Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Амирхана Еники в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Амирхана Еники в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Изумрудный» — это 5-ти подъездный 10-ти этажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Чёрно-белый жилой комплекс «Крылья» — это эстетика киноклассики, воплощённая в двух домах бизнес-класса. Одинаково уютные. По-разному красивые. Ваши.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В этом ярком жилом комплексе предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни! Рыжий — это цвет удачи, «Веснушки» удачно сочетают в себе теплые семейные традиции и современные стандарты комфорта. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «ТРИУМФ» – новый комплекс комфорт-класса в популярном Советском районе. Главный плюс проекта – комплексный подход к планировке территории. Квартал создан так, чтобы собрать вместе все опции необходимые для комфортной жизни. Уникальность этого проекта очевидна и при бегло брошенном взгляде, а если окунуться в этот вопрос глубже, то становится понятно почему.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Z-house – это шестиэтажный дом с авторской архитектурой в центре Казани, расположен на ул. Спартаковская, 14 рядом с крупной транспортной развязкой, откуда легко можно попасть на ул. Тихомирнова, Вишневского, проспект Универсиады, ул. Назарбаева – основные транспортные артерии центра города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Превосходное качество строительства и продуманная инфраструктура сделают Вашу жизнь в кирпичном жилом доме спокойной и уютной. Время пути до центра города составляет не более 10 минут. Рядом двухуровневая транспортная развязка Ямашева-Декабристов-Ленская – часть большого казанского кольца Соседство с такими торговыми центрами, как «Тандем», «Ягодная слобода», позволяет делать семейные покупки по пути домой. Рядом с домом созданы все условия для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сада, городские парки, фитнес-клубы, плавательные бассейны. 9-этажный 4
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Яшьлек» входит два девятиэтажных односекционных здания, относящихся к категории «комфорт». Поблизости с «Яшьлеком» располагаются сразу три станции метро: ближе всего, в семистах метрах, находится станция метро «Яшьлек», немногим дальше — метро «Северный вокзал» и «Козья слобода». Сеть наземного транспорта в Московском районе, где находится «Яшьлек», развита великолепно — добраться до комплекса можно на нескольких автобусах, маршрутных такси и трамваях.Рядом с «Яшьлек
Циан
Консультант
Застройщики в Казани