Про многофункциональный комплекс

Торговый центр FunPark находится в центральной части Казани, на территории Ново-Татарской слободы, в Вахитовском районе, на улице Мазита Гафури, 46, в нескольких сотнях метров от Центрального автовокзала, Речного вокзала и платформы «Вахитово», примерно в 2,5 километрах от метро «Площадь Габдуллы Тукая» и железнодорожного вокзала, в 4 километрах от Казанского кремля.
Ближайшая автобусная остановка «Аквапарк» находится в 170 метрах. От метро «Площадь Габдуллы Тукая» до «ФанПарка» курсируют бесплатные автобусы
Это многофункциональный развлекательный комплекс, который размещается в построенном в 2003 году семиэтажном здании площадью 35 654 кв. метров. В комплексе есть все необходимые коммуникации, системы вентиляции и кондиционирования, противопожарная система, санузлы на каждом этаже, центральная служба ресепшн, охраняемый наземный паркинг, рассчитанный на 250 автомобилей. Режим работы торгового центра – ежедневно с 10 до 22 часов.
В «ФанПарке» представлен обширный перечень разнообразных развлечений: аквапарк Baryonix с бассейнами и водными аттракционами (это главный объект торгового центра), океанариум Discovery, крупнейший в Поволжье развлекательный центр Fun24, квест-румы, боулинг-клуб, бильярдный клуб, караоке-клуб «Тише-Тише», автодром, батутный центр, лазертаг, роллердром, 5D-аттракцион, детские игровые площадки, Аквахостел и другие объекты.
В фудкорте ТЦ работают панорамный ресторан «Воздух», кафе «Боулинг», спорт-бар «Центральный» шоу-бар «Шиза». Офисные помещения здесь арендуют торгово-дизайнерская фирма «Златолит», производственная компания «Мелита», торгово-монтажная компания «Термо Хаус» и другие организации.
Торговый центр находится в месте со стабильным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом – рынок «Анис», спорткомплексы «Водник», «Электрон», Волжская академия водного транспорта, центральный автовокзал, Парк молодоженов, парк Карима Тинчурина. Всего за пять минут от «ФанПарка» можно доехать до театров, музеев и правительственных учреждений центра города.
Арендаторам предлагаются комфортные помещения площадью до 3500 кв. метров с разнообразными планировками, классической отделкой, высокими потолками, санузлами. К услугам арендаторов множество видов рекламного сопровождения. В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
35 654 м²
Год постройки
2003
Этажность
7 этажей
Парковка
250 мест
Арендная ставка
7 800 за м² в год

Официальный представитель

FunPark

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 250 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • бассейн
  • игровая комната
  • фуд-корт
  • центральная рецепция

Предложения