Новый жилой комплекс Меркурий расположен на улице Серова в Московском районе города Казани. Жилой комплекс обеспечивает комфортную среду для жизни как для молодых и активных, так и состоявшихся семей.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Жилой комплекс комфорт-класса «Взлетная полоса» возводится компанией «ИСК Варикус» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных восьмиподъездных корпуса, рассчитанных на 565 квартир.
В состав жилого комплекса «Ласточкино гнездо» входит 17-этажный двухсекционный дом со стильным бело-синим фасадом. Менее чем в одном километре от «Ласточкина гнезда» располагается станция метро «Козья слобода». Немногим дальше — метро «Яшьлек».
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Жилой комплекс бизнес-класса «Арт Хаус» возведен компанией «Стройгрупп» в Вахитовском районе — в историческом центре Казани. Новостройка представляет собой 17-этажный корпус, рассчитанный на 82 квартиры.Транспортная доступность здания обеспечивается его расположением вблизи пересечения четырех важных городских магистралей — Проспекта Универсиады, улиц Вишневского, Тихомирова и Нурсултана Назарбаева. До выезда на БКК — 7 километров. Станция метро «Суконная Слобода» находится менее чем в ста метрах от дома, за десять минут можно доехать до же
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Вербный» возведен компанией «ЖИК Казани» в восточной части города — в районе Азино-2, на участке 25, тыс. кв. м. Комплекс состоит из трех двухсекционных корпусов переменной высотности (17-25 этажей), рассчитанных на 622 квартиры.
В состав элитного жилого комплекса «Профессорский» входит два кирпично-монолитных дома (один из них односекционный, другой — двухсекционный) высотой 9-10 этажей. Здания «Профессорского» находятся в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, на границе с садом «Эрмитаж». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» (находится ближе всего), «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».Поблизости расположен вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автос
Жилой комплекс «Достоевского,1» представляет собой стильный шестиэтажный кирпично-монолитный дом бизнес-класса. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в одном километре от метро «Площадь Габдуллы Тукая». Недалеко располагаются еще две станции — «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
Современный жилой комплекс ЖК «Маяковского 27» обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в самом престижном районе Казани.Экстерьер комплекса лаконичный и ясный. Совершенство формы и качество материала. Ненавязчивая роскошь и невероятные пространства.Огромные панорамные окна и террасы придают ощущение свободы и легкости. Ваша квартира далеко от шума и близко ко всем ярким событиям города.ЖК Маяковского 27 - это баланс, гармония в повседневности, ощущение радости каждого момента
Жилой комплекс построен в северо-западных пригородах Казани, на территории села Осиново Зеленодольского района Татарстана. Он расположен в экологически благоприятной зоне и окружен частным жилым сектором и природными луговыми ландшафтами, рядом находится лесопарк и озеро Осиново.
Kalinina House является одним из самых современных жилых домов в центре Казани. Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения в самом центре города.
Клубный дом Legato расположен у Лядского сада в историческом центре Казани, на пересечении улиц Щапова и Муштари. Это одно из лучших мест в городе для проживания, рядом с уникальными образцами архитектуры прошлого, живописными парками и налаженной инфраструктурой. В Лядском парке, который был заложен в XVIII веке при генеральской усадьбе, находится истинный географический центр Казани. Пятнадцать минут займет прогулка до метро «Площадь Габдуллы Тукая», двадцать пять – до Казанского Кремля.
Многофункциональный современный жилой комплекс бизнес-класса, отвечающий всем представлениям о комфорте и безопасности. Располагается в центре Казани, в квартале, ограниченном улицами Горького, Жуковского, К.Маркса и Пушкина.
В составе комплекса запланировано новое строительство двух 5-этажных (блоки А и В) и одного 6-этажного (блок С) жилых домов с административными помещениями на первых этажах.
Также в состав комплекса входит памятник истории – здание бывших номеров «Волга» по ул. Горького, 3. 22 декабря 1906 года здесь в Литературном клубе состоялся первый публичный спектакль на татарском
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Рябиновый» входит три пятиэтажных кирпичных дома, относящихся к категории «комфорт». Комплекс построен в посёлке Константиновка, который является частью Советского района Казани — у его жителей есть уникальная возможность жить одновременно в окружении малоэтажной застройки и природных красот, и в городе. Рядом находится Мамадышский тракт, по которому можно быстро доехать до проспекта Победы.Ежедневно из посёлка Константиновка и обратно курсирует автобус №71, на котором можно добраться до ближайших ст