


Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.


Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, электричество, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).



Земельный участок в облагороженном и обустроенном садовом обществе рядом с озером. Маленький кирпичный домик с мансардой на очищенном от старых деревьев участке в окружении двух красивых озер Вода для полива и отдельно трубопровод для питьевой воды, электричество, асфальт до снт, охрана, шлагбаум. возможен торг Пишите, звоните
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



За объект уже внесли аванс Земельный участок Кадастровый номер 02:36:010301:243 Площадь, кв. м. 1189 Адрес Республика Башкортостан, р-н Кушнаренковский, c/c Ахметовский, с Канлы, ул Центральная, 28 На этом земельном участке продается Объект незавершенного строительства Кадастровый номер 02:36:010301:286 Площадь, кв. м. 92.2



Лучший, большой участок в поселке Новый на сегодняшний день! Участок 1.875 квадратных метров, почти 19 соток и находится прямо возле леса, с прекрасным видом! Участок находится так же на тупиковой улице, не будет ни одной проезжающей машины, а так же у вас появляется дополнительное место перед вашим участком. Участок правильной прямоугольной формы — сможете реализовать все свои замыслы без лишней потери места. Проведена геология, бурили скважины для правильного анализа строительства дома, все как нужно. Проведен газ не по гос программе, все за свой счет, с хорошей трубой и т/д, проведено электричество, есть свой щиток. Участок ИЖС. Кирпич на фото в стоимость не входит, так же на фото можно увидеть и машины на участке - дал соседу поставить на время строительства. Размеры участка : от забора соседа до другого забора. Кадастровый номер 16:39:021301:331 Поселок новый выполнен в городском типе с учетом всех прелестей загородной жизни, здесь есть практически все: школа, детский сад, хоккейный корт, лыжная база с освещенной трассой, супермаркет Пятерочка, Дом Культуры, Детский клуб и секции, детские и спортивные площадки, магазины, пекарня, пункты выдачи озон и т/д. Лыжные трассы, озера для рыбалки, отличное место выезда для катаний на квадроцикле, эндуро, естественно и снегоходах. Участки которые выше уже не имеют такой близости к лесу, но там строительство очень масштабное, за 10 лет поселок вырос в несколько раз, знаю как все детство провел тут. Напротив участка начинается лес - в шаге ходьбы можно сходить и по грибы, землянику, и березового сока собрать. Однозначно — если любите природу, но и хотите жить в городском типе со всеми удобствами (не просто на участках, где вокруг и погулять негде), то лучше варианта не придумаешь. Участок брался только как дополнительно (отчасти даже инвестиционно), без явной нужды под застройку и т/д, так что продаю спокойно и совершенно без спешки, я собственник.



Продаю земельный участок в экологическом чистом месте на берегу Камы, береговая линия, до воды 10 шагов, а так же садик, магазины и школа, все в шаговой доступности. На участке имеется большой недостроенный дом 13м#14м. Имеется гараж и погреб. Свет, вода уже в доме, газ подведен. Реальному покупателю Торг. Участок находится в с Лебяжье. Имеется видео наблюдение. Документы все есть. Всё в порядке. Один собственник. Без посредников!



Продается участок 5,5 сот. ИЖС в с. Сорочьи Горы Рыбно-слободского р-на. Участок расположен в начале улицы Центральная д.1В, до выхода к воде 500м. Рядом имеется участок 7сот. Можно приобрести их вместе. Подходит для построения дома круглогодичного проживания, возможна прописка в данном районе. Участок ровной прямоугольной формы, примерно 16м.х 34м., на первой линии, не огороды. Газ, электричество, скважина (на 2 участка). Идеальное место для капитального строительства или дачного отдыха, рыбалки и отдыха на р. Кама. Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность по всем параметрам. Звоните, задавайте ваши вопросы. Код пользователя: 5861 Номер в базе: 3517945



Продаю земельный участок Лаишевском районе в котеджном поселке Камский берег, земля ровная, участок прямоуголной формы, чернозем. Газ и электричество проходят в поселке. Недалеко Камское водохранилище (700 метров от участка), в 80 метрах - лес. Дорога до коттеджного поселка от центра Казани занимает не более 1 часа - 45 минут до Казани! Экологически чистый район. Вблизи поселка нет производства. Поселок расположен на берегу реки Кама. Коммуникации: электричество, газ и вода на каждом участке, дороги с щебеночным покрытием. На данном участке можно построить дом от 4 миллионов 500 тысяч рублей по договору подряда. Звони! Код пользователя: 85706 Номер в базе: 3599147



Продается земельный участок в СНТ "Энергетик", на берегу озера, в черте города. Красивое место для отдыха и постоянного проживания: рыбалка, лебеди, утки, тишина и природа. Электричество круглый год Питьевая вода (колонка) Участки ровные, ухоженные Деревянный сруб на участке Зимой дороги чистят, есть свой трактор Прямой автобус до СНТ Соседи живут круглый год На выбор: 10 соток (2 участка: 6+4 сотки) 15 соток Все 25 соток вместе Отличное предложение для дачи или дома у воды! Документы готовы.


Продается земельный участок ИЖС в тихом и спокойном месте, близко к центру города (пешком 15мин). Срочная продажа, все вопросы по телефону. Прошу писать/звонить только заинтересованных в покупке людей. Межевание проведено, документы готовы к продаже, 1 собственник, полная цена в договоре, объект подходит под условия ипотеки. Возможен торг.



Продам земельный участок в живописном месте. На берегу Камы! Коттеджный поселок "Светлый Берег" активно застраивается . Участок ровный . Газ, электричество на участке, до поселка асфальт, по посёлку дорога из щебня. Можно оформить СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ на покупку участка и строительство дома с привлечением подрядной организации. Идеальное место для уединения от городской суеты с чистым воздухом и шикарнейшей природой. Кама в пешей доступности,имеется организованный спуск лодок на воду. В селе имеются магазины, аптеки, школа, медпункт, конно-развлекательный комплекс , церковь 18 века постройки, новая мечеть. Агентство недвижимости "Полезные люди Казань" гарантирует подготовку полного пакета документов по Объекту и юридическое сопровождение для покупателей бесплатно!!! Арт. 66017756



Продается участок у подножья горы Чекерил 20 соток, въезд с 2-х улиц Газ 380вольт 360м до остановки 53 автобуса Массив граничит с Спортивным курортом Чекерил, а это: Пруд с пляжем в 150м от участка Горные и беговые лыжи зимой Бассейн 25метров Тренажерный зал Кругологодичная столовая в гостинице рядом с вашим будущим домом Бескрайние поля для катаний на квадроцикле и снегоходе Вело треки с Горы перепадом 100-120м Рыбалка, грибы, вечерние закаты у пруда! Чистый воздух и тихие соседи!



Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.



20 км от г.Елабуга и Набережные Челны Рядом лес Национальный парк "Нижняя Кама". - Тихое и чистое место: Участок закрыт от основной трассы лесным массивом, что защищает от шума, грязи и гари. Вдали от городской суеты. - Перспективное место: Поселок активно развивается, и это участок в одном из самых зеленых и перспективных мест. - Прямоугольный ровный участок: Участок имеет удобную форму и ровный рельеф, что значительно упрощает планировку и строительство. - Электричество проведено. Это значительно упрощает начало строительства. - Газ рядом: Газ проходит по соседней улице, и вы легко сможете подключиться. - Интернет: По территории поселка проведен интернет ТатТелеком(Летай). - Инфраструктура: Генплану школа и детский сад. Соседи активно застраиваются Участки от 7 соток. Все участки ровные. Покажу в любое время. Кадастровые номера вышлю по запросу. Застройщикам скидка



В продаже земельный участок в д. Лудорвай! Удобное расположение совсем недалеко от города, доехать можно меньше, чем за 10-15 минут на автомобиле, около 3 км пути. Тихое и спокойное место. В самой деревне есть различные магазины, конечная остановка общественного транспорта. Участок почти 11 соток, соседние улицы застроены, проведен газ и электричество. Приобретение участка - это ваша возможность построить свой уютный дом, жить в чистом и живописном районе. Звоните! Код пользователя: 131322 Номер в базе: 4705306



Продается земельный участок 15 соток (30x50) в д. Пычанки Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? Этот участок — именно то, что вам нужно! Преимущества: • Живописное месторасположение: Участок находится рядом с прудом, что создаёт уникальную атмосферу спокойствия и уединения. • Подготовленный фундамент: На территории уже установлен фундамент 11x13 с выведенным цоколем, что существенно ускорит процесс строительства. • Коммуникации: Электричество (380 В) подключено, а также рядом проходят газ и вода (скважина на участке глубиной 60 м). • Готовый проект дома: У вас есть возможность сразу приступить к строительству благодаря готовому проекту. Инфраструктура: Рядом находится новая школа, детский сад, до центра Завьялово 5-7 мин езды на машине или 10-15 мин на автобусе. Не упустите шанс создать свой идеальный дом в окружении природы! Возможен торг за быстрый выход на сделку. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните. Код пользователя: 177500 Номер в базе: 10081202
| 🔷 Средняя цена продажи: | 405 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |