Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Рябиновая в селе Набережные Моркваши в поселении Набережно-Морквашское cельское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Рябиновая в селе Набережные Моркваши в поселении Набережно-Морквашское cельское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уютный дом для комфортной жизни. Новый проект ГК «Еврострой» расположенный на берегу «Городского озера». 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Изумрудный» — это 5-ти подъездный 10-ти этажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Чёрно-белый жилой комплекс «Крылья» — это эстетика киноклассики, воплощённая в двух домах бизнес-класса. Одинаково уютные. По-разному красивые. Ваши.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В этом ярком жилом комплексе предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни! Рыжий — это цвет удачи, «Веснушки» удачно сочетают в себе теплые семейные традиции и современные стандарты комфорта. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Превосходное качество строительства и продуманная инфраструктура сделают Вашу жизнь в кирпичном жилом доме спокойной и уютной. Время пути до центра города составляет не более 10 минут. Рядом двухуровневая транспортная развязка Ямашева-Декабристов-Ленская – часть большого казанского кольца Соседство с такими торговыми центрами, как «Тандем», «Ягодная слобода», позволяет делать семейные покупки по пути домой. Рядом с домом созданы все условия для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сада, городские парки, фитнес-клубы, плавательные бассейны. 9-этажный 4
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Добро пожаловать в «IQ DOM» — жилой комплекс нового поколения, где продумана каждая деталь — от надежного фасада и закрытой территории двора, поднятой на стилобат, до стеклянной входной группы и лифтов с пониженным уровнем шума.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по улице Комарова представляет собой 9-этажный монолитно-кирпичный жилой дом. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · блочный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ГК Евростиль» расположен по адресу город Набережные Челны, проспект Чулман. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани