«Лето» – проект компании «Унистрой», расположенный в Советском районе Казани. 13 домов переменной этажности, стильная европейская архитектура, собственный парк и набережная. Комплекс подарит жизнь в гармонии с природой.
Квартиры от застройщиков в ЖК «Лето» - в кирпичном доме
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Казани, в районе Мамадышского тракта, в отдалении от крупных промышленных предприятий в окружении леса. До центра города можно добраться всего за 10 минут по многополосной магистрали, которая приведет вас в любую часть города.
Город-Парк - это уникальный формат жилого комплекса, когда внутри города находится такое место, где современные жилые дома, дворы, бульвары сливаются с городским природным парком в единое целое. Он позволяет достичь полноценного сочетания преимуществ жизни в сердце мегаполиса, отдыха и развлечений рядом с природой, использования развитой социальной и транспортной инфраструктуры и удобства по эксплуатации современных жилых домов.
Gorky Point — это жилой дом с особой комфортной средой для жизни. В доме 4 секции по 10 этажей и свой собственный детский сад. Проект основан на простых, разумных, функционально продуманных решениях, востребованных в современном обществе — обществе рационального.
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта.
Новый жилой комплекс расположился в одном из престижных и экологически благоприятных районов города, в Приволжском районе г.Казани на ул. Оренбургский тракт неподалеку от выставочного центра «Казанская ярмарка» и национального парка Бибарс Сарай.
Жилой комплекс «Экопарк Дубрава» — это 24 жилых дома высотой 9-19 этажей, располагающиеся в Приволжском районе, на юго-востоке Казани, на улице Дубравная, в нескольких метрах от обширного лесного массива, рядом с деревней Универсиады. Фактически, это целый микрорайон, рассчитанный на 8 тыс. жителей, с домами от экономного до бизнес и элит-класса, разместившийся в самом зелёном районе города, на границе с лесопарком (его площадь составляет 200 гектар).