Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр класса «А» в Вахитовском районе Казани.
Здание «Корстон Тауэр» расположено в деловой части Казани, на пересечении улиц Николая Ершова и Вишневского. Расстояние до Казанского Кремля – около 3 км, до железнодорожного вокала – 4 км, до международного аэропорта – 27 км. У главного входа в комплекс останавливается более десяти автобусов и троллейбусов, курсирующих по нескольким районам города, в том числе до метро «Площадь Габдуллы Тукая», «Горки» и «Кремлевская», до автостанции, железнодорожного вокзала и Речного порта.
Бизнес-центр ABCN занимает целиком 11-й этаж 25-этажной башни «Корстон Тауэр» – второго корпуса ГТРК «Корстонь-Казань», открытого в 2013 году. Это первый в России проект офисного комплекса премиального уровня от международной сети Alliance Business Centers Network Worldwide (ABCN). Здание с панорамным остеклением построено с применением высококачественных материалов и оснащено системами автономного отопления, центральным кондиционированием с регулировкой микроклимата в помещениях, электроснабжением от двух подстанций, надежными пожарными и охранными системами. Установлено три пассажирских и два грузопассажирских лифта. Техническое управление комплекса осуществляет единая автоматизированная диспетчерская. К услугам арендаторов и гостей – наземные и подземные паркинги на 1100 машиномест.
БЦ ABCN занимает весь 11-этаж башни площадью 1000 кв. м. В аренду сдаются готовые офисные пространства премиального класса с дизайнерскими интерьерами, мебелью, дорогой отделкой и комплектом услуг (секретарь, консьерж, курьер, виртуальный офис). По проекту дизайнерского бюро A2Z из Арабских Эмиратов на этаже были распланированы 28 офисных помещений на 54 рабочих места (в каждом кабинете – от 1 до 4 мест), зона рецепции, бизнес-гостиная, кухня и две переговорные комнаты. Кабинеты оборудованы прибалтийской и итальянской мебелью, в отделке использованы натуральное дерево, мрамор, стекло, оникс и травертин. В офисах работает интернет и цифровой телефон AVAYA. Доступ осуществляется по электронным пропускам. Снять можно не только отдельное помещение, но и рабочее место в комнате на 2-4 сотрудника.
В башне находится 4-звездный отель Korston Tower на 213 номеров, восемь конференц- и банкетных залов на 2-м этаже и круглосуточный панорамный ресторан Extra Lounge на 25-м этаже. В ГТРК Korston также работает итальянский ресторан, шведский стол, Венское кафе, пиццерия, несколько баров и кинотеатр.
В стоимость аренды офисов в БЦ ABCN Kazan включены все коммунальные и эксплуатационные услуги, охрана, круглосуточный паркинг, интернет и IP-телефония AVAYA, использование офиса, оборудованной переговорной комнаты, ресепшн и клиентской зоны, а также услуги копировального центра, секретаря и официанта (кофе, чай, напитки в офис). Ежедневно проводится уборка офисов.

Класс
A
Общая площадь
22 500 м²
Год постройки
2013
Этажность
25 этажей
Парковка
1100 мест

Официальный представитель

ABCN

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Подземная на 200 мест

Многоуровневая на 600 мест

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кинотеатр
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • торговая зона
  • конференц-зал
  • бассейн
  • кафе