Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
Уютный жилой комплекс комфорт-класса «Снегири» — это дом с огороженной зеленой территорией в сердце Кировского района. На территории дома планируется современная детская площадка с безопасным покрытием, фитнес-зона с work-out тренажерами.
SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.
«Казанское подворье» создано для тех, кто хочет всегда быть в центре событий и, в тоже время, ищет спокойное место для жизни и отдыха. В пешей доступности от Дома находятся такие знаковые места третьей столицы, как Казанский Кремль, Казанский академический театр им. В.И. Качалова, Национальный музей Республики Татарстан, Камерный Шаляпинский зал.Это истинная роскошь, сохранившаяся в веках. Классика архитектуры и стиля, воссозданная с помощью современных технологий.К реставрации была привлечена крупнейшая французская компания «Bouygues» - воздвигшая терминал аэропо
Добро пожаловать в «IQ DOM» — жилой комплекс нового поколения, где продумана каждая деталь — от надежного фасада и закрытой территории двора, поднятой на стилобат, до стеклянной входной группы и лифтов с пониженным уровнем шума.
Altura располагается в окружении ключевых культурных и деловых площадок города, что позволит вам всегда находиться в центре событий. Казанский Кремль, Кремлевская Набережная, Площадь Свободы, престижные школы и ВУЗы, бизнес-центры и государственные учреждения – на расстоянии пешей прогулки от вас.
Современный жилой комплекс Август Астры расположен в историческом центре Казани. Два корпуса 5-7 этажей обеспечивают жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры.