Жилой комплекс представляет собой 3 отдельно стоящие башни на единой стилобатной части, с подземным паркингом на -1 и -2 этажах, с встроенными в 1 этажи нежилыми административными помещениями в жилых домах № 2, 3 и встроенного Детского досугового центра в 1 этаж жилого дома № 1. В основе архитектурных и планировочных решений – принцип обеспечения максимально-комфортной среды проживания для жизни современного человека. Квартиры от застройщиков в ЖК «Авалон Сити» - от застройщика #Суварстроит
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком. Квартира в новостройке - ЖК «Savin House (Савин Хаус)» - от застройщика #Суварстроит
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Новый жилой комплекс «Паруса» – это больше, чем комфорт и удобство в классическом исполнении. Это новый уровень жизни в городе, который открывает больше возможностей для вас и вашей семьи.
«Казанское подворье» создано для тех, кто хочет всегда быть в центре событий и, в тоже время, ищет спокойное место для жизни и отдыха. В пешей доступности от Дома находятся такие знаковые места третьей столицы, как Казанский Кремль, Казанский академический театр им. В.И. Качалова, Национальный музей Республики Татарстан, Камерный Шаляпинский зал.Это истинная роскошь, сохранившаяся в веках. Классика архитектуры и стиля, воссозданная с помощью современных технологий.К реставрации была привлечена крупнейшая французская компания «Bouygues» - воздвигшая терминал аэропо
Красивый, как северное сияние, и надежный, как скандинавские горы, ЖК «Норвежский» возводится по современному проекту с учетом всех климатических особенностей нашего региона.