«Яналиф» — флагманский проект элит-класса от СМУ-88, расположенный в сердце новой Казани, на берегу Волги, в Вахитовском районе.
Здесь начинается масштабное переосмысление территории бывшего речного порта, в рамках проекта Новая Портовая формируется уникальное городское пространство, в котором архитектура, природа, технологии и культура объединяются в едином ритме.
«Адали» – это современный жилой комплекс бизнес-класса для амбициозных людей, тех, кто любит открывать новое и не боится перемен. Яркая архитектура, гибкие планировки, пешая доступность Горкинско-Ометьевского леса и станции метро «Горки» – ваша жизнь в «Адали» будет наполнена радостью и вдохновением.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
В состав жилого комплекса «Ласточкино гнездо» входит 17-этажный двухсекционный дом со стильным бело-синим фасадом. Менее чем в одном километре от «Ласточкина гнезда» располагается станция метро «Козья слобода». Немногим дальше — метро «Яшьлек».