Altura располагается в окружении ключевых культурных и деловых площадок города, что позволит вам всегда находиться в центре событий. Казанский Кремль, Кремлевская Набережная, Площадь Свободы, престижные школы и ВУЗы, бизнес-центры и государственные учреждения – на расстоянии пешей прогулки от вас. Квартиры в новых домах - ЖК «Altura (Альтура)» - от застройщика КамаСтройИнвест
Улица Муштари — тихая улица в историческом центре города Казани, недалеко от Ратуши. Здесь еще в 19 веке располагались особняки самых знатных горожан, а сейчас это культурный центр города, где расположены не только музеи и театры, но и лучшие рестораны и бутики города. Здесь кипит жизнь в окружении зелени городских парков. Продажа квартир в ЖК «Усадьба Иванова и Киселева» - от застройщика КамаСтройИнвест
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.
Новый жилой комплекс «Нити» от застройщика «КамаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Калинина
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Жилой комплекс комфорт-класса «Взлетная полоса» возводится компанией «ИСК Варикус» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных восьмиподъездных корпуса, рассчитанных на 565 квартир.