Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве еще по пяти проектам реновации начались публичные слушания

18 октября 2019 7 313
2019-10-18T14:43:50.153000+00:00
В Москве еще по пяти проектам реновации начались публичные слушания
Экспозиция будет проходить с 25 по 31 октября

Власти столицы вынесли на публичные слушания еще пять проектов планировки кварталов по программе реновации. Об этом сообщила председателя Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Экспозиция будет проходить с 25 по 31 октября. На 5 ноября запланированы собрания участников публичных слушаний.

Местным жителям продемонстрируют 3D-визуализацию проектов реновации. На рассмотрение жителей представлены три проекта планировки территории на юго-западе Москвы. Это проект микрорайона №15 в Ломоносовском районе, квартала №9, расположенного в Академическом и Черемушкинском районах, а также кварталов 26 и 27 в Ломоносовском и Обручевском  районах города. Также на публичные слушания вынесены проекты кварталов 93 и 95 в Тимирязевском районе, на севере Москвы. Также граждане оценят проект кварталов в районах Печатники, Люблино и Текстильщики. На территориях планируется построить не только жилую недвижимость, но и школы, детские сады, центры дополнительного образования.

Ранее в Москве начались публичные слушания по проектам реновации на востоке, севере, северо-западе Москвы и в Зеленограде.

Фото: сайт стройкомплекса Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#реновация#новостройка
реновацияновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru