Жилой комплекс «Адымнар» — это безопасная и удобная среда для жителей всех возрастов и физических возможностей. ЖК находится в черте города с разнообразной и развитой инфраструктурой. Живя здесь, Вы без труда доберетесь до ключевых точек города или с легкостью попадете на Набережночелнинское шоссе.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места.
Интеллектуальный жилой комплекс комфорт-класса «Ладья» удобно расположен в центральной части города, на улице А. Кутуя. Он состоит из двух 16-этажных жилых зданий и обширной прилегающей территории.
«Казанское подворье» создано для тех, кто хочет всегда быть в центре событий и, в тоже время, ищет спокойное место для жизни и отдыха. В пешей доступности от Дома находятся такие знаковые места третьей столицы, как Казанский Кремль, Казанский академический театр им. В.И. Качалова, Национальный музей Республики Татарстан, Камерный Шаляпинский зал.Это истинная роскошь, сохранившаяся в веках. Классика архитектуры и стиля, воссозданная с помощью современных технологий.К реставрации была привлечена крупнейшая французская компания «Bouygues» - воздвигшая терминал аэропо