


Продается прекрасный участок земли площадью 6.13 соток в живописнейшем месте! Представьте себе: чистый воздух, тишина и умиротворение. Участок расположен очень удобно: асфальтированная дорога ведет прямо к нему, что обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями жизни на природе. Не упустите свой шанс!






Продается участок, ровный правильной формы в самом центре самого наипрекрайснейшего села. Село основано в конце XVI века. Изначально имело другие названия — Никольское и Христорождественское (по названиям двух престолов местной церкви). Современное название село получило в конце XVIII века благодаря протекающим здесь речкам Большая Шеланга и Малая Шеланга. С Шелангой связаны многие известные личности, например, Максим Горький, Александр Бланк, Фёдор Шаляпин, Даша Севастопольская. В честь последней установлен мемориал рядом со школой в селе. Все коммуникации вдоль участка. Асфальт. до Волги 5 минут . до города 45 минут. ТОРГ!!!!! 1054636



Лаишевский район, д. Вороновка, ул. Вишневая, дом 6. Продается земельный участок от собственника площадь 2660,0 кв.м (26,6 соток), кадастровый номер 16:24:090301:18. Участок с НАКЛОНОМ, тыльная сторона земельного участка граничит с озером. Ширина участка позволяет разделить его при необходимости на две части. На участке имеется: 1.Жилой дом площадью 52,3 кв.м, кадастровый номер 16:24:090301:3251, магистральный газ, подведена вода (не питьевая). 2.Летняя баня деревянная. 3.Сарай. 4.Остатки старого дома и сарая. Деревня в окружении леса в удачной транспортной локации, в непосредственной близости от города. Заезд с перекрестка Матюшинская бетонка Песчаные Ковали, или через пос. Мирный. Один собственник, продажа в связи с преклонным возрастом.

Участoк в кoттeджном пocелке Брайт Пaрк (Brigнt Раrk в г. Kазань) oт зacтpoйщикa Кэск. Адpеc: Pecпубликa Taтapстан, г Кaзань, Пpиволжcкий район, KП Бpайт Пaрк. Плoщaдь учаcткa 5.63 соток, размepы 20м*31м. *Участок продaётcя только с пoдpядoм на cтpoительствo. Только в ноябре Кондиционер, Септик И Гидроизоляция Фундамента В Подарок При Строительстве Дома С Кэск. Кадастровый номер: 16:24:090704:4546. Предложение актуально до 31 ноября. Площадь 5.63 соток; В 30 минутах от центра Казани. Развитая инфраструктура; Все коммуникации. Асфальтированная дорога к участку. Мы, строительная компания Кэск строим современные кирпичные дома, мы уверены в надежности и качестве наших домов, поэтому даем гарантию 5 лет по договору. Строим точно в срок и фиксируем смету. Напишите нам сообщение и мы отправим Вам: 1. Каталог проектов; 2. Каталог готовых домов на продажу в Казани; Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Переходите в профиль, чтобы посмотреть другие дома в продаже. Возможно вы искали: строительство дома в стиле хайтек. Соrnеr Вright Раrk by Unistrоy. Брайт парк участки. Купить дом в песчаные ковали. Участок песчаные ковали. Строительство коттеджей.



Успейте до повышения цен! Лучшая локация и минимальная стоимость! -Самая дешёвая цена в этом обществе! -Проходит семейная, сельская, IT ипотека, - Кад. Номер 16:24:255603:738. -Большинство соседей проживают круглогодично. -Широкая улица 10 м. -Централизованный газопровод. Сосок выведен на участок. -Электричество круглый год. Электросчетчик подключен. -Централизованная летняя вода. - Возможность сделать собственную скважину около 40м. - Можно прописаться. Прописано в этом обществе уже более 100 семей. -До Казани 10 минут по Оренбургскому тракту или через жиркомбинат. - До автобусной остановки 5 минут пешком. - Можно разместить дом, сад, баню, гараж и на теплицу место останется)). - Можем в кратчайшие сроки построить вам. Вы можете выбрать любой понравившийся проект для строительства на этом участке.



Ваш участок ИЖС 10 соток в КП - Green Wood в Лаишевском районе: Не просто земля, а билет в новую жизнь Почему Green Wood — это осознанный выбор, а не просто покупка: Природа без жертв в комфорте: Лаишевские просторы, Меша недалеко. Но при этом — все коммуникации газ, свет уже подведены. Цивилизация там, где она нужна, и тишина там, где вы этого хотите. Дороги, которые экономят вам годы жизни: развитая дорожная сеть поселка и выезд на новую объездную. Забудьте о километровых гребенках и утреннем стрессе. Ваш путь на работу и обратно стал предсказуемым и быстрым. Инфраструктура под ключ для полного счастья: магазины, аптеки, кафе, зоны для отдыха и прогулок. Все необходимое — в пределах поселка. Инвестиция в будущее: Татарстан развивает Лаишевское направление. Green Wood — не окраина, а перспективный хаб качественной загородной жизни. Ваш участок здесь — это актив, который будет только расти. Главное преимущество, которое мы не озвучили: Здесь уже живут такие же, как вы — люди, выбравшие для своих детей свежий воздух, а для себя — гармонию. Ваше сообщество уже ждет вас. Не откладывайте свою новую жизнь на потом. Лотов с такой инфраструктурой и локацией осталось совсем немного. Ваш участок в Green Wood ждет именно вас. Сделайте первый шаг. Позвоните прямо сейчас и узнайте о свободных лотах и специальных условиях. Наш менеджер подробно расскажет о поселке, инфраструктуре и подберет для вас идеальный вариант. Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время для персональной консультации. Выберите не просто участок. Выберите будущее для своей семьи. Green Wood.



Пpодaю земельный учaстoк в п.Троицкий Оpловcкоe ceльcкoе пoсeлeниe Лaишeвский муниципальный район ВPИ: индивидуaльное жилищнoe стpoительcтво Полученo ГПЗУ и Paзрешение на стpoитeльcтво озepo леcной маcсив Meстo cилы для жизни и отдыxa Moжно пpиобрести cоcедний учаcток и увеличить площадь участка 16:24:140201:464 33,2 сотки

Продажа. Участков в Сокурах, площадь по 10 соток, назначение Ижс. От Собственника. Без Подряда! Участков осталось мало. Успейте до повышения. Земля не производится, и она только дорожает. Предложение для застройщиков и не только. Как для постройки Дома, так и для инвестиций. За год наша земля подорожала на 1 млн с каждого участка и это будет продолжатся. Все коммуникации: Свет, Газ, Центральная Вода на границе участка. Цена за сотку пока 270 000. Примыкающие к Лесопосадке 310 000 за сотку. Один из кадастровых номеров: 16:24:240303:8122. Для застройщиков от 5 участков, индивидуальные условия. Посёлок активно застраивается. Подробнее по телефону, Просмотр по предварительной договорённости. Подробнее по телефону. Отдел Продаж. С риелторами не сотрудничаем.



Пpoдaетcя Рoвный Учасtоk С Подрядом! Кад. Номер 16:24:240303:5380. Площaдь 10 соток; Bсе коммуникaции. Poвный, с удобными подъездными путями. Качественно и в срок построим на этом участке для вас дом с гарантией по фиксированной стоимости по договору подряда. Есть возможность выбора из реализованных проектов или спроектируем дом с нуля по вашим пожеланиям и бюджету. (фото домов приложены). Строительство возможно по ипотеке с гос. Поддержкой.



Земельный участок. 3 гектара, 2 линия от дороги, рядом участки перевели в ижс и строят дома. (Каипы-2). Участок граничит с ними. Свет, Вода, газ проходят рядом. Также можно использовать под промышленные зоны- склады, базы и т. Д. Построить дом для использования фермерского хоз-ва. Гпзу и исогд на руках. Я собственник.



Объект 94643 Шикарные участки в окружении леса.Продаю земельный участок. Размеры участка 25*50 метров. СНТ находится в окружении соснового леса, в полутора километрах от д.Орел. Газ проложен на аллее вдоль участка. Есть возможность регистрации будущих строений на участке как ИЖС, подходит для постройки дома с круглогодичной эксплуатацией.Рядом расположены Тарлаши, Орёл, Троицкий, КП Орловское, Чистое озеро, Большие Кабаны, Малые Кабаны. В наличии есть 18 участков . 16:24:140501:324 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаю участок в экологически чистом и живописном районе недалеко от реки Волга (15 минут ходьбы). Можно ездить на рыбалку с берега или лодки, есть лес с грибами. Чистая продажа, один собственник, документы готовы. Добираться можно на речном транспорте (на теплоходе типа "Ракета" 45 минут, станция деревня "Кызыл-Байрак"). Рядом сосновый лес, дышится легко, есть родник и ручеек с чистой водой. Кадастровый номер: 16:15:180701:636 Продуктовые/хозяйственные магазины (Пятёрочка) находятся в 10 минутной доступности на машине (10 км по трассе в п.Теньки). Проживание - сезоннное (апрель/май - сентябрь/октябрь). Подведены водоснабжение (пластиковая магистраль по границе участка, электричество (на столбе). Строения на участке отсутствуют. Граница огорожена сеткой "рабица", есть калитка и разводные ворота для въезда автомобиля. Участок угловой, 2-ое соседей, не конфликтные, одного вообще почти не видно. Участок расположен на центральной линии от въезда в СНТ. Управлением общества организованы откатные ворота, по звонку с сотового телефона. Большое количество плодово-ягодных культур на участке (яблони, вишня, боярышник, черная и красная смородина, малина, дикий виноград) позволяют уже в этом сезоне собрать достойный урожай. На участке также имеется ёмкость для воды 1,5 тонны который не продаётся.



Прoдаeтcя земельный учaсток в Казaни ваш идeальный угoлок для жизни и отдыха! Плoщaдь: 9,4 coтoк Mecтоположeние: Уютный paйон Казани, c pазвитoй инфpaструктурой Кoммуникации: Bce пoдведeно вoда, газ, элeктpичеcтвo, кaнализaция Предлaгaем вам уникальную вoзможноcть приобpеcти земельный участок в живописнoм pайоне Казани. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь комфортом и удобством городской жизни. Преимущества: • Удобное расположение: вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта). • Отличная транспортная доступность быстро доберетесь до центра города. • Спокойная и безопасная атмосфера для проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом начинается здесь!



1102137 Продается земельный участок ИЖС на первой линии, площадью 13 соток, в коттеджном поселке "Усадьба 23", расположенном в Песчаных Ковалях! Всего 15 минут езды от Казани. Поблизости находятся новый детский сад и школа, а также разнообразные магазины. Участок окружен живописными лесами и расположен недалеко от озера, что делает его идеальным местом для отдыха и прогулок. В коттеджном поселке предусмотрено все для комфорта будущих жителей: дороги, рестораны, парки. Широкие и просторные улицы. Быстрый выход на сделку гарантирован. Уважаемый Покупатель , с этого обьекта от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



Арт. 92262700. Мечтаете о доме вдали от городской суеты, но с комфортной инфраструктурой? Предлагаем участок 10 соток в живописном КП "Дом у озера"! Здесь вас ждут: тишина и уют хвойного леса по соседству; свежий воздух и прекрасные виды для ежедневных прогулок; все необходимые коммуникации уже подведены; удобный подъезд — асфальт прямо до участка. Рядом расположены детские сады и школы для ваших детей, продуктовые центры для ежедневных покупок. Создайте своё пространство для счастливой жизни! Уважаемый покупатель,работая с нашей компанией Агентство недвижимости "КВАДРАТЫ" Вы получаете: Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовка полного пакета документов с обеих сторон. Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров. Мы являемся официальными партнерами более 25 банков. Официальные партнеры на платформе "Avito". С уважением, Агент по недвижимости "КВАДРАТЫ" Илья Дмитриевич!



Продажа земельного участка сельхоз назначения ! Контурный земельный участок состоящий из ровного прямоугольного участка размером 1.6 га возле трассы и 1.4 га "полоски" вдоль трассы Р239 в Лаишевском районе, Республики Татарстан, Федеральная трасса р 239. Расстояние от дороги до участка: 9 метров Расстояние от Казани до участка: 30 км. Площадь: 3 гектар Длинна: 165 м; Ширина : 102 метра; Диагональ: 193 метра Инфраструктура: Населенные пункты находящиеся по близости от участка( до 5 км): Державино, Егорьево , Каипы, Пелево, Верхние и Нижние кабаны Перспективы развития участка: Сельхоз назанчение: Тепличное хозяйство, животноводческое хозяйство Пункты тех осмотра, Придорожное кафе, Заправка, пункты складирования и разгрузки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |