Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Ютазинская в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ютазинская в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«‎Аристократ» — новый клубный дом для своих на улице Хади Атласи. В доме всего 4 этажа и 13 квартир бизнес-класса и подземный паркинг. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Застройщик
Сдан · монолитный
Добро пожаловать в «IQ DOM» — жилой комплекс нового поколения, где продумана каждая деталь — от надежного фасада и закрытой территории двора, поднятой на стилобат, до стеклянной входной группы и лифтов с пониженным уровнем шума. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по ул.Серова расположился в Кировском районе на северо-западе Казани. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
"MILLI HOUSE" расположен в самом сердце города, историческом квартале Старо-Татарская слобода. Это место сохранившее самобытность и уникальный колорит старой Казани. Здесь каждый дом связан с выдающимися деятелями татарской культуры, искусства и просвещения. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тулпар» находится в зеленом и экологически благоприятном районе, рядом с Фермским лесом и озером Верхний Кабан. До центра Казани можно доехать на машине за 15 минут. В двух километрах расположена железнодорожная станция Березовая Роща. В трех минутах ходьбы останавливается несколько автобусов, на которых можно добраться до метро «Проспект Победы» или «Горки», автовокзала или центра города.  
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: город Казань, район Советский, улица Юлиуса Фучика.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов «Odette» – это произведение неоклассической архитектуры, в котором соединяются века и времена. В «Odette» сливаются утонченность балета, роскошь высокого искусства и современные стандарты жизни города. Наслаждайтесь красотой, порождающей комфорт.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс с уникальной авторской архитектурой и зоной «Lounge sky park» на крыше, с которой открывается панорамный вид на город. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Особым преимуществом комплекса, наряду с его высокими техническими характеристиками, является оптимальное месторасположение и развитая инфраструктура. Рядом находятся основные транспортные развязки, позволяющие за считанные минуты добраться до центра города и до аэропорта. Дополнительный уровень комфорта для будущих жителей ЖК «Жардин» обеспечит сложившаяся инфраструктура Советского района. Здесь множество торговых центров, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, фитнес-центров, салонов красоты и отделений банков.
Циан
Консультант
Застройщики в Казани