Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Айрата Арсланова в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Айрата Арсланова в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс европейского уровня с квартирами бизнес-класса. Создавая «Привилегию», мы постарались объединить в одном проекте преимущества городской среды и европейского комфорта, что выгодно выделяет комплекс на фоне окружающих домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры.  Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЖК «Живи на Портовой» - это тихий и уютный уголок на берегу реки Волга. Панорамные виды на просторы Волги захватывают дух. Открываются уже с 3 этажа, позволяют наслаждаться видами почти из каждой квартиры жилого комплекса. Такой вид никогда не надоест, а недвижимость будет всегда в цене. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Эстетика тихой роскоши, ощущение клубной приватности, жизнь в историческом центре большого города — звучит как мечта!
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Gorky Point — это жилой дом с особой комфортной средой для жизни. В доме 4 секции по 10 этажей и свой собственный детский сад. Проект основан на простых, разумных, функционально продуманных решениях, востребованных в современном обществе — обществе рационального.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
"MILLI HOUSE" расположен в самом сердце города, историческом квартале Старо-Татарская слобода. Это место сохранившее самобытность и уникальный колорит старой Казани. Здесь каждый дом связан с выдающимися деятелями татарской культуры, искусства и просвещения. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
При разработке проекта нового жилого комплекса в Казани мы руководствовались принципом трех Э: экологичность, экономичность и эстетика. Не просто вписали новостройку в архитектуру и инфраструктуру одной из развитых территорий Советского района. Мы уверены, строительство ЖК «Эволюция» и уклад жизни его будущих жителей неминуемо повлекут изменения в окружающей территории.
Циан
Консультант
Застройщики в Казани