Жилой комплекс «Радужный-2» расположен на границе с городом Казань, рядом с поселком Залесный. Комплекс включает 10-этажные кирпичные дома и предлагает разнообразные планировки, от студий до трехкомнатных квартир. Каждая квартира сдается с чистовой отделкой. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
Жилой комплекс «Акварели» более 5 лет предлагает квартиры с чистовой отделкой в экологически чистом живописном районе города Зеленодольска, в 20 мин от г. Казани. Шесть домов, построены по передовым технологиям строительства с удобными планировками. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Проект жилого комплекса «Татарстан», предусматривает все условия формата бизнес-класса. Это уникальный дизайн, интересные архитектурные решения, высокотехнологичные материалы и продуманная инфраструктура. Здесь, находясь в самом центре города, можно сохранить максимально комфортные условия для проживания и ведения бизнеса. Жилой комплекс «Татарстан» включает в себя 3 дома каскадной этажности в 5, 7 и 5 этажей и подземный паркинг. Первые этажи зданий спланированы под торговую галерею, на втором и третьем этажах располагаются коммерческие и офисные помещения. Верхние жтаж
Жилой комплекс «Три богатыря» находится в центральной части Приволжского района, внутри Большого Казанского кольца и в девяти километрах от Казанского Кремля. По соседству с домами расположен спорткомплекс «Зилант» и детский парк «Калейдоскоп» с зеленым сквером и игровыми площадками. За 10-15 минут можно дойти небыстрым шагом до метро «Горки» или «Проспект Победы», а за пару минут – до остановки автобуса, следующего до железнодорожного вокзала или автостанции.
В состав жилого комплекса «Ласточкино гнездо» входит 17-этажный двухсекционный дом со стильным бело-синим фасадом. Менее чем в одном километре от «Ласточкина гнезда» располагается станция метро «Козья слобода». Немногим дальше — метро «Яшьлек».
Шестиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом на улице Тукая в Вахитовском районе Казани. Для удобства жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг и гостевая автостоянка.Будут оборудованы детская и спортивная площадки. Первый этаж предполагается отдать под коммерческие помещения, на остальных будут расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.