ЖК «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
ЖК «Счастливый» находится на въезде в село Усады (Лаишевский район), в экологически чистом районе, в пятнадцати минутах от центра Казани. Рядом располагается железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за двадцать минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за несколько минут — до международного аэропорта столицы Татарстана.
Новый жилой комплекс «Нити» от застройщика «КамаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Калинина
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Новый проект компании «Унистрой», расположенный в районе с развитой инфраструктурой, на пересечении улиц Аделя Кутуя и Сахарова. Современный проект комфорта-класса, состоящий из двух домов, объединённых единым двором-парком в скандинавском стиле, разнообразными общественными пространствами, объектами для отдыха и занятий спортом, создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта, а также подарит жителям возможность интересно проводить время, не покидая территорию двора.