Про многофункциональный комплекс

Гостинично-офисный центр класса «В+» в Московском районе Казани.
Бизнес-центр Relita расположен на первой линии улицы Декабристов, в двух минутах езды на автомобиле от Большого Казанского кольца, в десяти минутах от Казанского Кремля и в получасе от международного аэропорта. До метро «Козья слобода» можно дойти от офиса за 5-7 минут, рядом со зданием находится автобусная остановка. Соседство оживленной магистрали, крупного ТРК «Тандем» и многочисленных объектов инфраструктуры определяют высокий пешеходный и автомобильный трафик. Близость важной транспортной развязки на пересечении улиц Чистопольская, Декабристов и Ибрагимова открывает удобный доступ в исторический центр и соединяет три района города.
Бизнес-центр располагается в 14-этажном здании, оборудованном двумя лифтами и новейшими инженерными системами: мультизональной вентиляцией и кондиционированием, пожарной безопасности с оповещением по громкой связи и спринклерным пожаротушением, охранной и пожарной сигнализацией, бесперебойным энергообеспечением от двух источников. Предусмотрены пожарные выходы. На каждом этаже установлена электронная система контроля доступа (СКД), обеспечивается круглосуточная охрана. На внутренней территории за шлагбаумом есть наземная автостоянка на 68 мест, посетители и арендаторы могут также воспользоваться бесплатным паркингом ТРК «Тандем».
В БЦ «Релита» можно снять офис из одной-двух комнат от 20 кв. м, блок или этаж целиком, с традиционной кабинетной планировкой или open-space. Этажи различаются по размерам, планировке и конфигурации. Помещения сдаются с ремонтом в нескольких стилях, есть офисы с балконом.
В здании находится 4-звездочный отель Relita-Kazan на 150 номеров от «стандарта» до двухкомнатных люксов и четырехкомнатных апартаментов. В гостинице есть ресторан с тремя залами и охотничьей комнатой, фитнес-клуб с бассейном, сауной и турбосолярием, два конференц-зала и переговорная комната. На другой стороне улицы Декабристов расположен «Тандем» – один из крупнейших в Казани торгово-развлекательных комплексов.
В ставку аренды включены расходы на обслуживание здания, эксплуатационные и базовые коммунальные платежи. Отдельно оплачивается электроэнергия, уборка офиса и телекоммуникационные услуги. Предоставляются рекламные поверхности для размещения информации на указателях и стендах внутри здания.

Класс
B+
Общая площадь
10 975 м²
Год постройки
2012
Этажность
14 этажей
Парковка
68 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 68 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • конференц-зал
  • бассейн
  • гостиница
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • салон красоты