ЖК «МИФЫ» — жилая резиденция премиум-класса от «Ак Барс Дом», пространство, где эстетика жизни раскрывается в её совершенстве. Локация на границе Вахитовского и Советского районов — в центре деловой жизни Казани, среди тех, кто формирует будущее города и республики.
Новый свет – это малоэтажный жилой комплекс. Концепция застройки – сомасштабность человеку. Во всем районе жилая застройка не больше 4-х этажей, что делает территорию комплекса комфортной для человека, поддерживается эффект загородной жизни.
Жилой комплекс «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Жилой комплекс «Светлая долина» расположился на границе города и природы, в Советском районе г. Казани. Он находится недалеко от центра: в 15 минутах езды на машине. Благодаря развитой транспортной сети, вы без труда сможете как добраться в разные районы города, так и быстро выехать за город. Приобретая квартиру в этом тихом семейном микрорайоне, вы будете просыпаться под щебет птиц, проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь активными играми или тихими прогулками.
ЖК «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Казани - поселке Дербышки в окружении лесного массива. Здесь каждый день можно наслаждаться живописными окрестностями района, неподалеку расположено озеро Комсомольское.
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.