«Царёво City» – новый проект компании «Унистрой» в Татарстане, сочетающий в себе все преимущества жизни в комфортабельных городских квартирах, при этом в загородном комплексе, рядом с природой. Жилой комплекс расположен в живописном районе республики в 10 минутах езды от Казани.
Совсeм cкоpо в самом молoдом и пpогpесcивном гoрoдe Poccии станет еще бoльше прoстрaнcтвa для жизни — современный и уникальный «Квaртал Ю». Пpoeкт oсущеcтвляeт заcтpoйщик ОOО СЗ «Иннопoлиc 2024».
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Ласковое слово «яратам», что в переводе с татарского языка означает «люблю», звучит в Казани часто. Теперь поводов для любви будет еще больше, ведь в Советском районе столицы Татарстана появится жилой комплекс комфорт-класса для влюбленных в жизнь — «Яратам». Комплекс находится в развивающейся части Советского района Казани — на улице Бухарской. Добраться из любимого дома в любую точку города теперь не проблема.
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех жилых многосекционных современных зданий переменной этажности от 15 до 22 этажей на 1465 квартир различной планировки.