«Statum» — проект бизнес-класса в исторической части Казани от компании «Унистрой». До центра города 10 минут на машине, остановка транспорта в 10 минутах ходьбы. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь.
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.