ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
19-ти этажный жилой дом со встроенным фитнес-центром на первом этаже и подземной двухуровневой автостоянкой. «Московский дом» расположен в Советском районе Казани в непосредственной близости к центру города. Площадь квартир от 49 кв.м. На последнем этаже расположены пентхаусы с крытыми террасами. Высота типового этажа 3.0 м. от пола до пола.
Продуманные планировочные решения квартир предоставляют Вам полную свободу для дизайнерской фантазии. Два лифта и лестничные проемы, не примыкающие к жилым помещениям, обеспечат необходимую шумоизоляцию для комфортного проживания.
Проект выполнен с учето
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Неповторимый внешний вид дома с тонированным остеклением, французскими балконами и декоративными архитектурными деталями гармонично сочетается с окружающими застройками и представляет эталон стиля и классики. А расположение жилого комплекса в самом центре города представляет жителям дома красивые виды на парковые зоны, исторические памятники и неповторимые улочки центральной Казани.
А развитая инфраструктура является несомненным бонусом при покупке квартиры в центре города. Торговые центры и магазины, фитнес-клубы и спортивные сооружения, школы и детские сады, - все находится в шаговой доступ
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста