ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
Новый жилой комплекс «Атлас» от застройщика «Спектр» расположен по адресу Республика Татарстан, Пестречинский район, Шигалеевское сельское поселение, село Новое Шигалеево, Школьная улица.
Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией. В жилом комплексе, расположенном в 10 минутах езды от города, в Пестречинском районе Республики Татарстан, созданы все условия для комфортного проживания! Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
Мы создали «Волшебный сад» в лучших традициях западной малоэтажной пригородной застройки. Когда соседи становятся друзьями, дети безопасно могут играть во дворе, а всё нужное расположено прямо у дома.
Жилой комплекс «Фермаполис» мы строим в южной части столицы Татарстана, рядом с живописным Фермским лесом с ценными многовековыми деревьями, среди уютного жилого района, вблизи озера Верхний Кабан, недалеко от выезда на Фермское шоссе и Тихорецкую улицу.
Жилой комплекс «Мечта» – это новое современное пространство для активной городской жизни в Советском районе Казани. Расположившись всего в 15 минутах езды от Кремля, жилой комплекс станет оптимальным решением для покупки своего первого жилья или улучшения качества жизни как для семей с детьми, так и для молодежи.