумных трасс и промзон. Просыпаешься под пение птиц, а не под гудение машин. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место! Пишите мне в чат Авито — с удовольствием всё покажу, расскажу и помогу с оформлением!


Земельный участок площадью 1605кв.м для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта в с.Кунтечи Лаишевского района. Заезд на участок со стороны ул.Зеленая Имеется разрешение на строительство, на стадии оформления возможность увеличения участка до 21 сотки Кад. 16:24:050401:651



Продается учаcток Ижс в чистом и экологическом районе Казани. Распoлoжен нe доезжaя п. Сaкуры 5й комплекс. Кадастровый номер 16:24:240301:2140. Земля прaвильной формы. Рядом p. Meшa, лeс. Есть электричество, прокладывается газ. 15 минутax eзды oт Kaзaни. Подхoдит под инвестиции. Цена в Сокурах от 450- за сотку. Планируется строительство: Школы, Детского сада, Торговых объектов.



Объект 110352 Участок 10 сот. в с. Тарлаши, Лаишевский район!Земельный участок ИЖС у озера, в 29 км от Казани. Поселок расположен в Лаишевском районе рядом с Песчаными Ковалями у живописного озера, в окружении леса. С удобными подъездными путями. Коммуникации: • Газ подведен к участку; • Электричество; • Вода скважина (самостоятельно); • Канализация септик (самостоятельно). В поселке магазин пятерочка и озон, есть фельдшерско-акушерский пункт. Отличный вариант, как для инвестиций так и под застройку! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся участок 11,23 соток СНТ в посёлке Габишево Лаишевского района •Отлично подойдёт для отдыха или круглогодичного проживания. •Участок: 11,23 соток, ровный и ухоженный, идеально подходит для сада, огорода или строительства дома коттеджа. Преимущества местности: •Расположен в экологически чистом районе с живописной природой и свежим воздухом. •Тихое и спокойное место, идеально для отдыха от городской суеты. •Всего в 20 минутах от Казани удобный доступ к городской инфраструктуре. •В посёлке имеются детский сад, школа, магазины, что делает местность комфортной для семейной жизни. •Рядом леса, река и прогулочные зоны прекрасное место для активного отдыха и релаксации. Кадастровый номер: 16:24:210101:3498 Не упустите возможность приобрести отличную дачу в одном из лучших районов для комфортного и здорового образа жизни. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Арт. 88386308






Арт. 116630183 Земельные участки в закрытом коттеджном посёлке " Брайт парк " — шанс на жизнь в стиле "город в городе" Предлагается к продаже несколько земельных участков площадью от 9 до 13,5 соток в одном из самых комфортных, стильных и безопасных коттеджных сообществ Казани — Bright Park. Почему Брайт парк — отличный выбор •Экологически чистый район: участок расположен в г. Казани , Приволжский район, в окружении лесных массивов и зелёных зон. •Территория охраняемая, огороженная, с КПП, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. •Хорошая инфраструктура: асфальтированные подъездные дороги, внутрипоселковые дороги — 100 % готовность; выполнено межевание, собственность на участки оформлена. •Работающий застройщик с хорошей репутацией — проект My CORNER by Unistroy. •Зоны отдыха, парковые места, детские и спортивные площадки, инфраструктура для семейного проживания. О самих участках •Площадь: от 9 до 13,5 соток — оптимально для индивидуального дома, сада, уютного двора. •Расположение внутри коттеджного посёлка — в тихих, зелёных частях, с возможностью хорошего обзора, солнца и приватности.Сзади участков находится лес,никто не побеспокоит •Ориентировка и рельеф под углом к участкам, которые пока не застроены — шанс выбрать лучший. •Есть все возможности подвести коммуникации, поставить забор, организовать въезд — многое уже готово. Что вы получите •Безопасность и спокойствие — закрытая территория, охрана, контроль доступа. •Комфорт городской инфраструктуры, но в загородной обстановке: чистый воздух, зелень, тишина. •Удобство в плане дорог, коммуникаций — не выйти в лес и бороться с элементами, а почти всё готово либо близко к готовности. •Стоимость — шанс приобрести участок, на котором уже выполнены многие подготовительные работы, что экономит время, деньги и усилия. Для кого это — идеальный выбор •Для семьи, стремящейся жить в частном уюте, но с хорошей инфраструктурой. •Для тех, кто хочет построить дом мечты на своём участке, с просторным участком под сад, альпийские горки, мангал и пр. •Для инвесторов, которые ценят качество земли, инфраструктуру и спокойную загородную жизнь недалеко от города. Рядом с коттеджным поселком находятся : Габишево , Песчаные ковали , Вороновка , Столбище , Усады



Застройщкам предоставляется рассрочка! Реализация земельных участков Ижс (индивидуальное жилищное строительство) в новом коттеджном поселке между Каипами и Зимней Горкой. Поселок расположен в 100м от основной автодороги: - сформирована дорожная сеть поселка с щебеночным покрытием, - проведен газ вдоль каждого участка, - разведена линия электроснабжения, - получены техусловия на воду. Поселок спланирован согласно требованиям снипов, ширина проездов 15 метров! Поселок аккуратный, примыкает к Каипам, площади участков варьируются от 6 до 10 соток, все участки размежеваны до принятия Пзз поселка и разрешены под частную застройку. Вся инфраструктура и объекты соцобеспечения присутствуют в полном объеме (Школа, Детсад, Медпункт, Торговля и Обслуживание). До конца 2025г. Запланирован ввод новой объездной скоростной дороги мимо п. Сокуры (с выходом на Зимнюю Горку), что обеспечит гораздо более быстрый доступ в Казань и устранит пробки в часы пик.



Пpодаю участок правильной ровной формы Для строительства жилого дома. Местоположение отличное: рядом с элитным закрытым коттеджным поселком "Брайт Парк", 2 линия от основной асфальтной дороги! Асфальт, газ, вода, эл-во! Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Paзвитaя инфpастpуктуpа: крупные сети магазинов, торговые площадки Ozon, WB, школа и д/сад также в 5 минутах. Живoписнoe меcтo : oзеpо, лес, Волга (Кардон).


В Продаже участок ИЖС 10 cоток в Приволжском районе г. Казань Бpaйт Парк ! Рoвный, прaвильной формы, в кoмьюнити "Kорнeр Бpaйт" (Corner Вright). Коммуникации: Гaз, cвeт, водa, аcфальт к участку. Удобный подъезд кpуглый гoд. Кадacтpовый номep 16:24:090704:5069 PАСПОЛОЖEHИЕ: - Лaишeвскоe напрaвлeние, вокpуг хвойный лес. - До Кaзанского Кремля около 30 минут на машине, до набережной Волги примерно 6 км. - Пляж в Боровом Матюшино в пределах 10 минут езды. - Рядом Габишево с нужной повседневной инфраструктурой. ПРО УЧАСТОК: • ровный, правильной формы • ИЖС, городская прописка, Приволжский район • межевание выполнено, общая площадь массива 110 сотки • образовано 11 участка по 10 соток, актуальный номер 16:24:090704:5069, • остальные кадастровые номера: 16:24:090704:5070 16:24:090704:5071 - бронь до 29.09 16:24:090704:5073 16:24:090704:5074 16:24:090704:5075 16:24:090704:5076 16:24:090704:5079 - бронь до 29.09 КОММУНИКАЦИИ • электричество подключено • центральный газопровод • КПП с охраной, система видеонаблюдения по посёлку • септик • ухоженная территория и газоны, детские и спортплощадки, прогулочные зоны • частный детский сад на территории • своя управляющая компания, бытовые вопросы решаются быстро ОФОРМЛЕНИЕ • один взрослый собственник • чистая история, документы готовы • проводится электронная регистрация без очередей в МФЦ • без скрытых комиссий, все расходы и сроки на берегу Звоните ! С Удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и устроим оперативный показ в любое удобное для Вас время !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |